Перейти к контенту
iwans

RA2: Mental Omega 3.0

Рекомендованный пост

Наконец-то заценил последнюю версию мода Mental Omega 3.0 для RA2:YR. Буду краток:

• Довольно сумбурно получилось с фракциями. Я могу быть не прав, но такое ощущение, что доп. юнитов разрабатывали "чтобы что-то было" и распределяли их чуть ли не рандомом. Не знаю, я сыграл пару раз за разные стороны и как-то не увидел, что хоть одна сторона старательно продумывалась и прорабатывалась.
  • Убрали (???) мою любимую фичу вообще всей RA2 - спутник альянса. Я так не играю :(
  • У Юриев рудокопа заменили на переделанный МСЦ, который теперь возит руду на завод. Это для баланса сделали или ради прикола? Старый прикол с рабами был в 100 раз круче.
  • У Юриев башня теперь стреляет лазерами во врагов. :(((((
  • Идея разведки с помощью ворона прикольная.
  • У меня вылетает через игру. То есть запускаешь - выбираешь карту - играешь - выбираешь карту - вылетает. Вылетает после миссии и после скирмиша. Т.е. получается одноразовая игра какая-то.

В общем, не понял восторгов Existor'а по поводу этого мода. Да, ребята проделали большую работу, я ценю объем работы, но по сравнению с оригинальной YR мод лично мне не очень импонирует.

Поделиться этим сообщением

Ощущение , что все фракции стандартизировались , примерно одинаковые наборы юнитов с незначительными отличиями в функциях и характеристиках и разными обёртками .

У собак серьёзный косяк с поеданием убегающей пехоты (как я понял убрали "запрыгивание" собаки в пехоту как у таракана . Она тупит пытаясь остановится и укусить движущегося пехотинца который отдаляется когда псина останавливается (нехорошие солдаты не понимают , что собака не может кусать и бежать одновременно :crazy: )) .

Много лишней техники и пехоты , в отличии от морских юнитов которых с первого взгляда в меру .

Ввиду бессмысленности и урезок в наборе юнитов\зданий - удалил мод. Плюсов для себя не заметил. Даже дизайн штатных юнитов испортили местами.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти