Перейти к содержимому

Фотография

Любимые книги

* * * * * 2 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

Nomad

Nomad

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Недавно угорел на литературе по мотивам Звездных войн
Конечно большая часть книг откровенная графомания но есть и вполне достойные вещи
Трилогия Дарта Бэйна, автор Дрю Карпишин( тот самый что писал сюжеты к играм Биовара). Книга примечательна тем что описывает не очередное приключение Люка, Леи и Хана Соло а события почти за 1000 лет до событий "Скрытой угрозы". Главные герои не добренькие джедаи, а суровые ситхи, можна сказать книга такой себе ситский приквел.
Еще "Реван" того же автора, такого же восторга не вызвал, но прочитал не без удовольствия
Тимоти Зан тоже весьма неплохо пишет, первые 2 книги Трилоги Трауна не впечатлили, а от "Сверхдальный перелет" советую даже не поклонникам ЗВ, очень хорошая фантастика

Это все через компьютер/электронную книгу читаешь или покупаешь книги? Оо
Нет ты что, сам же говорил что у нас цены на книги слегка неадекватны :) Тем более что часто нужной тебе книги нет в книжном магазине, а заказывать. Еще весной заказал себе "Бурю Мечей" Джорджа Мартина, на днях из магазина звонят и радосно сообщают что книга уже приехала, а я уже не то что "Бурю" а все книги цикла прочитал. Или к примеру может быть что книгу вообще еще не издавали, вот к примеру Бэйна и "Сверхдальний перелет" лишь фанатский перевод по инету гуляет.
Взял на розетке читалку со скидкой, цену отбил и перебил уже за первые 3 месяца юзания.

Разобравшись в материале предлагаемом Алексом, станешь мастером соблазнения, независимо от твоей внешности, социального статуса, и прочей ненужной фигни.

:D  :D  :D
Ну не надо сколько скепсиса, у знакомого КПД в отношении с девушками значительно возросло.

Дочитал трилогию Трауна и хотелось бы извиниться перед автором, очень круто закрутил все начатое в первых 2 книгах, а финальная сцена на "Химере" вообще выше всяких похвал.
  • 0

Darth Nox

Darth Nox

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Слишком уж печально все закончилось -_-

P.S Если уж потянуло на литературу про ситхов, то прочти Плэгаса

• 0

Rosomaha

Rosomaha

Пользователь

• Модераторы
  • 54 сообщений

вот кстати достал учения по Фрейду - стоит ли начинать   :crazy:

Я пробывал, мозг чуть не взорвался, пишет непонятно, нудно. Ну лично у меня такие впечатления остались, так что я б не начинал  :D 

• 0

Rosomaha

Rosomaha

Пользователь

• Модераторы
  • 54 сообщений

Теодор Драйзер "Финансист". Советую, отличная книга.

• 0

Nomad

Nomad

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
На днях понял кого буду читать пока Мартин пишет "Ветра зимы" - Джо Аберкромби, молодой британский автор, пишет дарк фэнтези. Сейчас читаю его роман "Лучше подавать холодным" очень мрачно, жестко, кроваво но вместе с ним интересно и отчасти юморно.

Начал читать утопию Айн Рэнд "Атлант расправил плечи", если кто знает, именно эта книжка легла в основу оригинального BioShock, только там это антиутопия

Так по моему "Атлант" тоже антиутопия?
Ну и как книга? Одни говорят что шедевр, другие что скучновата
  • 0

roma_uchiha

roma_uchiha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Гарри ПОттер

• 0

Fomka80