Перейти к содержимому

Фотография

Ремейк Tiberian Dawn

- - - - - моя версия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

Вольт

Вольт

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

ГСБ тоже смогло распространить своё влияние. На момент 2010 года, это военно-научная организация, развитая и из специальных подразделений разных стран первого мира. 

ГСБ работает на ООН и занимается изучением тиберия, его собирательством для самофинансирования и противодействия ему. Так же ГСБ, являясь ещё и военной организацией истребляет агрессивных мутантов и контрабандистов тиберием в лице Братства Нод и др.  ГСБ является оплотом сил стран Первого мира, гарантом их безопасности и экономической помощи, с помощью переработки тиберия. 

Но вот наступил 2010 год и наш Кейн решает нанести удар по государственным торговым предприятиям ГСБ в Европе... Началась новая, первая мировая тибериумная война.

Что же на этот раз задумал Кейн? Ведь, теперь он действительно больше, чем человек и на этот раз принадлежит сам себе, с немалым боевым опытом и знаниями из старой реальности. 

• 0

Вольт

Вольт

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Первая миссия за ГСБ: Ответный удар 

Место: США, Вашингтон, подземный комплекс Пентагона - главный штаб сил ГСБ.

EVA: Подключение к штабу... Связь установлена. 

К экрану подходит главный генерал сил ГСБ. Виден штаб, вместе с людьми работающими там.

Генерал: Приветствую вас командир, я Генерал Шепард, главнокомандующий силами ГСБ. Наслышан о ваших успехах на тактических учениях год назад, но сейчас ситуация иная. Как вы знаете, террористическая организация братство Нод объявило нам войну, уничтожив наши крупные торговые учреждения в Европе своими боевиками. Теперь они начали наступления на наши военные базы по всему миру. Честно говоря никто из нас и не ожидал, что это самое братство Нод смогло заиметь такое крупное влияние в мире. На их стороне сражаются хорошо обученные наёмники со всего мира. 

Генерал вводит данные и на дисплеи появляются карта Европы. 

Генерал: но мы обнаружили одну из военных баз Братства. Она находится в непосредственной близости с нашими, в Эстонии, на побережье близ города Таллин. Судя по разведке побережье укреплено защитными сооружениями. Наш флот поможет их уничтожить. После уничтожения вражеской береговой защиты, мы высадим десант и отдадим его под ваше командование.

На дисплее снова появляется Генерал.

Генерал: Однако мы предполагаем, что их база больше чем кажется. Поэтому мы отдадим под ваше командование нашего лучшего спец. агента "Громилу". 

На дисплее, в правом верхнем углу появляется спец. агент.

"Громила": Здравствуйте, командир. Я Ник Паркер. Моё кодовое имя - "Громила".

"Громила" перезарядил своё пистолет. 

"Громила": Я помогу разнести базу Нод к чертям.

Окно исчезает. 

Генерал: отлично. Наш военный ИИ EVA будет посылать вам необходимую информацию по ходу операции. Удачи! 

• 0

Вольт

Вольт

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Карта военных баз:

h_1421594690_9842810_49ae7d1690.png

Оранжевые - ГСБ

Красные - Нод

Зелёные - "Забытые"

И да, я знаю, что плохо видно - потом переделаю.

• 0

Вольт

Вольт

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Первая миссия за Нод: Здесь вам не рады 

Место: Босния и Герцеговина, близ Сараево, Главный храм Нод. 

ИИ Легион: подключение к Главному храму... Связь установлена.

На экране появляется полноватый мужчина, с чёрным цветом волос, бородкой, усами, и чёрным беретом с эмблемой братства Нод. 

Сет: Приветствую. Я Сет, просто Сет. Я занимаю пост правой руки Кейна. Думаю, вы рады со мной познакомится. 

На дисплее появляется фотография карты Египта со спутника. Карта приближается, вплоть до небольшого посёлка.

Сет: перейдём сразу к делу. В этом заброшенном Египетском поселении обитают "Забытые". Недавно они атаковали нашу ближайшую базу, уничтожили половину гарнизона и повредили здания. "Забытые" вернулись в своё логово, здесь. Их силы потрёпаны, поэтому, вам не должно составить особого труда добить их. Братство хочет проверить ваши навыки командующего и вашу преданность общему делу, прежде, чем вы займётесь чем-то более серьёзным. Удачи.

