Перейти к контенту
TRON

CommandCom 2013

Рекомендованный пост

а Берк отмазался, мол, не скажет он лучше Трона, всё равно)

я просто не представляю, что вам будет интересно услышать. А по отсутствию вопросов вижу, что отчета TRON`а достаточно

Поделиться этим сообщением

нет. вопросов нет, потому что хз что там было - как можно спросить о том, о чём даже понятия не представляется)))

думаю многим было бы просто интересно почитать о том как вы там побывали (конкретно вы - ты и дойч), что видели (не верю я, что Трон сказал настолько всё, что вам и добавить ничего, нечего), возможно, что спрашивали, как лично вам игра ну и всё такое прочее? людям этого не хватает, а спрашивать конктретный вырез из рассказа - никому не интересно - хотчется всё и сразу услышать, а не "вопрос-ответ"

честно говоря это я за себя имхую, но просто уверен - что остальным тоже будет интересно почитать :) тем более тот же дойч знатный спамер на пенсии - он стопудово настрочит немало (тьфу-тьфу-тьфу,тук-тук-тук)  :ph34r:

фигасе ты завернул!

я ж французским не владею!  :D

з.ы. без еды не получится, я к ней особую слабость питаю  :D

Оо хотите подробностей? Ну я в принципе могу рассказать все детально, другое дело я в своем отчете специально сосредоточился на новой СнС, ибо сайт у нас все же по играм. Но если желаете, могу написать этакую - режиссерскую версию со всем что видел в том числе и совсем не про игры. Идет?

конечно  :crazy: но всё же, хочется подождать от дойча сначала, а то ему бедному совсем потом нечего будет писать)  :wub:

Оо хотите подробностей? Ну я в принципе могу рассказать все детально, другое дело я в своем отчете специально сосредоточился на новой СнС, ибо сайт у нас все же по играм. Но если желаете, могу написать этакую - режиссерскую версию со всем что видел в том числе и совсем не про игры. Идет?

да. В том числе о собственно геймскоме

У Дэна видео, но у него нет времени его смонтировать =/

да и хрен с ними со всеми  :facepalm:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти