Перейти к содержимому

Фотография

Star Wars: The Old Republic

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

iwans

iwans

Продвинутый

• Администраторы
  • 450 сообщений

Легендарная MMORPG по вселенной Звездных войн. Думаю, все про нее и так знают, расписывать особого смысла нет  B)

logo-the-old-republic.png

Плюсы:

• Отличный, увлекательный сюжет;
  • Продуманный геймплей;
  • Неплохая графика, звуковое оформление;
  • Можно играть в одиночку!!!  :crazy:

Минусы:

• Без доната тяжеловато и, в общем-то, неэффективно играть;
  • Отвратительная система защиты - секретные вопросы, несколько раз неверно введенный пароль банит акк.

В общем, я пытался играть в эту игру два раза. Оба раза закончились через дней 5 баном акка. В первый раз я забыл ответ на секретный вопрос и не смог восстановить акк. Второй раз у них глючил сервер и мой правильный пароль он несколько раз послал и опять же забанил акк. Я пытался вводить ответ на секретный вопрос - безрезультатно. В итоге я не смог сыграть дальше первого акта из-за дебильнейшей системы защиты. А хотел.

Кто-нибудь еще играет в это? Как там с продолжением сюжета?..

Сообщение отредактировал IwanS: 13 Июнь 2013 - 17:31
Добавил ссылку на страницу игры на GT

• 0

"Если закрыть дверь для всех заблуждений, то и истина останется снаружи" (с)

Darth Nox

Darth Nox

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отвратительная система защиты - секретные вопросы, несколько раз неверно введенный пароль банит акк.

Канули в прошлое. Теперь аккаунт можно восстановить без звонков в офис Bioware.

Кто-нибудь еще играет в это? Как там с продолжением сюжета?

Я периодически играю с двумя друзьями. Недавно вышло вполне достойное сюжетное дополнение.

• 1

iwans

iwans

Продвинутый

• Администраторы
  • 450 сообщений

Отвратительная система защиты - секретные вопросы, несколько раз неверно введенный пароль банит акк.

Канули в прошлое. Теперь аккаунт можно восстановить без звонков в офис Bioware.

Серьезно? Класс. Теперь я наконец-то смогу сыграть в эту игру без боязни быть забаненным после "дофигапотраченноговремени". Еще бы русифицировали и цены бы им не было.

• 0

Victor525

Victor525

Пользователь

• Администраторы
  • 246 сообщений

Начинал раз 5 но не выше 15го уровня :) Я за ММО в виде ММО а потому в торе чисто скучно, даже не смотря на любовь к ЗВ.

• 0

Darth Nox

Darth Nox

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Еще бы русифицировали и цены бы им не было.

В самом деле не надо. А то и без этого на стартовых планетах чат забит сообщениями типа SASAI LALKA TROLOLO!

• 0

iwans

iwans

Продвинутый

• Администраторы
  • 450 сообщений

Начинал раз 5 но не выше 15го уровня :) Я за ММО в виде ММО а потому в торе чисто скучно, даже не смотря на любовь к ЗВ.

Не, у меня был крутой уровень. По-моему, 20 или 25. И подписка была, т.к. я начинал еще когда она не была F2P.

В самом деле не надо. А то и без этого на стартовых планетах чат забит сообщениями типа SASAI LALKA TROLOLO!

Я однажды в чате написал "gangnam style", у меня начали усиленно интересоваться, не из гонг-конга ли я? Еще помню эпичную разборку двух русскоговорящих "поцанов" на тему, кто круче: темная сторона или светлая. Фразы типа "иди сюда, я тебе ща все покажу" особенно доставляли. Так что все уже плохо, русификация эту кашу уже не испортит  :crazy:

• 0

Victor525

Victor525

Пользователь

• Администраторы
  • 246 сообщений

Не, у меня был крутой уровень. По-моему, 20 или 25. И подписка была, т.к. я начинал еще когда она не была F2P.

Я однажды в чате написал "gangnam style", у меня начали усиленно интересоваться, не из гонг-конга ли я? Еще помню эпичную разборку двух русскоговорящих "поцанов" на тему, кто круче: темная сторона или светлая. Фразы типа "иди сюда, я тебе ща все покажу" особенно доставляли. Так что все уже плохо, русификация эту кашу уже не испортит  :crazy:

Я в бете докачивался до 26 :)

• 0

Darth Nox

Darth Nox

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Не, у меня был крутой уровень. По-моему, 20 или 25

Расскажи это моим питомцам 55-го :P

Хочу сказать, что за последние полгода игра стала дружелюбней к пользователям. Хотя F2P по-прежнему не в самых выгодных условиях.

• 0

iwans

iwans

Продвинутый

• Администраторы
  • 450 сообщений

Не, у меня был крутой уровень. По-моему, 20 или 25

Расскажи это моим питомцам 55-го :P

Хочу сказать, что за последние полгода игра стала дружелюбней к пользователям. Хотя F2P по-прежнему не в самых выгодных условиях.

Но я же... качался...  :o  /известный мем/

Ладно, как будет свободное время, надо будет снова сесть и заценить. Версия для Mac не предвидится?  :blush:

Погуглил, вроде нет. Жаль.

• 0

Darth Nox

Darth Nox

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Любители кошек оценят
Xw8J7dxr5G8.jpg

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных