Перейти к содержимому

Фотография

Grey Goo: Обсуждение

petroglyph grey goo

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

Darth Nox

Darth Nox

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

logo.png

Grey Goo - стратегия в реальном времени, созданная студией Petroglyph Games, в которой работает много людей из бывшей Westwood Studios, придумавшей жанр RTS. Игра рассказывает об истории человечества, расы Бета и самореплицирующихся наноботов "Гу" ("Слизь"), которым было суждено столкнуться на планете Экосистема 9. Подробнее об игре можно прочитать здесь.

scr1p.jpgscr2p.jpgscr6p.jpg

Сообщение отредактировал Diamond00744: 25 Февраль 2015 - 23:28
Оформление шапки темы

• 0

Скорпион

Скорпион

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Выглядит действительно не очень, хотя часть идеи из трейлера в принципе интересна, но не в таком исполнении...

• 0

Изменение подписи

user№3213

user№3213

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

хоть бы пару слов замолвили)
http://stopgame.ru/newsdata/20331

• 0

Basil

Basil

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Мало кто будет молчать , когда есть что сказать. 

• 0

user№3213

user№3213

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

я про форумчан

• 0

Basil

Basil

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

я про форумчан

А , ты желаешь срач в комментариях...

• 0

Guest

Guest

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений
В последнее время интерес к творчеству Petroglyph поугас, слишком много фейла. Однако от GreyGoo ожидаю самого лучшего, что получил и от Universe At War.
  • 0
Интересное от GraYaSDF (страница часто обновляется!)

Watcher

Watcher

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Ну, видать петроглифцы получили неплохого издателя и инвестора - Greybox, хоть это и совершенно новая компания с неизвестным прошлым, но ребята там явно серьёзные. По крайней мере петроглифцы явно намерены сделать очень крутую старомодную стратегию и с хорошим бюджетом. Движок явно доработанный от End of Nations, что неплохо. Правда мне такая цветаская гамма не нравится, тем более совсем уж стереотипная "инопланетная Земля с джунглями и прочим", ну да ладно, дело не в декорациях, а геймплее. На официальном сайте ещё много недоработок, но более-менее смог оценить страницы одной из трёх фракций - Беты. Бета - это некая гуманоидная инопланетная раса заточенная под быстрое производство и компактное строительство, с древней историей и эти пришельцы не гнушаются грубой силы. Люди пока ещё не раскрыты, но будут одной из рас. Ну и самое интересное - это Серая слизь. Её геймплей обещают сделать очень необычным и в это охотно верится, идей тут можно придумать огромное множество. Скорее всего будет экзотическая разновидность зергов.
Одним словом - ждём подробностей.
Надеюсь, что они не забудут потом сделать сиквел UaW, ведь нацеливались тогда на целую серию...

• 2

sgor00

sgor00

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений
В плане гаммы торопиться не стоит, иного игр постепенно преображалось. Вспомните тот же снс4, в начале там графика была слишком цветастая, а на выходе получилось даже более менее вдувабельный графон ( упустим детали про снс 4 ). И к тому нам показали лишь одну маломальскую локацию. Понятно, даже в техническом плане, мягко говоря, не соответствует стандартам. Тем не менее причин для беспокойства не вижу. Издатель подает огромные надежды на игру, а значит больше возможностей для самих петроглифов. Вообщем ждем...

Кстати, вотч, как у вас с красным маршем дела?
  • 0
SSButtonosmall.gif - мой картостроительный и модостроительный уголок.
NODNY.gifNOD.gif

Darth Nox

Darth Nox

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Появилось немного новой информации и скриншотиков

Spoiler

• 1

Darth Nox

Darth Nox

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Геймплей

http://www.twitch.tv...2409?t=7h27m00s

• 3

sgor00

sgor00

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Однака ни одна из идей строительства не оригинальна. Такой тип мы уже видели в Earth 2160, но некоторые элементы из снс присутсвуют, да. Но в основм 2160. Прикола с Землетоссами я таки не понял. Но все бы ничего, если бы не эти  текстуры и жутко мелкие юниты

• 1
NODNY.gifNOD.gif

Basil

Basil

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Выглядит как дженерик-РТС из 90-х. Ну и ладно , цеплят по осени считают.

• 1

sgor00

sgor00

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Выглядит как дженерик-РТС из 90-х. Ну и ладно , цеплят по осени считают.

дак хорошо же

• 0
NODNY.gifNOD.gif

NBomb

NBomb

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Эта игра будет смесью, чего с чем?

• 0

Basil

Basil

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Эта игра будет смесью, чего с чем?

Ностальгии из 90-х с требованиями к железу из 2010-х.

• 2

Скорпион

Скорпион

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Геймплей

Ох как оно мне напоминает Red Alert 3 по стилю зданий, я сначала даже и не понял, что за игра-то. :D

Алсо, текстуры террейна - убожество. Туман войны - убожество, нельзя было его красивей сделать что-ли? Имхо: современная графика не подходит для стратегий - слишком много лишних деталей и эффектов, которые отвлекают от игрового процесса и мешают слежению за боем. Если в C&C: Generals я всегда мог за миллисекунду понять, что происходит, то тут отвлекает весь этот графон, который, кстати, выглядит тоже не очень. C&C: F2P тоже выглядел технологично и был перенасыщен деталями, и к чему это его привело? :crazy:

• 2

Изменение подписи

Basil

Basil

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

C&C: F2P тоже выглядел технологично и был перенасыщен деталями, и к чему это его привело? :crazy:

Все кто пил воду - умерли.

• 1

Скорпион

Скорпион

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Все кто пил воду - умерли.

Без этой таблички никак?

13533289953411.jpg

• 0

Изменение подписи

Victor525

Victor525

Пользователь

• Администраторы
  • 246 сообщений

Геймплей

Ох как оно мне напоминает Red Alert 3 по стилю зданий, я сначала даже и не понял, что за игра-то. :D

Алсо, текстуры террейна - убожество. Туман войны - убожество, нельзя было его красивей сделать что-ли? Имхо: современная графика не подходит для стратегий - слишком много лишних деталей и эффектов, которые отвлекают от игрового процесса и мешают слежению за боем. Если в C&C: Generals я всегда мог за миллисекунду понять, что происходит, то тут отвлекает весь этот графон, который, кстати, выглядит тоже не очень. C&C: F2P тоже выглядел технологично и был перенасыщен деталями, и к чему это его привело? :crazy:

Ты про шутеры пишешь тоже самое,  что мол в ренегаде удобно играть а в крайзисе теряешься. Довольно таки странная позиция.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных