Перейти к контенту
iwans

Evoland - история про эволюцию игр

Рекомендованный пост

Я плохо отношусь к казуальным играм: дескать, я на денди уже наигрался и мне надо что-то посимпатичнее и посолиднее. Но есть пару исключений, и одним из них является удивительная игра Evoland.

В чем фишка игры? По ходу прохождения она развивается: начинается как двухмерная игра с видом сбоку. Потом появляется "вид сверху", музыка, эффекты, цвет, трехмерный вид, улучшенная графика и т.п. То есть одна из идей - это преобразование игры на глазах. Удивительно видеть, как те участки, которые ты проходил с одним уровнем графики, выглядят совсем по-другому после очередного шага развития. Не всегда даже можно узнать местность.

evoland-web-1359033131-011.jpg

Другой плюс игры - это геймплей. Это настоящая RPG с покупкой оружия, доспехов, элексиров, магией и т.п. Есть отличный сюжет.

Игра платная, но стоит копейки. Я купил в Steam. Всем рекомендую, это действительно свежая и интересная идея.

Поделиться этим сообщением

Я плохо отношусь к казуальным играм: дескать, я на денди уже наигрался и мне надо что-то посимпатичнее и посолиднее. 

На NES как раз не очень то много таковых игр , а уж всем известные хиты точно не являются казуалками.

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти