Перейти к контенту

Рекомендованный пост

logo.png

Grey Goo - стратегия в реальном времени, созданная студией Petroglyph Games, в которой работает много людей из бывшей Westwood Studios, придумавшей жанр RTS. Игра рассказывает об истории человечества, расы Бета и самореплицирующихся наноботов "Гу" ("Слизь"), которым было суждено столкнуться на планете Экосистема 9. Подробнее об игре можно прочитать здесь.

scr1p.jpgscr2p.jpgscr6p.jpg

Изменено пользователем Diamond00744
Оформление шапки темы

Поделиться этим сообщением

Выглядит действительно не очень, хотя часть идеи из трейлера в принципе интересна, но не в таком исполнении...

хоть бы пару слов замолвили)

http://stopgame.ru/newsdata/20331

Мало кто будет молчать , когда есть что сказать. 

я про форумчан

я про форумчан

А , ты желаешь срач в комментариях...

В последнее время интерес к творчеству Petroglyph поугас, слишком много фейла. Однако от GreyGoo ожидаю самого лучшего, что получил и от Universe At War.

Ну, видать петроглифцы получили неплохого издателя и инвестора - Greybox, хоть это и совершенно новая компания с неизвестным прошлым, но ребята там явно серьёзные. По крайней мере петроглифцы явно намерены сделать очень крутую старомодную стратегию и с хорошим бюджетом. Движок явно доработанный от End of Nations, что неплохо. Правда мне такая цветаская гамма не нравится, тем более совсем уж стереотипная "инопланетная Земля с джунглями и прочим", ну да ладно, дело не в декорациях, а геймплее. На официальном сайте ещё много недоработок, но более-менее смог оценить страницы одной из трёх фракций - Беты. Бета - это некая гуманоидная инопланетная раса заточенная под быстрое производство и компактное строительство, с древней историей и эти пришельцы не гнушаются грубой силы. Люди пока ещё не раскрыты, но будут одной из рас. Ну и самое интересное - это Серая слизь. Её геймплей обещают сделать очень необычным и в это охотно верится, идей тут можно придумать огромное множество. Скорее всего будет экзотическая разновидность зергов.
Одним словом - ждём подробностей.
Надеюсь, что они не забудут потом сделать сиквел UaW, ведь нацеливались тогда на целую серию...

В плане гаммы торопиться не стоит, иного игр постепенно преображалось. Вспомните тот же снс4, в начале там графика была слишком цветастая, а на выходе получилось даже более менее вдувабельный графон ( упустим детали про снс 4 ). И к тому нам показали лишь одну маломальскую локацию. Понятно, даже в техническом плане, мягко говоря, не соответствует стандартам. Тем не менее причин для беспокойства не вижу. Издатель подает огромные надежды на игру, а значит больше возможностей для самих петроглифов. Вообщем ждем...

Кстати, вотч, как у вас с красным маршем дела?

Появилось немного новой информации и скриншотиков

Но тут ничего нет :P

Однака ни одна из идей строительства не оригинальна. Такой тип мы уже видели в Earth 2160, но некоторые элементы из снс присутсвуют, да. Но в основм 2160. Прикола с Землетоссами я таки не понял. Но все бы ничего, если бы не эти  текстуры и жутко мелкие юниты

Эта игра будет смесью, чего с чем?

Ностальгии из 90-х с требованиями к железу из 2010-х.

Ох как оно мне напоминает Red Alert 3 по стилю зданий, я сначала даже и не понял, что за игра-то. :D

Алсо, текстуры террейна - убожество. Туман войны - убожество, нельзя было его красивей сделать что-ли? Имхо: современная графика не подходит для стратегий - слишком много лишних деталей и эффектов, которые отвлекают от игрового процесса и мешают слежению за боем. Если в C&C: Generals я всегда мог за миллисекунду понять, что происходит, то тут отвлекает весь этот графон, который, кстати, выглядит тоже не очень. C&C: F2P тоже выглядел технологично и был перенасыщен деталями, и к чему это его привело? :crazy:

C&C: F2P тоже выглядел технологично и был перенасыщен деталями, и к чему это его привело? :crazy:

Все кто пил воду - умерли.

Ох как оно мне напоминает Red Alert 3 по стилю зданий, я сначала даже и не понял, что за игра-то. :D

Алсо, текстуры террейна - убожество. Туман войны - убожество, нельзя было его красивей сделать что-ли? Имхо: современная графика не подходит для стратегий - слишком много лишних деталей и эффектов, которые отвлекают от игрового процесса и мешают слежению за боем. Если в C&C: Generals я всегда мог за миллисекунду понять, что происходит, то тут отвлекает весь этот графон, который, кстати, выглядит тоже не очень. C&C: F2P тоже выглядел технологично и был перенасыщен деталями, и к чему это его привело? :crazy:

Ты про шутеры пишешь тоже самое,  что мол в ренегаде удобно играть а в крайзисе теряешься. Довольно таки странная позиция.

Ты про шутеры пишешь тоже самое,  что мол в ренегаде удобно играть а в крайзисе теряешься. Довольно таки странная позиция.

Чем она странная? Если люди не умеют действительно реалистичную графику сделать, а пихают кучу якобы современных технологий, то не моя проблема в том, что мне неприятно играть в эту игру - я её просто закрою и удалю. Кстати, не помню, чтобы я такое про крайзис говорил, там вот как раз терпимая графика (В первой части, дальше уже графон стал перенасыщаться убожеством всяким), хотя и навороченная.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти