Jump to content
Diamond00744

Поздравления III: Всем добра!

Recommended Posts

Хочу поздравить с днём рождения куда-то пропавшего отличного человека. Он внёс неоценимый вклад, как в наше сообщество, так и в моддинг ренегада. С днём рождения Юра! Мы тебя не забудем.

Уважаемые форумчане! Близится новый год, а это значит, что время подводить итоги и проводить старый год в кругу родных и близких. Как администратор нашего форума, я хочу поздравить всех вас с этим тёплым и семейным праздником. В этом году у нас было как хорошее, так и плохое. Сменился форум, закрылся проект C&C Free 2 Play, упала активность, а также многое другое. Однако, несмотря на всё это, мы вместе, мы живём, помогаем друг другу, а также каждый вечер открываем в браузере нашу страничку, несмотря на всю занятость в жизни. Лично я хотел бы пожелать всем читающим этот текст быть с нами ещё долгие годы, потому что, по моему мнению, мы уже давно намного больше, чем просто сообщество по C&C. Спасибо всем поддерживающим работу сайта и форума, модераторам и администраторам и, конечно, пользователям, его посещающим. С новым годом, командующие!

Однако, несмотря на всё..., мы вместе, мы живём, помогаем друг другу... мы уже давно намного больше, чем просто сообщество по C&C.

...Мы мега-сообщество по играм, и, строя новое, мы не разрушаем и сохраняем старое. И это здорово! +1

Поздравляю с наступающим всех тоже! Постараюсь в очередной раз удивить вас в новом году чем-нибудь. Пусть ярких моментов будет больше! =)

Merry Christmas to everybody, everypony, and my followers! I will try to surprise you by making something new in new year. Let moments of our life will be more bright! =)

- GraYaSDF

Moddb.com

x_e57b3dd9.jpg

По традиции, в эти минуты мы провожаем уходящий год. Он был непростым, но завершается для нашего сообщества благоприятно, и это результат нашей с вами совместной работы. В сообществе появились заметные элементы стабильности, а это многого стоит и для Скорпиона и для Усмирителя, и для каждого из нас. Каким будет наступающий год, тоже зависит от нас самих.

Мы с вами знаем: в эту праздничную ночь далеко не у всех богатый стол, не в каждом доме тиберуим и успех. Мы должны помнить об этом, не забывать о том, что у нас еще очень много работы, но выполнить ее под силу только всем вместе. И тогда обязательно придет время, когда мы будем спокойны и за наши поля с тибериумом, и за наших детей.

Просто украла это у Путина

С наступающим господа, порадуйте себя подарком на новый год - перепройдите старый добрый Red Alert, или Tiberian Sun!

Только их?

Поздравляю всех с наступающим Новым 2014 годом ! Желаю счастья , здоровья , свободного время , много зелёной капусты зелёных кристаллов тиберия , чуток синих ... Побольше активности в сообществе , чтоб серия не огорчала и вышла новая нормальная C&C ! Ну и всего самого наилучшего чего сами себе пожелаете !

Кароче с Новым Годом с новым счастьем и урожаем тиберия !

С наступающим господа, порадуйте себя подарком на новый год - перепройдите старый добрый Red Alert, или Tiberian Sun!

Совсем кстати, была идея перепройти Red Alert 2 за СССР! =D

Немного чёрного юмора

Я прочел "дино" и "строфа", а дальше...  :crazy: