Перейти к контенту

Ваше отношение к Apple iPhone?  

11 голосов

1. 1. Ваше отношение к продукту?

• Один из лучших смартфонов!
    • Выше среднего, но есть лучше
      0
    • Ниже среднего, разочарован
    • Плохо. Не нравится.
  2. 2. Ваше отношение к цене продукта (~22 000 р.)

• Адекватная цена
    • Завышена
  3. 3. А вы им пользовались (больше суток)?

• Да, пользовался
    • Нет или "только дали подержать"
    • Сейчас пользуюсь

Рекомендованный пост

@RaZoRBaCk, я пользовался Galaxy S3 из коробки, лагал. Не знаю  :huh:

Я пользовался несколько раз из коробки. Не лагал. Сейчас специально взял S3 , тоже все нормально (хотя он 4.1.2). Мистика , ну да ладно. :3

Поделиться этим сообщением

Я пользовался несколько раз из коробки. Не лагал.

Возможно, он и не лагает, но после идеального в этом плане iPhone - вполне может показаться, что лагает. :D

Год назад на неделю взял поюзать 3GS, впечатления смешаные, кое-что понравилось, другое - совсем нет. После него, смартфон на Android понравился намного больше, с того времени IPhone не интересуют.

Кстати, нексусы не лагают совсем, ни при каких обстоятельствах. Так что не надо сравнивать бюджетники с тяжелыми оболочками и айфоны.

Кстати, нексусы не лагают совсем, ни при каких обстоятельствах. Так что не надо сравнивать бюджетники с тяжелыми оболочками и айфоны.

Конечно , если там чистая прошивка без лаунчера и кучи мусора. (самсунг) Хотя у Sony с этим тоже нету проблем , хоть и немного другой интерфейс.

Вставлю свои 5 копеек. На руках сейчас несколько телефонов - Lenovo s720 white, на борту 4.0.4, лагов нет в интерфейсе, как и впрочем с приложениями и Xiaomi mi2s на 4.1 с интерфейсом MIUI, а этот телефон делает iphone 5 по многим параметрам. Когда-то был на руках 4s, телефон неплохой, но жутко закрытый по системе, а джейл делать при каждом обновлении честно говоря не торт.

Два года педалю пишу под устройства с iOS, люто бешено ненавижу Хкод, обжохтив-Си и ЮиКит, но что делать нужны деньги - все эти воздыхания вокруг техники Епл вызывают ненависть, но это лирика. Что до Айфона, первое что не нравится - на первом месте не пользователь, а правобладатель контента, закрытость файловой системы мешает функциональности приложений (например нельзя нарисовать рисунок в одном приложении, а потом посмотреть в другом), нельзя использовать телефон как флешку, расширяемости картами памяти тоже нет - нехватает места, бери другую модель. Вообще iPhone - есть пример того как маркетинг делает чудеса, для блондинки у которой потребности токо твитать свои девичьи мысли и пАстить фоточки в инстаграм, этих притензий нет.

Если кому интересно - в итоге я вернулся к айфону. Win Phone 8 слишком аскетичная и на мой субъективный взгляд - неудобна в использовании. Или мне просто не понравился дизайн. Или функции. Но мне не понравилось. Так что - андроид я отмел, WinPhone 8 отмел. Остался iOS.

Неплохой аппарат Nokia Lumia на виндовс 8, пользовался им какое-то время, в принципе был всем доволен, плюс что-то новое в мобильной ОС, андроид и айос уже приелись маленько

Изменено пользователем Diamond00744
Нечего тут ссылкам делать

Не знаю как для телефонов но на компе вин8 бесит , но другой альтернативы к сожалению нет , чтоб заменить ...

Не знаю как для телефонов но на компе вин8 бесит , но другой альтернативы к сожалению нет , чтоб заменить ...

как нет? что тебе мешает win7 поставить?

как нет? что тебе мешает win7 поставить?

А вот есть кое какие причины ... Так бы давно поставил , но нет желание всё заного качать на комп т.к. интернет гавно , а ходить по скидывать с другого компа слишком геморно ...

http://www.classicshell.net/downloads/

Качаешь программу Classic Shell, она возвращает меню "Пуск" в Win8, плюс покопавшись в настройках можно вообще заблокировать интерфейс Metro за ненадобностью и пользоваться только кнопкой "Пуск". После того как установил, возвращаться на Win7 не осталось никакого желания, потому что Win8 работает процентов на 30 шустрее.

Мне нравится отличный смартфон я себе купил не давно не разочаровался покупал здесь тут дешевле <...> короче очень доволен

Изменено пользователем iwans90
реклама

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти