Перейти к контенту

Рекомендованный пост

Господи, ну если они дают доступ игрокам, то нарушения NDA будут 100%, какой вообще смысл тогда одним его блюсти, когда другие всё равно нарушили? Вообще не понимаю смысла NDA в уже готовой игре, в которой не за что стыдиться и т.д.

Кто же его знает , в общем неважно зачем , суть - ты согласился с правилами и нарушил их , ай-ай-ай нихароший какой :)

Поделиться этим сообщением

Кто же его знает , в общем неважно зачем , суть - ты согласился с правилами и нарушил их , ай-ай-ай нихароший какой :)

Докажи, что это был я. Может, мой аккаунт на этом форуме взломали.

солдат на скрине я так и не нашел. Судя по мини-карте, ты управляешь двумя мешками с мусором слева сверху от нейтрального пассивного юнита. Но, опять же, может это маскировка от вражеских командиров такая. Если это твои солдаты, то ты должен контролировать поле боя и знать, где они у тебя находятся.

Именно этими мешками. Да, конечно, я должен знать, где все юниты, но все равно визуально определять происходящее на поле боя довольно важно. В тех же генералах (первых) всё прекрасно понятно, поскольку там минимум деталей ландшафта и юниты очень выделяются, в то же время не портя картинку игры. Там мне нравится не смотря на устаревшую графику.

Докажи, что это был я. Может, мой аккаунт на этом форуме взломали.

Там на скриншоте уникальный номер билда, нет?

P.S Поиграла немного... Под LSD потянет

Ты еще дальше отдали камеру, ага. Даже по дефолту она намного ниже, а максимальная высота сделана чтобы обозревать поле. Однако. Игра становится крутой если ее раскопать.

Чувствую, игра будет фантастической. Ждем.

Она уже фантастическая. Играбельная и не смотря на отсутсвие баланса - интересная :)

Системные требования для RTS тоже фантастические

- AMD FX 6-core
- Intel Quad Core i5
- 8GB RAM
- Nvidia: geForce GTX 650
- AMD: Radeon HD 7950

Nvidia: geForce GTX 650

И что тут такого? У меня GTX 780 Poseidon напрягается на максималках в игре в Divinity: Original Sin, а там больше десятка юнитов в кадре почти не бывает.

А вот мои

4GB RAM

Nvidia GTX460

Dual CPU 2.2 Ghz

Если бы не проц, было бы точь в точь к минимальным системным требованиям ( там Quad core cpu )

И что тут такого?

8Гб ОЗУ и 6-и ядерный процессор для стратегии с посредственно графикой... Хм...

8Гб ОЗУ и 6-и ядерный процессор для стратегии с посредственно графикой... Хм...

А разве текущий уровень графики - окончательный? Может, это они планируют требования к релизу?

Векторизовал, увеличил и оформил иконки (всё из Fan Kit'а, никаких NDA):

grey_goo___humans_logotype_by_diamond007grey_goo___beta_logotype_by_diamond00744grey_goo___goo_logotype_by_diamond00744-

Крупные варианты доступны у меня на deviantArt.

Векторизовал, увеличил и оформил иконки (всё из Fan Kit'а, никаких NDA):

grey_goo___humans_logotype_by_diamond007grey_goo___beta_logotype_by_diamond00744grey_goo___goo_logotype_by_diamond00744-

Крупные варианты доступны у меня на deviantArt.

Cлушай, а ты не мог бы мне скинуть бетовское лого без стилей с альфа каналом? А то ведь я макромедию включить немогу чтобы себе такое же сделать

Закрытая бета закончилась , открытая не началась. Потому никаких новостей. Хотя только анонсировали Sc2 LOTV и на его фоне очень грустно быть любой другой RTS.

Новостей почти нет. Игру с конца этого года перенесли на начало следующего, примерно после праздников. //Раз она эксклюзив для Стима, может это работа Valve Time?

Про бету уже сказано выше. Сейчас пока разрабы иногда устраивают геймплейные стримы у себя на Twitch.

Не всем нравится SC.

Ну, сюжет там кошерный. Решил Ск 1 + брудвор пройти, чтобы восполнить пробелы в знаниях о происходящем

Новостей почти нет. Игру с конца этого года перенесли на начало следующего, примерно после праздников. //Раз она эксклюзив для Стима, может это работа Valve Time?

Про бету уже сказано выше. Сейчас пока разрабы иногда устраивают геймплейные стримы у себя на Twitch.

Они же все рассказали про свою игру, только показывать и остается.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти