Перейти к контенту
sgor00

M&M Heroes VII

Рекомендованный пост

Если проанализировать, то можно заметить, что после шестой части серия получила довольно таки удачные M&M X и Heroes Online. Первое кстати делала Limbic которая сделала M&M X и занималась разработкой аддона Shades of Darkness, после того как злополучную Черную дыру прикрыли. M&M X хвалят за сохраненые каноны и добротный олдскульный геймплей. Кто знает, может 7-ка выйдет по традиции удачной?

Мое мнение 50/50

Поделиться этим сообщением

Думаю, какого-то супер шедевра ожидать бессмысленно, но на уровне пятых будет. То есть надеюсь на лучшее.

Думаю, какого-то супер шедевра ожидать бессмысленно, но на уровне пятых будет. То есть надеюсь на лучшее.

Небольшая инфа с Heroes Community

- Сейчас на офф сайте народ голосует за то какая фракция будет в игре: эльфы или гномы. В следующем голосовании возможно будут демоны и данж. ( я лично за данж, т.к. без черных драконов оно как то не комильфо, но по демонам прийдется скучать )

- В игре будут 6 фракций. Фракции проигравшие голосование в качестве DLC в будущем не представятся ( жаль, я думал как деньги появятся дык запилят фракцийц для аддончиков. Или аддоны это не ДЛС? )

- У каждой фракции 7 видов существ. Система как в 6-ке ( 3 начальных, 3 крутых и 1 чемпион ) Но чемпиона мы можем выбрать одного из двух вариантов

- Города будут 2D. ( впринципе не так страшно, потому что понятно что если на фракции денег не хватило, то о 3д городах и думать не стоит )

- Города отныне неконвертируемы

- Больше нет той идиотской Г 6 системы сбора войск. Теперь все по старинке + с караванами из пятерки

- Да и еще у фракции будут 2 warfare units. Как оказалось это боевые машины. Палатка и баллиста. Но про это я еще мало что понял, ждем деталей

- Колесо умений вернулось! Ура! Ура! Ура!

- 7 кампаний по 4-6 миссий. 6 по фракциям и эпилог. Как в шестых.

- В игру вернули 7 ресурсов. Но уже не те что прежде. Всмысле делают то тоже самое только зовутся по другому.

- Игра на движке Unreal Engine 3 ( Unreal Tournament 3 и недавняя Renegade X )

- В игру будет включен редактрор карт. ( Но не надейтесь что он будет такой же дружелюбный как трешный. )

might__magic_heroes_vii-2596265.jpg

might__magic_heroes_vii-2596269.jpg

might__magic_heroes_vii-2596279.jpg

might__magic_heroes_vii-2596281.jpg

И да, нашлись умельцы вскопавшие официальный сайт mmh7.com, которые выложили все иконки существ, которые пока не показаны ( видать из-за отствия артов ) и расположили их в порядке по тех древу.

HKgO-VMYXkc.jpg

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти