Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы по C#

- - - - - C# Программирование

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Скорпион

Скорпион

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Я занимаюсь программированием на C# и уже неплохо в нём разбираюсь. Если Вам что-то непонятно или есть какой-либо вопрос по C# или Visiual Studio, то оставьте свой вопрос в этой теме и я, возможно, смогу Вам помочь. :)

• 0

Изменение подписи

iwans

iwans

Продвинутый

• Администраторы
  • 450 сообщений

Я занимаюсь программированием на C# и уже неплохо в нём разбираюсь. Если Вам что-то непонятно или есть какой-либо вопрос по C# или Visiual Studio, то оставьте свой вопрос в этой теме и я, возможно, смогу Вам помочь. :)

А я забросил, хотя это такой классный язык был. Ты на ASP.NET не пробовал делать сайты?

По теме: я в свое время писал парочку лекций по C#. По-моему, для новичков они все еще актуальны, поэтому оставлю здесь ссылки:

• 1

"Если закрыть дверь для всех заблуждений, то и истина останется снаружи" (с)

Скорпион

Скорпион

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Ты на ASP.NET не пробовал делать сайты?

Да нет, как-то не нужно было. :)

• 0

Изменение подписи

iwans

iwans

Продвинутый

• Администраторы
  • 450 сообщений

Ты на ASP.NET не пробовал делать сайты?

Да нет, как-то не нужно было. :)

Я пробовал. Впринципе, по времени простой проект на ASP.NET делается столько же, сколько на PHP, но на нем сразу есть контроллеры, обработчики и т.п. - то есть какой-то функционал. Плохо то, что для развертывания площадок с .NET гораздо меньше, чем для PHP, да и работает он сильно медленнее. Ну а так вполне ок )

• 1

Haruspex

Haruspex

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Пожалуйста, посоветуйте что можно начать изучать после того как выучил основы C++(алгоритмы,циклы,функции итд). Пробовал GUI на Qt писать,даже следуя учебнику давалось очень трудно, хотя на том же паскале  (IDE Lazarus) после прочтения пару статей спокойно мог написать калькулятор. Мб для c++ есть нечто подобное?

• 0

iwans

iwans

Продвинутый

• Администраторы
  • 450 сообщений

Пожалуйста, посоветуйте что можно начать изучать после того как выучил основы C++(алгоритмы,циклы,функции итд). Пробовал GUI на Qt писать,даже следуя учебнику давалось очень трудно, хотя на том же паскале  (IDE Lazarus) после прочтения пару статей спокойно мог написать калькулятор. Мб для c++ есть нечто подобное?

Эта тема про C#. Зачем тебе QT и все это уродство? Бери Visua Studio и вперед. В ней легко и удобно работать.

• -1

Diamond00744

Diamond00744

□□□□ □□□□□

• Администраторы
  • 282 сообщений
IwanS, а если хочется кросс-платформ? Тут уж никак не Visual Studio.
  • 1

userbarme.jpg
ru1.png

root-пользователь своей жизни. Не пью, не курю и диспергирую серую массу!
Crystal OS 2.1.5 #92 beta-ru AutoSignature Module

Надо долбить админов, они консервируют весь форум...

iwans

iwans

Продвинутый

• Администраторы
  • 450 сообщений

Прежде чем кроссплатформенность - научитесь писать на чем-то одном. А то не умеете калькулятор, а уже лезете в QT.

• 1

Psionic

Psionic

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Code::Blocks - кросплатформенная свободная IDE, функционльно клон Студии 6, но круче - поддерживат кучу самых разных компиляторов, как проприетарных так и свободных, умеет импортировать в себя проекты из Визуалстудио, ранних версий икскода и ДевСпп. Класная штука - одним словом.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных