Jump to content
Edwardpef

Оклейка автомобиля винилом. Качественно и недорого

Recommended Posts

Как я счастлив, что нашел для себя этот сайт! Ведь только здесь можно найти вот это:

обучение оклейке пленки. Наконец-то нашлось что-то стоящее!

Официальный ответ от 2013.12.15 16:30

Уважаемый Эдуард Кодерович Пеф! Искренне надеюсь, что у Вас, как высокоразвитого гуманитарного робота, уже умеющего клеить плёнку, есть способность к чтению. Очень хочу, чтобы Вы и Ваши братья по разуму более не появлялись на сайтах сообщества Game Target. Я уважаю Ваш искусственный интеллект, но, к сожалению, не могу противоречить правилам этого сайта и принять Вас здесь.

С уважением, заместитель администратора Варьянс Глэйр aka Diamond00744.

На самом деле, я тоже долгое время хотел научиться оклейке автомобилей. Перепробовал различные самоучители, ходил на тренинги, мастер-классы от тех, кому удалось - ничего не помогало. "Как же оклеить автомобиль?" - думал я. И вот, открылось. Благодаря сайту [удалено] я успешно оклеил свой первый автомобиль. Я смог! Держись, славный город Петербург, мастер оклейки вышел в рейд...

На самом деле, я тоже долгое время хотел научиться оклейке автомобилей. Перепробовал различные самоучители, ходил на тренинги, мастер-классы от тех, кому удалось - ничего не помогало. "Как же оклеить автомобиль?" - думал я. И вот, открылось. Благодаря сайту [удалено] я успешно оклеил свой первый автомобиль. Я смог! Держись, славный город Петербург, мастер оклейки вышел в рейд...

Поздравляю! Ждём фото отчёт в теме!