Перейти к содержимому

Фотография

проблема с игрой по интернету command conquer 3 tiberium wars

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

зparalich05

зparalich05

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

1)купил игру в стиме, регался на сайте EA, веб сайте, в игре с синим окном. 

2)потом не знал от чего вводить данные от EA или веб сайта или того синего окна.

3)потом я запутался вводил что помню.

4)потом введя всё нашёл  правильный логин и пароль, но столкнулся с такой проблемой как соединение не было установлено,чё за фигня вообще я всю жизнь такой не везучий. 

• 0

Victor525

Victor525

Пользователь

• Администраторы
  • 246 сообщений

http://cnc-online.net/

• 0

зparalich05

зparalich05

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

пошёл по этой ссылке всё на английском как я понял там надо скачать программу через неё запустить игру

потом вводить данные . ввёл свои те пишет название учётной записи не найдено зарегистрировался на сайте который был указан на том сайте теперь пишет что пароль не найден 

• 0

Victor525

Victor525

Пользователь

• Администраторы
  • 246 сообщений

пошёл по этой ссылке всё на английском как я понял там надо скачать программу через неё запустить игру

потом вводить данные . ввёл свои те пишет название учётной записи не найдено зарегистрировался на сайте который был указан на том сайте теперь пишет что пароль не найден 

Официальные сервера закрыты, поиграть можно только через ссылку. Сам лично не играл, поэтому, вам остается ждать тех кто имел дело лично.

• 0

sgor00

sgor00

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Так, слушай сюда! Смотриш это видео и выполняешь все инструкции ( предварительно поставив русские субтитры ) :3

• 0
SSButtonosmall.gif - мой картостроительный и модостроительный уголок.
NODNY.gifNOD.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных