Перейти к контенту
Ridek

Company of Heroes 2

Рекомендованный пост

Нет я не их имел в виду . Хотя я думаю , что они для некоторых должны быть .

Я в про то (в последнем обзаце) , что надо бы наказать тех кто засирает и коверкает нашу история на западе . Да и у нас их надо наказывать (только не казнить , а на принудительные работы) .

Поделиться этим сообщением

Обана, ребята, хабра тоже вовсю перекипела этой новостью - вот тема.

http://habrahabr.ru/post/188866/

Вообще обидно - я восхищен подвигом РККА, и полагаю исход ВОВ справедливым и правильным - бросать тень на это не стоит.

Моё мнение... нет толку в запрете. 

отчего же нет? сейчас кампанию или вырежут, или подправят, или вырежут частично - и в ближайшем времени всё равно игру станут продавать у нас. 

@(WbG)~SpeC~, я думал, всё уж утихло давно и забыли все про её существование.

UPD: глядите-ка, однако сотенка сидов набирается...

я думал, всё уж утихло давно и забыли все про её существование.

Ну не скажи. Даже по Первому каналу сюжет об игре показали.

Тем временем, Sega и Relic все же принесли робкие извинения, а своей должности лишился менеджер отвечавший за CoH2.

Ну не скажи. Даже по Первому каналу сюжет об игре показали.

Это когда было?

Тем временем, Sega и Relic все же принесли робкие извинения, а своей должности лишился менеджер отвечавший за CoH2.

Конечным потребителям до их извинений пфи, как и до их внутренних увольнений. Ибо первая версия никуда не денется даже опосля патчей. И она уже дошла до нужного потребителя. И он рад.

И она уже дошла до нужного потребителя. И он рад.

Ну да. Овощам все равно чем их кормят

Это когда было?

Не так давно

Спасибо за видео

Нужно будет таки установить игру что бы самому воочию увидеть что же там такого страшного сделали разработчики.

А вообще вся эта ситуация напоминает мне скандал вокруг сериала "Наши матери, наши отцы" когда некоторые не очень адекватные "патриоты" обвиняли в нацизме людей создавших фильм, а людей переводивших обозвали предателями

Nomad , ну так что , может уже тогда сразу скажем "злые и кроважадные русские напали на белую и пушистую европу" .

Эта ситуация из той , когда явно обосрали нашу историю . . .

БО1 - ну не всю Америку, а только крупнейшие города, это раз. Два - это на случай войны, если она начнется. Мгновенная потеря Восточного побережья обернется для США катастрофой, которое в военное время они не сумеют преодолеть. Несостыковки по оружию и технике - это уже клюква и ляпы, к "Злым русским" не относящиеся

Обвините меня в излишне западных взглядах - я засмеюсь. Россия - очень уникальная страна, в которой переплелись восточный и западные стили мышления, традионализм и прогрессивизм. Я вырос на старых советских книгах, в которых говорилось о том, какая великая и прекрасная у нас страна. !

Меня в БО1 уж очень позабавила попытка американцев спихнуть свои грешки на СССР, вот например перед миссией на Байконуре в брифинге говориться про немецких ученых которые делают ракеты для Советов, хотя всем широко известно что это именно американцы дали прибежище многим нацистким ученым. Вернер фон Браун и вовсе отец американской космической програмы.

Применине газа против вьетконговцев тоже не раз инкриминировали американцам. По поводу советских войск во Вьетнаме, в принципе сейчас доказать что-то сложно, архивы тю-тю, но эту тему часто используют американцы.

Применине газа против вьетконговцев тоже не раз инкриминировали американцам. По поводу советских войск во Вьетнаме, в принципе сейчас доказать что-то сложно, архивы тю-тю, но эту тему часто используют американцы.

совершенно точно там было наше ПВО, этот факт никем не отрицается. насчет авиации просто не помню, насчет сухопутных войск - даже если были, в военных действиях они не участвовали, иначе этот факт было бы невозможно скрыть. Спецслужбы... ну, они в первую очередь участвуют в любом конфликте, независимо от стороны.

БО1 - ну не всю Америку, а только крупнейшие города, это раз. Два - это на случай войны, если она начнется. Мгновенная потеря Восточного побережья обернется для США катастрофой, которое в военное время они не сумеют преодолеть. Несостыковки по оружию и технике - это уже клюква и ляпы, к "Злым русским" не относящиеся

Обвините меня в излишне западных взглядах - я засмеюсь. Россия - очень уникальная страна, в которой переплелись восточный и западные стили мышления, традионализм и прогрессивизм. Я вырос на старых советских книгах, в которых говорилось о том, какая великая и прекрасная у нас страна. !

Меня в БО1 уж очень позабавила попытка американцев спихнуть свои грешки на СССР, вот например перед миссией на Байконуре в брифинге говориться про немецких ученых которые делают ракеты для Советов, хотя всем широко известно что это именно американцы дали прибежище многим нацистким ученым. Вернер фон Браун и вовсе отец американской космической програмы.

Если внимательно почтаем о истории нашей ракетной отрасли, то узнаем, что некоторые немецкие ракетчики работали и в СССР. Но их программу свернули.

Насчет газа - БО ничего не говорит о его применении.

Если внимательно почтаем о истории нашей ракетной отрасли, то узнаем, что некоторые немецкие ракетчики работали и в СССР. Но их программу свернули

По-моему все страны союзников использовали наработки нацистких ученых, так сказать трофеи войни, тут же только советам это инкриминировали. Но как бы там не было история БО1 мне понравилась, БО2 тихий ужас просто

Ми-24 во Вьетнаме явно не могли летать , они появились позже . Наши зенитчики сто процентов там были , возможно и лётчики , как в на Корейском полуострове . Ограниченный контингент Союза (сухопутных войск) по любому там был .

Тут оффтоп пошел, но скажу. Были все, но как инструкторы

1) Были зенитчики

2) Были летчики, в т.ч. "боевые"

3) Были и пешие - сам знаю человека, который был гражданским советником в Алжире и Вьетнаме. Де-юро, к ним не прикопаться.

Если внимательно почтаем о истории нашей ракетной отрасли, то узнаем, что некоторые немецкие ракетчики работали и в СССР. Но их программу свернули

По-моему все страны союзников использовали наработки нацистких ученых, так сказать трофеи войни, тут же только советам это инкриминировали. Но как бы там не было история БО1 мне понравилась, БО2 тихий ужас просто

Ага, сопровождать конвой с представителями МИД России и Афганистана :crazy:

Company of Heroes 2: Армии Западного Фронта (дополнение)

http://companyofheroes2.ru/news/company-of-heroes-2-armii-zapadnogo-fronta/

Ишь какие , к первому Коху аддон с русскими нарисовать не могли , а тут меньше чем за год успели родненькие шерманы состряпать.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти