Перейти к содержимому

Фотография

C&C Legacy

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

Watcher

Watcher

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
Здрасте :) Думаю, представляться нет смысла, старики с cncseries меня и так помнят.

cnclegacy.png

Command & Conquer Legacy #1: Dawn of the Tiberium Age

Как можно понять, я затеял новый проект. Так как у меня сейчас освободилось время, да и в процессе разработки Red March приходится частенько играть во всё что так или иначе связано с серией Command & Conquer, то я решил познакомить народ с тем, что могло пройти незамеченным за многие годы фанатского творчества по нашей любимой серии игр.
У меня накопились тонны отборного фан-арта, кучи уже опробованных модов, накопленная информация по закрытым или находящимся в разработке фан-проектам и модам, а также переводы собранной по крупицам информации по истории разработки различных проектов франшизы C&C. Понемногу я буду выкладывать всё это в виде обзоров или тематических статей, где будут пытаться максимально подробно рассказывать об этом.

На очереди следующие темы обзоров и статей:
1) OpenRA и наиболее играбельные моды этого проекта. Постараюсь немного рассказать про моддинг.
2) Сборник всей известной информации про Renegade 2.
3) История разработки Red Alert 1.

И где-то в будущем будет просто огромная статья про Tiberian Incursion\Tiberian Twilight, перевод материалов по которой сейчас находится в состоянии пересказа оригинальных текстов на русском языке. Постараюсь перевести сразу оригинальные цитаты и обойтись без пересказа.
  • 3

Diamond00744

Diamond00744

□□□□ □□□□□

• Администраторы
  • 282 сообщений
Вот про Twilight жду, хорошая тема
  • 0

userbarme.jpg
ru1.png

root-пользователь своей жизни. Не пью, не курю и диспергирую серую массу!
Crystal OS 2.1.5 #92 beta-ru AutoSignature Module

Надо долбить админов, они консервируют весь форум...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных