Перейти к контенту

Рекомендованный пост

IR_x2kWuohw.jpg

Что за мыло? У меня глаза заболели, пока я пытался разглядеть детали. Алсо, теперь по стилю графики мне это напоминает Supreme Commander. :D

Поделиться этим сообщением

Что за мыло?

milo.jpg

У меня глаза заболели, пока я пытался разглядеть детали

Это скрин из видео :D

Это скрин из видео :D

Ну я так и понял, что это либо фото с монитора, либо ещё что-то такое. Просто интерфейс выглядит четче, поэтому я и засомневался.

Алсо, теперь по стилю графики мне это напоминает Supreme Commander. :D

Разве что только наличием ховертанков...

Разве что только наличием ховертанков...

Я про тот скрин из видео в общем. Что кучка юнитов, что пейзаж, что непонятное фаллообразное здание справа - вполне себе Supreme Commander напоминает всё это.

Ты про шутеры пишешь тоже самое,  что мол в ренегаде удобно играть а в крайзисе теряешься. Довольно таки странная позиция.

такое бывает, когда вместо излишней перенасыщенности хочется лаконичности. 

Так как я стал обладателем ключа к тестовой версии игры, то считаю своим долгом поделиться с вами первыми впечатлениями. :)

На сей раз я не буду, как обычно, разбивать свой отзыв на части, а напишу просто краткое мнение, так сказать первый взгляд, без всяких заморочек. Начать стоит с того, что это первая стратегия, в которой мне пришлось разбираться в том, как вообще играть. По глупости я первую же игру решил сыграть за висцероидов (Goo), а это, как я понял, самая необычная фракция, и поэтому самая сложная для новичка... В общем, проиграл я за 17 минут и то потому, что враг пожалел меня и дал немного разобраться. Я-то разобрался, но абсолютно уверен, что больше 70% всех возможностей этой фракции я так и не увидел. После этого я выключил игру, т.к. мне надо было идти, и вот второй раз сыграл сегодня, на этот раз уже без соперника и за фракцию Beta, дабы наконец разобраться, что к чему и как играть. Эта фракция оказалась полегче, но свой косяк я понял только на 15 минуте. Оказывается, у неё тоже свои заморочки со строительством, и поэтому продвинутые юниты для меня были всё это время недоступны. В общем, пока что мне очень нравится задумка разработчиков по поводу фракций, каждая действительно оригинальна и такого я ещё не встречал. К сожалению, на этом все плюсы игры для меня и закончились. А закончились они по двум причинам: общий геймплей и графика. Опять эта графика, от которой выпадают глаза и при которой непонятно, что происходит на поле боя. Я об этом уже говорил в теме про C&C: F2P, но мне намекнули, что у меня проблемы с головой, поэтому теперь я прикреплю скриншот из игры, на котором предлагаю вам найти двух солдат по примерным очертаниям, которые они должны иметь, а затем посчитайте, сколько у вас ушло на это времени. В хорошей стратегии это должно занимать менее секунды - за секунду игрок должен понять, на каких местах стоят юниты, и какие это юниты, а в идеале ещё и то, в каком они состоянии (здоровье, текущее действие и т.д.). Тут это возможно далеко не всегда, и всё благодаря детализации графики... Помимо этого у меня ещё и заболели глаза после матча, так что для меня это уже минус. Геймплей же в минусах тупо потому, что его оригинальность начинается и заканчивается на том, что юниты имеют своеобразные способы развития и постройки баз. В остальном это очередная стратегия в стиле C&C, который я уже не вижу смысла обновлять, ибо получается какой-то штамп типа CoD. Такое вот сложилось у меня мнение после пары игр, посмотрим, что будет дальше. :)

P.S.: Я знаю про политику конфиденциальности, ага. :D

post-11-0-67850000-1404319360_thumb.png

@Скорпион, солдат на скрине я так и не нашел. Судя по мини-карте, ты управляешь двумя мешками с мусором слева сверху от нейтрального пассивного юнита. Но, опять же, может это маскировка от вражеских командиров такая. Если это твои солдаты, то ты должен контролировать поле боя и знать, где они у тебя находятся.

P.S: меня на 146% устраивает игровая механика C&C. Если они замутят нормальный сюжет - большего и не требуется.

PPS: большое спасибо за отзыв. Поскольку ты - Избранный, будет интересно почитать твое мнение по мере освоения игры в будущем :)

Тоже пришел ключ. Потыкался за всех , но только без оппонентов ). Юниты висцероидные у всех ) , хотя мне нравится такой фантастично-наркоманский стиль.

Скорпион нарушает NDA :(

Господи, ну если они дают доступ игрокам, то нарушения NDA будут 100%, какой вообще смысл тогда одним его блюсти, когда другие всё равно нарушили? Вообще не понимаю смысла NDA в уже готовой игре, в которой не за что стыдиться и т.д.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти