Перейти к контенту

Рекомендованный пост

Ваш рабочий стол

Моя любимая тема, как же я без неё?

Итак, выкладывайте скриншоты (фото) своих рабочих столов (можно и в буквальном смысле)

Начну:

thumblwi.jpg

Поделиться этим сообщением

По идее это должна быть японская живопись, но мне подсказывают, что это современный рисунок =(

PS. Хм... ZOG? а что если?! (я не буду говорить на чьем десткопе, я увидел сию отсылку, дабы не пропасть с горизонта, но внимательный юзер обязательно докопается до истины!)

ZOG (англZionist Occupation Government, Сионистское оккупационное правительство, евр. рас. מֶמשֶלֶת הַכִּיבּוּש הצִיוֹנִית, ЖОП (Ж. О. П.) — рус. аббр. Жыдовское оккупационное правительство) — сионистское оккупационное правительство. Всемирное, разумеется. Следует заметить, что ZOG никогда никому ничего прямо не приказывает — оно лишь настоятельно советует, рекомендует и, главное, предсказывает. Кто не прислушивается к таким советам — тот почему-то быстро пропадает с горизонта.

post-8-0-93611600-1382586902_thumb.png

А у меня внезапно стало очень грязно

Учитывая неказистость нижней панели, которая всегда забита иконками и не соответствует стилю раб. стола, то ничего не изменилось почти. :)

уже давненько поставил на работе картинку

post-133-0-14958000-1423660365_thumb.jpg

кстати, кто может, запилите её в фан арт или walpapers, если считаете, что работа того достойна)

Эксперимекс!

post-2-0-36923700-1424636620_thumb.png

IwanS, это ответ на твой скриншот. Только ты более стабильный в этом плане :D

@Diamond00744, да вот жалко что не могу сделать черно-белый док. Долгое время хотел себе вообще поставить серый фон и не париться, но остановился на джинсе. Она как раз под размер правой панельки в os x. Все на удивление удачно сложилось :)

P.S: до сих пор не могу работать с панелью задач сверху. Даже справа. Здесь моя привычка говорит мне, что истинная, православная панель задач только снизу.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти