Перейти к контенту
iwans

Star Wars: The Old Republic

Рекомендованный пост

Легендарная MMORPG по вселенной Звездных войн. Думаю, все про нее и так знают, расписывать особого смысла нет  B)

post-1-0-24403500-1371133057_thumb.png

Плюсы:

• Отличный, увлекательный сюжет;
  • Продуманный геймплей;
  • Неплохая графика, звуковое оформление;
  • Можно играть в одиночку!!!  :crazy:

Минусы:

• Без доната тяжеловато и, в общем-то, неэффективно играть;
  • Отвратительная система защиты - секретные вопросы, несколько раз неверно введенный пароль банит акк.

В общем, я пытался играть в эту игру два раза. Оба раза закончились через дней 5 баном акка. В первый раз я забыл ответ на секретный вопрос и не смог восстановить акк. Второй раз у них глючил сервер и мой правильный пароль он несколько раз послал и опять же забанил акк. Я пытался вводить ответ на секретный вопрос - безрезультатно. В итоге я не смог сыграть дальше первого акта из-за дебильнейшей системы защиты. А хотел.

Кто-нибудь еще играет в это? Как там с продолжением сюжета?..

Изменено пользователем IwanS
Добавил ссылку на страницу игры на GT

Поделиться этим сообщением

Отвратительная система защиты - секретные вопросы, несколько раз неверно введенный пароль банит акк.

Канули в прошлое. Теперь аккаунт можно восстановить без звонков в офис Bioware.

Кто-нибудь еще играет в это? Как там с продолжением сюжета?

Я периодически играю с двумя друзьями. Недавно вышло вполне достойное сюжетное дополнение.

Отвратительная система защиты - секретные вопросы, несколько раз неверно введенный пароль банит акк.

Канули в прошлое. Теперь аккаунт можно восстановить без звонков в офис Bioware.

Серьезно? Класс. Теперь я наконец-то смогу сыграть в эту игру без боязни быть забаненным после "дофигапотраченноговремени". Еще бы русифицировали и цены бы им не было.

Начинал раз 5 но не выше 15го уровня :) Я за ММО в виде ММО а потому в торе чисто скучно, даже не смотря на любовь к ЗВ.

Еще бы русифицировали и цены бы им не было.

В самом деле не надо. А то и без этого на стартовых планетах чат забит сообщениями типа SASAI LALKA TROLOLO!

Начинал раз 5 но не выше 15го уровня :) Я за ММО в виде ММО а потому в торе чисто скучно, даже не смотря на любовь к ЗВ.

Не, у меня был крутой уровень. По-моему, 20 или 25. И подписка была, т.к. я начинал еще когда она не была F2P.

В самом деле не надо. А то и без этого на стартовых планетах чат забит сообщениями типа SASAI LALKA TROLOLO!

Я однажды в чате написал "gangnam style", у меня начали усиленно интересоваться, не из гонг-конга ли я? Еще помню эпичную разборку двух русскоговорящих "поцанов" на тему, кто круче: темная сторона или светлая. Фразы типа "иди сюда, я тебе ща все покажу" особенно доставляли. Так что все уже плохо, русификация эту кашу уже не испортит  :crazy:

Не, у меня был крутой уровень. По-моему, 20 или 25. И подписка была, т.к. я начинал еще когда она не была F2P.

Я однажды в чате написал "gangnam style", у меня начали усиленно интересоваться, не из гонг-конга ли я? Еще помню эпичную разборку двух русскоговорящих "поцанов" на тему, кто круче: темная сторона или светлая. Фразы типа "иди сюда, я тебе ща все покажу" особенно доставляли. Так что все уже плохо, русификация эту кашу уже не испортит  :crazy:

Я в бете докачивался до 26 :)

Не, у меня был крутой уровень. По-моему, 20 или 25

Расскажи это моим питомцам 55-го :P

Хочу сказать, что за последние полгода игра стала дружелюбней к пользователям. Хотя F2P по-прежнему не в самых выгодных условиях.

Не, у меня был крутой уровень. По-моему, 20 или 25

Расскажи это моим питомцам 55-го :P

Хочу сказать, что за последние полгода игра стала дружелюбней к пользователям. Хотя F2P по-прежнему не в самых выгодных условиях.

Но я же... качался...  :o  /известный мем/

Ладно, как будет свободное время, надо будет снова сесть и заценить. Версия для Mac не предвидится?  :blush:

Погуглил, вроде нет. Жаль.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти