Перейти к контенту
Diamond00744

End of Nations

Рекомендованный пост

Полный аут ) чего и следовало ожидать.

Зато там есть ионка )

Поделиться этим сообщением

Я когда увидел, то подумал, что это генералы2  :ph34r:  Ну да, как-то не играбельно. WiC с аналогичной игровой механикой смотрится куда лучше.

Господа, вы играли или только видео с картинками видели? В игре есть динамика, элементы rpg, командная игра и даже, как бы это не звучало странным, элементы стратегии по типу "юниты-контрюниты". Отыграл боев 20, остались положительные эмоции и большое желание писать после очередной схватки в чате "gg". К слову, таких положительных эмоций от cnc4 не было.

Господа, вы играли или только видео с картинками видели? В игре есть динамика, элементы rpg, командная игра и даже, как бы это не звучало странным, элементы стратегии по типу "юниты-контрюниты". Отыграл боев 20, остались положительные эмоции и большое желание писать после очередной схватки в чате "gg". К слову, таких положительных эмоций от cnc4 не было.

Господа нам нужна была стратегия которую изначально делали из ЕоН. В следствии этого нам эти метаморфозы в мобу не интересны по определению.

Рад что вам понравилась игра, но из МОБЕРОВ тут вроде один TFON.

Господа нам нужна была стратегия которую изначально делали из ЕоН. В следствии этого нам эти метаморфозы в мобу не интересны по определению.

Рад что вам понравилась игра, но из МОБЕРОВ тут вроде один TFON.

Да и МОБА типо ЕоН популярности не сыскает. Если МОБА - это Дота. Там интереснее играть одним героем, нежели здесь играть отрядами.

ЕоН хоть и так себе, местами C&C4 даже может выглядеть лучше, но эта игра наверное станет просто развлекалкой и для отдыха. Алсо, свыше 1к инвайтов есть на Раптре.

1) Регистрируемся на нем

2) выполняем все условия (добавить 5 игр, подсоединить ID со стима, скачать их клиент аля пародия на стим+фейсбук, подтвердить имейл)

3) Каждые пару недель меняется условие получения награды. До 29 июля получить наградку могут нубы в МОБА-играх, потом эксперты, затем хардкорщики

В общем все просто, слегка муторно, но просто и ключик получите сами. Те, кто уже участвовал в альфе ЕоН, все равно должны будут скачать около 3гб

http://ow.ly/n3Lwg

Мои впечатления:

• игра не сильно изменилась после предыдущей версии. Там не было такого упора на героев, здесь теперь он ядро армии с четырьмя абилками. Юниты просто добавляют немного массовки, хотя на интерфейсе, как видно, есть еще 4 слота под абилки - может дополнительные под героя или юнитов

• музыка, стилистика и остальное - всё такое же, как и раньше. Убрали лишь деление на две фракции (желтых спартанцев и этих зелёных нодовцев), теперь просто 4 разноцветных  класса со своим набором юнитов: желтый (ударная мощь), синий (поддержка, саппорт), фиолетовый (стелс и все рядом стоящее), зеленый (рейдерские атаки или что-то в этом роде). Собственно, это всё редизайн предыдущих 4-х коммандеров-генералов из старой ЕоН, там у каждой из обеих фракций тоже было по два генерала-коммандера

• интерфейс дооформили и долатали. Теперь не глючный вообще

• социальная составляющая и меню выросла до уровня СтарКрафта 2. Тоже панелька снизу, на которой всплывают чаты, сообщения о покупке и т.п.

• цветастость здесь не смотрится так дико хотя бы потому, что в играх с большим количеством игроков такая цветастость просто необходима. Но в этом я вижу одни плюсы. В этой игре можно будет расслабиться и попрокачивать своих героев и коммандеров, отдыхая от новой классической C&C и СтарКрафта. Мне нравится это разнообразие RTS, прям как в старые добрые времена. Захотелось динамичных быстрых боёв без возни с базами и экономикой - пошел в ЕоН, захотелось классики с серьёзной и красивой графикой - включил C&C, захотелось красивых макро-игр с ресурсами и макро - зашёл в СтарКрафт. Все три игры имеют свои изюминку, которой нет у другой.

