Перейти к контенту
BLACKOUT217

Подскажите, какой телефон выбрать?

Рекомендованный пост

Вот ваш андроид: http://vk.com/dvoretskyii?w=wall126363739_7962

Прекрасный сценарий использования , ящетаю , дроч дергать туда-сюда зум , в надежде словить фриз , чтобы потом легче на сердце стало от радости за айфон. А где же нокия в сравнении ?

Поделиться этим сообщением

Прекрасный сценарий использования , ящетаю , дроч дергать туда-сюда зум , в надежде словить фриз

Эм, но зум туда-сюда - это обычное дело, когда листаешь ленту и хочешь увеличить картинку. Увеличил, посмотрел, уменьшил. So?

Эм, но зум туда-сюда - это обычное дело, когда листаешь ленту и хочешь увеличить картинку. Увеличил, посмотрел, уменьшил. So?

Не одну же картинку по 10 раз с интервалом в секунду. Вот сделал пример , того самого кривоватого сайта на доступном Fly iq 442.

Вот сделал пример

Отличный пример. Я тоже записал работу с этим же сайтом, только на 5s. Думаю, выводы каждый сделает сам.

Отличный пример. Я тоже записал работу с этим же сайтом, только на 5s. Думаю, выводы каждый сделает сам.

1. Ну так и где непосредственно ввод в адресную строку и загрузка страницы с нуля ?

2. К айфону изначально вопросов не было , был вопрос по нокии.

3. Это просто чудо , что телефон за 25К обгоняет телефон за 5,5К , правда ?

Меряться своими достоинствами по глючности по сути загруженного глюками сайта это беда. W3C проверили бы хоть для начала (377 errors, 69 warnings).

Это просто чудо, что устройство за 3750 обгоняет устройство за 25k... А на телефоне за 4700, на который и снято видео, вообще сайт этот летает.

@Diamond00744, забавно, но на видео и правда все ок. Обгоняет - это, конечно, сильно сказано :) В любом случае, жаль, что у меня нет люмии, было бы интересно потестить ее.

Обгоняет в цене-качестве в конкретном синтетическом тесте. Каждому, конечно, своё, и холивары тут не уместны совершенно. Не к чему. Давайте на доброй ноте завершим эту тему и закроем топик? Ибо телефон давно выбран и куплен.

Всем добра! Тема закрыта.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.