• 0

Вольт

Вольт

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Первая миссия за Забытых: Искра мятежа

Место: Италия, район места падения метеорита с Тибериумом, "Храм жизни".

ИИ Матерь: Подключение к "Храму жизни"... Связь установлена.

На экране спиной к нам стоит человек в балахоне. Он поворачивается к нам лицом и снимает капюшон балахона со своей головы. 

Тратос: Приветствую тебя, дитя Тиберия. Мы долго ждали расплаты. Люди презирают нас, они проклинают нас, говорят, что мы монстры и чудовища... Но это не так! Они не знают какого это, быть "Забытым"! Мы собрали силы и теперь, когда главные силы людей на земле: ГСБ и Нод - враждуют, мы нанесём удар им в тыл...

На экране появляется спутниковая карта Италии, она приближается до Милана.

Тратос: Здесь находится база наших врагов, ГСБ. Они разместили свои силы здесь и пристально следят за нами. Но с началом войны, они перебросили большинство своих сил из Милана на фронт, бороться с Братством Нод. Это отличный шанс нанести удар и поднять восстание "Забытых"! А не священных людей, мы освятим светом зелёного кристалла...

• 0

Вольт

Вольт

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Разведданные ГСБ:

Братство Нод:

Выдержка из wikipedia

Братство Нод, изначально, по официальной версии, представляло собой развитую и успешную торгово-промышленную корпорацию. После падения метеорита с тиберумом, они первыми начали торговать переработанными кристаллами, а позже заключили контракт на его добычу в странах второво и третьего мира. Бытует мнение, что именно они разнесли собранные споры тибеума в различные точки планеты, для его добычи. Заключив контракты со многими странами и обеспечив их экономику выгодным для них большим количеством ВВП, братство заручилось поддержкой у лидеров этих стран и начало размещать там военные базы. 

Сейчас Братство представляет военную угрозу для стран первого мира. Их цели не ясны, но есть предположения, что они хотят добывать тиберий на всей Земле, видя в нём спасение, несмотря на то, что территории реки Тибр сейчас полностью заражена этим чужеродным кристалом. 

Войска ГСБ:

Статья из военного архива ГСБ

Современные военные силы ГСБ, комплектуются из хорошо обученных и вооружённых миротворцев стран первого мира, а так же других лояльных представителей ООН.

Штатный комуфляж тёмно-песочного и жёлтого цвета. 

Стрелки ГСБ:

Стрелковые пехотные подразделения экипируются современным качественным обмундированием, в состав которого входит бронежилет, броне-каска, тактические очки, боевая марлевая повязка, тактические перчатки, военная униформа с камуфляжем и эмблемой сил ГСБ, военные ботинки. Основное вооружение этих подразделений: автомат Desert Tech MDR, оснащённый коллиматорным и лазерным прицелом. 

• 2

KALAPS S8

KALAPS S8

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Стрелки ГСБ:

Стрелковые пехотные подразделения экипируются современным качественным обмундированием, в состав которого входит бронежилет, стальной противострелковый шлем, тактические очки, боевая марлевая повязка, тактические перчатки, военная униформа с камуфляжем и эмблемой сил ГСБ, военные ботинки. Основное вооружение этих подразделений: автомат Desert Tech MDR, оснащённый коллиматорным и лазерным прицелом. 

Ты сейчас написав это прикололся ? Стальной шлем это , как бы по мягче сказать не современная кастрюля . Написал-бы уже для приличия титановый шлем , кевларовая каска , полимерная  или же просто бронекаска с использованием арамида .

• 0

Вольт

Вольт

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Ты сейчас написав это прикололся ? Стальной шлем это , как бы по мягче сказать не современная кастрюля . Написал-бы уже для приличия титановый шлем , кевларовая каска , полимерная  или же просто бронекаска с использованием арамида .

Да прикололся -  ^_^

• 0

WariorOFKein

WariorOFKein

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Карта военных баз:

h_1421594690_9842810_49ae7d1690.png

Оранжевые - ГСБ

Красные - Нод

Зелёные - "Забытые"

И да, я знаю, что плохо видно - потом переделаю.

Ж.....ж....жесть...

• 0

Вольт

Вольт

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Удалите тему, так как я создал новую в разделе творчества

• 0

Темы с аналогичным тегами моя версия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0