• МОБА тут присутствует лишь в героях. У героя 4 абилки и они постепенно открываются и прокачиваются 4-кратно по мере повышения уровня героя в конкретной игре. Убивайте больше, и вашему герою будут даваться всякие абилки. Это не обязательно кликнул и убил пачку врагов. Зачастую это абилки вроде пассивной поддержки ваших войск, вроде 5% ускорения стрельбы юнитов рядом, или их лечение, или например увеличение прироста ресурсов и т.п. Абилки самые разные: снайперский выстрел Джима Рейнора (убивающий всех на линии), огненный залп из артиллерии с увеличенным уроном на дальнее расстояние, ослепляющее облако Вайпера. И этими абилками игра не ограничивается, есть ещё глобальные за ресурс, вроде орбитального лазера (видели в трейлере ионный выстрел), или бомбардировки штурмовиками (аля китайская из генералов).

• Главный плюс - наконец это sci-fi сеттинг, а не унылые фентези с магами, чародеями, волшебствами и эльфами. Наконец есть танки, артиллерия, всякие хай-тек технологии вроде стелс-снайперов и так далее.

• огромные возможности по кастомизации: раскрашивание армии, изменение составов юнитов, и так далее.

• "Краулеры вернулись" - теперь это сами герои. Все убитые юниты теперь спустя время доставляются к герою, без всяких дроп-зон. Так что убей героя, армия остается без подкрепления.

• есть резон микрить, а именно - рассредатачивать армию, т.к. в игре немало АОЕ (урон по площади) абилок, способных испепелить ваш отряд войск в секунды. Собственно так и было в предыдущей ЕоН.

• эпичный саундтрек Френка Клепаки остался и придает игре свой весёлый и эпичный шарм.

• жаль упразднили некоторые моменты, вроде карты мира на экране выбора матча. Теперь это просто экран выбора игр. Хотя может в будущем что-то сделают.

• открывается огромный простор стратегиям с разными героями и разными наборами юнитов. Хочешь, летай вертолетом и респавни артиллерию, хочешь, ускоряй пехоту, хочешь - играй в танки-артиллерии.

В целом - мне понравилось. Может потому, что я жду все новые sci-fi стратегии и с большим энтузиазмом пробую их.

есть еще 4 слота под абилки - может дополнительные под героя или юнитов

Это абилки юнитов. Открываются с 5 лвла герооя. У каждого юнита может быть от 1 до 3 абилок, причем также некоторые пассивные. Каждый юнит дает абилку. Т.е. если 5 одинаковых юнитов с абилкой щит, то будет 5 щитов.

Скажу даже больше, есть еще 1 панелька на 3 улучшения для героя. Покупаешь что-то типа медальки на +1.5% к урону и кидаешь в панельку. Также прокачиваются эти медальки. Но сейчас это глючит немного, может и не работает даже.

В купе с деревом талантов, прокачка героя может быть весьма уникальной. + к этому сам герой со своими способностями, + класс, + юниты. 

Рандом начинается ))) Видно не доработали. Но единственный известный мне способ - удалить юнит с  не нужной абилкой, за место нее появится другая абилка. А потом добавить назад удаленный юнит.

а меня стало волновать, что будет, когда закончатся кредиты. У меня уже 12к осталось от 100к, а прибавлений нет...

Одна валюта, которая тратится на украшательства, будет стоить реальных денег. Другая, медленно пополняемая от побед, или быстро за реальные деньги.

Тут, как вов сех ф2п играх - либо плати деньги за быструю прокачку, либо задрачивай сутками, чтобы набрать те же деньги.

это понятно, я про сейчас говорю - в альфе кредиты не начисляются, но тратятся. А у меня скоро закончатся, и что будет - не известно. 

Ну начислят еще миллион кредитов. Это же альфа, они только тестят все эти цены. Все равно всё потом обнулится с релизом

Existor, ты каким героем предпочитаешь играть? 

Мне Flex нравится (синяя машинка - убийца танков). И отряд - сборная солянка. Я дамага по итогу наношу не очень много, но вражеских героев убиваю обычно больше всех. 

Мне нравятся летающие герои, в частности - девушка на вертолете с ускорением.

Её конёк в том, что она как краулер, может безопасно летать и сзади пулять абилками, пока армия делает всю работу. Убита армия - подлетаешь и делаешь респавн. Другие герои медленные и легко дохнут. Хотя вроде блюр (пехоту ускоряет) тоже норм бегает. Но мне вертолетик нравится именно за мобильный респавн.

Ещё нравится герой-учёный на синем хай-тек танке, у него очень неплохие АОЕ (урон по площади), хотя он медленный.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти