Перейти к контенту

Рекомендованный пост

Здрасте :) Думаю, представляться нет смысла, старики с cncseries меня и так помнят.

cnclegacy.png

Command & Conquer Legacy #1: Dawn of the Tiberium Age

Как можно понять, я затеял новый проект. Так как у меня сейчас освободилось время, да и в процессе разработки Red March приходится частенько играть во всё что так или иначе связано с серией Command & Conquer, то я решил познакомить народ с тем, что могло пройти незамеченным за многие годы фанатского творчества по нашей любимой серии игр.

У меня накопились тонны отборного фан-арта, кучи уже опробованных модов, накопленная информация по закрытым или находящимся в разработке фан-проектам и модам, а также переводы собранной по крупицам информации по истории разработки различных проектов франшизы C&C. Понемногу я буду выкладывать всё это в виде обзоров или тематических статей, где будут пытаться максимально подробно рассказывать об этом.

На очереди следующие темы обзоров и статей:

1) OpenRA и наиболее играбельные моды этого проекта. Постараюсь немного рассказать про моддинг.

2) Сборник всей известной информации про Renegade 2.

3) История разработки Red Alert 1.

И где-то в будущем будет просто огромная статья про Tiberian Incursion\Tiberian Twilight, перевод материалов по которой сейчас находится в состоянии пересказа оригинальных текстов на русском языке. Постараюсь перевести сразу оригинальные цитаты и обойтись без пересказа.

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти