Jump to content
Sign in to follow this  
Ridek

Company of Heroes 2

Recommended Posts

RaZoRBaCk, хоть что то понравилось в игре?

Наверное мультиплеер и понравился. Из-за метели можно сделать комбек , а переправа через лед\речку может закончится провалом. Хоть что-то новое. Да и карты совсем не похожи на CoH 1.

Но как я и говорил , платные генералы меня очень расстраивают. Как и пока баланс. Посмотрим , как после патчей будет.

А может я просто соскучился по мультиплееру. :3

Меня тревожит другой вопрос, лишь бы потянул эту игру мой комп. :( А вообще, критика игры аж зашкаливает, хоть в интернет не заходи.  :(  Похоже "эпидемия халтуры", поразила и Relic. Пожалуй только Blizzard, честно отрабатывает деньги. Ладно, будем ждать патчи.

Мой комп тянет игру не средних, так и буду играть, потом попробую выше. Начал проходить компанию, вот только вылетов много, играть, практически, невозможно :( Как по мне, картинка добротная, но оригинал все равно, как то красивей выглядел. Вот бы глянуть на максимальных настройках, что бы сравнить. Но вероятней всего, это не получится - видюха, уже просится в царство мертвых. Пока что особо критиковать не буду, еще не все просмотрел, но увиденным, в целом, остаюсь доволен. :) Однозначно нужно ждать патчи.

Вот такое есть мнение о сюжете игры http://ru-klukva-ru.livejournal.com/1231852.html#cutid1

Каковы ваши впечатления?

Чесно не понимаю возмущений товарища, вначале войны Красная армия действительно имела проблемы с вооружением, из тупого командования солдаты попадали в котлы из которых далеко не все выбирилась, во всю применялась тактика "выжженой земли". И в конце войны передовые части Красной Армии в Германии конфеты тоже не раздавали, у почти каждого во время войны постарадала семья или близкие, многие вообще были штрафбатчиками и сдерживать жестокость в отношении немцев было очень сложно.

Сдается мне что просто автор статьи ура-патриот не желающий смотреть в лицо фактам.

Цитаты из статьи:

почему вместо того, чтобы пить трофейный шнапс, сидя на штабеле изнасилованных немок, как нормальный советский офицер

сотрудник НКВД, и полком командует потому, что перед этим казнил его штатного командира за трусость и паникёрство, после чего занял его место. Это, видимо, штатная процедура в Красной Армии, по мнению сценаристов.

советские солдаты казнят военнопленных, расстреливают собственные отступающие войска и занимаются тому подобной бытовой рутиной, характерной для обитателей Мордора.

Кстати, пока в качестве противников выступают даже не немцы в основном, а власовцы. Их сотни и тысячи. Они и под Москвой, и в Сталинграде.

Сдается мне что просто автор статьи ура-патриот не желающий смотреть в лицо фактам.

Истинно так  <_<

Во многом не соглашусь.

Миллионы изнасилованных немок это клюква рожденная еще Геббельсом. Как и массовые расстрелы военнопленных. Нет никаких свидетельских показаний или официальных документов подтверждающих факты массовых изнасилований, грабежей и расстрелов со стороны РККА. 

Да и РОА(а в CoH встречаются солдаты именно с нашивками РОА) под Сталинградом или Москвой не было и быть не могло. Фактически до 1944 части РОА вообще не принимала участие в боях и использовалась только для охранения оккупированных территорий и пропаганды.

Поиграл... На мой взгляд(да и не только на мой) это действительно рассадник клюквы стоящий в одном ряду с книгами Бивора и голливудскими фильмами типа "Враг у ворот". К реальной истории сюжет отношения не имеет и целиком построен на пропагандистских штампах времен Третьего рейха и Холодной войны. Но они и вполне ожидаемо... Игра то для западного рынка разрабатывалась.

Поиграл... На мой взгляд(да и не только на мой) это действительно рассадник клюквы 

Да и черт бы с ней , с клюквой , да вот только я реально не вижу плюсов относительно первой части.

да вот только я реально не вижу плюсов относительно первой части.

Если отбросить улучшенную графику, то выходит обыкновенный DLС с СССР и зимой. Хотя сделано вполне качественно, но видимо в спешке т.к баланс отсутствует и большинство юнитов просто бесполезны(геймдизайн вообще тянет на троечку).

да вот только я реально не вижу плюсов относительно первой части.

Что верно, то верно.

Пожалуй единственная ситуация , которая меня разозлила своим сюжетом. Но требовать запрет , по-моему глупо.

Иностранцы... Как может человек рассказывать историю земли, в которой не просто не родился, а слышал только по новостям и другим СМИ.

Иностранцы... Как может человек рассказывать историю земли, в которой не просто не родился, а слышал только по новостям и другим СМИ.

Пфф , что же тогда делать с собственными согражданами , которые не особо вдавались в детали истории собственной страны ? Трудно разве понять и реликов ? Им просто насрать на какую то далекую эРэФию , им нужно продать продукт и они знают кто их основной рынок сбыта и целевая аудитория. Однако отзыв о качестве должен быть конструктивным , емким , логичным и весомым (то есть прозвучать из уст кого-то авторитетного от игрожуров и т.д.).

Кажись некоторые забыли , что запад уже давно прочухал про то , что уже появилась прослойка которая "учит историю" по фильмам и играм . . . И не хотят показывать , что они играли в этой войне роль второго плана .

Кто-то сказал про тупое командование , из-за которого в котлы попадали . . . Под Сталинградом фрицы тоже в котёл попали с Паулюсом , значит у них тупое командование !? Но как они до него дошли ? Или они резко диградировали или наши эволюционировали ?

Вообще легко обвинить кого-то в тупости сидя в уютном кресле перед компом , зная сейчас что тогда это было очевидно .

Можно сравнить знания фрицовского командования которое имело реальный опыт и теорию отточеную в европе(и африке) и наше командование которое имело лишь теорию как вести современную войну . То видно , что у наших теория слабоя , а практика не удачное .

Но это не значит , что они тупей и брали "мясом" .(хотя были и те кто забивали на всё до войны)

Да и плюс к этому вся конт.европа пахала на армию рейха .

Ну в общем как всегда: напортачили разрабы - страдают модеры и админы. Кстати а по геймпелею то игра как?

Собственно о том и речь - нафига нужна вторая часть , когда в первой в 2 раза больше фракций. Все - гоу в COH:TOV  :P

Чем дальше - тем интересней. Почитал я пару статей на новостных сайтах и подаётся описание этого события примерно так: Тупые поцреоты хотят обосрать хорошую игру. Как вам?

Вполне ожидаемо. Вот уже более 20 лет в стране отсутствует централизованная система патриотического воспитания и национальная идея.