Перейти к контенту
Watcher

Подскажите хороший хостинг

Рекомендованный пост

У меня давно возникла потребность в серьёзном хостинге, но я очень боюсь потратить деньги зря на недобросовестных дельцах. Прошу помощи у форумчан и советов по выборе хостеров.

Хостинг нужен от 1 до 3 гигабайт. Плата желательна в районе 100-150 рублей в месяц. Могу сразу сделать предоплату на год вперёд, Из опций - желательно поддержка как можно большего кол-ва сайтов, баз данных MSQL и, что немаловажно, соответствие требованиям установки MediaWiki (т. е. PHP версии 5.2.3 или выше).

Поделиться этим сообщением

Gunship Mark II: http://www.top10bestwebsitehosting.com/index.php?kw=best%20site%20hosting&c=29403058548&t=search&p=&m=p&adpos=1t1&a=2806&gclid=CNOYt-W0oLsCFZQctAodKmsAKw

Gunship Mark II: это их зарубежных

Gunship Mark II: GoDaddy и Host Gator сымые хорошие

Gunship Mark II: http://www.top10bestwebsitehosting.com/index.php?kw=best%20site%20hosting&c=29403058548&t=search&p=&m=p&adpos=1t1&a=2806&gclid=CNOYt-W0oLsCFZQctAodKmsAKw

Gunship Mark II: это их зарубежных

Gunship Mark II: GoDaddy и Host Gator сымые хорошие

Мне бы из отечественных что-нибудь, ибо проблема с удалённостью сервера может встать - мне нафиг не нужен долгий отклик с другого континента.

К тому же из зарубежных я и так знаю один очень хороший. Впрочем, за ссылку спасибо, присмотрюсь.

Из опций - желательно поддержка как можно большего кол-ва сайтов, баз данных MSQL и, что немаловажно, соответствие требованиям установки MediaWiki (т. е. PHP версии 5.2.3 или выше).

куча сайтов с нормальной посещаемостью на одном аккаунте за 150 руб. скорее всего превысят порог нагрузки на сервер.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти