Jump to content
Sign in to follow this  
Watcher

Подскажите хороший хостинг

Recommended Posts

У меня давно возникла потребность в серьёзном хостинге, но я очень боюсь потратить деньги зря на недобросовестных дельцах. Прошу помощи у форумчан и советов по выборе хостеров.

Хостинг нужен от 1 до 3 гигабайт. Плата желательна в районе 100-150 рублей в месяц. Могу сразу сделать предоплату на год вперёд, Из опций - желательно поддержка как можно большего кол-ва сайтов, баз данных MSQL и, что немаловажно, соответствие требованиям установки MediaWiki (т. е. PHP версии 5.2.3 или выше).

Gunship Mark II: http://www.top10bestwebsitehosting.com/index.php?kw=best%20site%20hosting&c=29403058548&t=search&p=&m=p&adpos=1t1&a=2806&gclid=CNOYt-W0oLsCFZQctAodKmsAKw

Gunship Mark II: это их зарубежных

Gunship Mark II: GoDaddy и Host Gator сымые хорошие

Мне бы из отечественных что-нибудь, ибо проблема с удалённостью сервера может встать - мне нафиг не нужен долгий отклик с другого континента.

К тому же из зарубежных я и так знаю один очень хороший. Впрочем, за ссылку спасибо, присмотрюсь.

Из опций - желательно поддержка как можно большего кол-ва сайтов, баз данных MSQL и, что немаловажно, соответствие требованиям установки MediaWiki (т. е. PHP версии 5.2.3 или выше).

куча сайтов с нормальной посещаемостью на одном аккаунте за 150 руб. скорее всего превысят порог нагрузки на сервер.