Перейти к контенту
Darth Nox

Конкурс в честь Дня Рождения серии

Рекомендованный пост

31-го августа серии Command and Conquer исполняется 18 лет и потому без розыгрыша призов тут явно не обойтись! Данный конкурс проводится под эгидой группы Нод вКонтакте и я лично ручаюсь, что все призы существуют и будут вручены победителям.

Принимаются следующие работы:

- Любой фан-арт(в том числе: обои, комиксы и т.п) связанный с Command and Conquer.
- Миниатюрки и различные поделки(начиная от бумажных моделек и заканчивая постройками в Minecraft)
- Фан-фики и стихи
- Видео
- Карты
- Самодельные костюмы

Правила и условия участия:
- Работы принимаются до 31 Августа включительно
- Работы можно оставлять прямо в этой теме, выкладывать непосредственно в группу Нод вКонтакте или отправлять мне посредством ЛС
- Работы должны быть выполнены самим участником

Призы следующие:

Первое место:
Нашивка Нод[http://cs314430.vk.me/v314430331/1851/wlb6h9OcPq4.jpg] и две игры из списка на выбор.

Второе место:
Небольшой постер с Кейном и две игры из списка на выбор.

Третье место.
Одна игра из списка на выбор.

Разыгрываемые игры(ключи Origin):
Dead Space
Dead Space 3
Burnout Paradise: The Ultimate
Crysis 2 Maximum Edition
Medal of Honor Warfighter
Mirror's Edge
Battlefield 3 x3(три ключа)

Ну как-то так...

Поделиться этим сообщением

можно ли выкладывать старые работы, которые уже все видели?))

Можно, но желательно все же создать что-то новое

Продолжение рассказа тоже пойдёт ?

Подойдет

Как жаль, что так мало времени. Возможно, если бы у меня был месяц , я бы успел доделать свой текущий проект - Тибериумные часы. Пока готовы только отдельные узлы. А все это должно работать в одной системе. Химические банки дают около 1.5 - 1.6 вольта, что вполне достаточно для питания часов. Солнечные батареи дают около 3 вольт (дополнительно установлен фоторезистор, что бы не сжечь часы). Днем часы работают на солнечной батарее, а избыток энергии стекает в химические банки, где проходит реакция восстановления меди, цинка и... тибериума. :crazy: Ночь же часы работают от химических банок, где протекает реакция разложения меди, цинка и тибериума. :crazy:  Цикл повторяется каждые сутки, необходимо следить только за уровнем электролита (жидкого тибериума) и в случае чего, подливать его с задних баков.

Придется писать сиквел к расказу Полет Феникса.

Фото того, что пока готово.

3aFNW_8qn8Q.jpg

WRmZvZob5nk.jpg

MkGdgN7Eoys.jpg

k-6cXHHtZo8.jpg

TX2U63cTwyU.jpg

mOhGU0Ac9Fg.jpg

bcMlcEq48Q8.jpg

JBCZJBP6qjA.jpg

Ага. Если бы, я уезжаю из города и в лучшем случае приеду 30-31 числа. Так что я его точно не успею доделать. Но самое странное, что я их начал делать еще зимой. В чем суть этой басни? Не отлаживай дела в длинный ящик.

Avenger, работа восхитительная. Молодчина. :)Если будет голосование, однозначно буду тебя поддерживать.

Я не буду ее выставлять. Работа еще не готова, и не скоро будет завершена.

Ну, это же не последний конкурс. Выставишь, когда нибудь, на следующий. :D

Ага, потом переделаю часы на тибериевую бомбу. Часы вместо детонатора, химические банки вместо тибериевого взрывного заряда. Подложум в офис EA на годовщину C&C.

Не думал, что эта штуковина вызовет такой интерес. Если все будет хорошо, то до конкуса у меня будет 2 дня. Если я подсуетюсь и успею доделать, то обязательно выставлю на конкурс. Вот тогда и по нормальному анонсируем, я напишу полное описание как работают системы.

Все, часы полностью готовы. Они в этой теме - http://forums.gametarget.ru/topic/118-tiberiumnye-chasy/ и я выставляю их на конкурс.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти