Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPhone

* * * * * 1 Голосов телефон apple iphone

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

Опрос: Ваше отношение к Apple iPhone? (11 пользователей проголосовало)

Ваше отношение к продукту?

1. Один из лучших смартфонов! (7 голосов [63.64%] - Просмотр)

Процент голосов: 63.64%

2. Выше среднего, но есть лучше (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

3. Ниже среднего, разочарован (1 голосов [9.09%] - Просмотр)

Процент голосов: 9.09%

4. Плохо. Не нравится. (3 голосов [27.27%] - Просмотр)

Процент голосов: 27.27%

Ваше отношение к цене продукта (~22 000 р.)

1. Адекватная цена (3 голосов [27.27%] - Просмотр)

2. Завышена (8 голосов [72.73%] - Просмотр)

Процент голосов: 72.73%

А вы им пользовались (больше суток)?

1. Да, пользовался (5 голосов [45.45%] - Просмотр)

Процент голосов: 45.45%

2. Нет или "только дали подержать" (3 голосов [27.27%] - Просмотр)

3. Сейчас пользуюсь (3 голосов [27.27%] - Просмотр)

Голосовать Гости не могут голосовать

iwans

iwans

Продвинутый

• Администраторы
  • 450 сообщений

Иногда мне кажется , что в этой стране покупать что-то из устройств нету смысла. ._.

Жить. Жить тут не имеет смысла. Хотел купить себе iMac, так самый дешевый 21" в озоне стоит 50 000. Это совсем дохлая модель. Тогда как официальная его цена 40 000. Это же почти 20% накрутка идет...

По теме - я скачивал PDF через браузер и читал потом на экзамене, все ок. Надо будет попробовать с музыкой и видео  B)

• 0

"Если закрыть дверь для всех заблуждений, то и истина останется снаружи" (с)

Скорпион

Скорпион

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Тем не менее даже держав в руках довольно бюджетный Android каких то особых тормозов не заметил

Не поверю. Держал и бюджетные модели в руках, и нормальные (S3 к примеру), все - лагают. Причём замечаешь это сразу, на том же рабочем столе: листнул в сторону - подтормаживает. iPhone в этом плане выигрывает. Но платить лишние 10 тысяч за это - щас, разбежались.

• 0

Изменение подписи

iwans

iwans

Продвинутый

• Администраторы
  • 450 сообщений

Не поверю. Держал и бюджетные модели в руках, и нормальные (S3 к примеру), все - лагают.

Согласен. У меня есть HTC WildFire S и на нем все дико тормозит. Из коробки, я сбрасывал настройки.

• 0

RaZoRBaCk

RaZoRBaCk

Пользователь

• Администраторы
  • 11 сообщений

Не поверю. Держал и бюджетные модели в руках, и нормальные (S3 к примеру), все - лагают.

Согласен. У меня есть HTC WildFire S и на нем все дико тормозит. Из коробки, я сбрасывал настройки.

У большинства HTC (из за кривой оболочки) интерфейс лагает , даже вайп не помогает. Однако one вроде вполне адекватно работает.

Скорпион
Лол , S3 , сколько я им не пользовался , интерфейс не лагал. Причем не у меня одного. Да и держал в руках их слишком часто , не заметил.
Сегодня держал Explay и Prestigio планшет за 3к и 4к. Интерфейс плавно работает на 2.3.6. и 4.0.4 (последний обновился до 4.1.1 , никаких лагов). О чем вы?

• 0

iwans

iwans

Продвинутый

• Администраторы
  • 450 сообщений

RaZoRBaCk, я пользовался Galaxy S3 из коробки, лагал. Не знаю  :huh:

• 0

RaZoRBaCk

RaZoRBaCk

Пользователь

• Администраторы
  • 11 сообщений

RaZoRBaCk, я пользовался Galaxy S3 из коробки, лагал. Не знаю  :huh:

Я пользовался несколько раз из коробки. Не лагал. Сейчас специально взял S3 , тоже все нормально (хотя он 4.1.2). Мистика , ну да ладно. :3

• 1

Скорпион

Скорпион

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Я пользовался несколько раз из коробки. Не лагал.

Возможно, он и не лагает, но после идеального в этом плане iPhone - вполне может показаться, что лагает. :D

• 0

Изменение подписи

Research

Research

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Год назад на неделю взял поюзать 3GS, впечатления смешаные, кое-что понравилось, другое - совсем нет. После него, смартфон на Android понравился намного больше, с того времени IPhone не интересуют.

Кстати, нексусы не лагают совсем, ни при каких обстоятельствах. Так что не надо сравнивать бюджетники с тяжелыми оболочками и айфоны.

• 0

RaZoRBaCk

RaZoRBaCk

Пользователь

• Администраторы
  • 11 сообщений

Кстати, нексусы не лагают совсем, ни при каких обстоятельствах. Так что не надо сравнивать бюджетники с тяжелыми оболочками и айфоны.

Конечно , если там чистая прошивка без лаунчера и кучи мусора. (самсунг) Хотя у Sony с этим тоже нету проблем , хоть и немного другой интерфейс.

• 0

Shurx

Shurx

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Вставлю свои 5 копеек. На руках сейчас несколько телефонов - Lenovo s720 white, на борту 4.0.4, лагов нет в интерфейсе, как и впрочем с приложениями и Xiaomi mi2s на 4.1 с интерфейсом MIUI, а этот телефон делает iphone 5 по многим параметрам. Когда-то был на руках 4s, телефон неплохой, но жутко закрытый по системе, а джейл делать при каждом обновлении честно говоря не торт.

• 0

Psionic

Psionic

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Два года педалю пишу под устройства с iOS, люто бешено ненавижу Хкод, обжохтив-Си и ЮиКит, но что делать нужны деньги - все эти воздыхания вокруг техники Епл вызывают ненависть, но это лирика. Что до Айфона, первое что не нравится - на первом месте не пользователь, а правобладатель контента, закрытость файловой системы мешает функциональности приложений (например нельзя нарисовать рисунок в одном приложении, а потом посмотреть в другом), нельзя использовать телефон как флешку, расширяемости картами памяти тоже нет - нехватает места, бери другую модель. Вообще iPhone - есть пример того как маркетинг делает чудеса, для блондинки у которой потребности токо твитать свои девичьи мысли и пАстить фоточки в инстаграм, этих притензий нет.

• 1

iwans

iwans

Продвинутый

• Администраторы
  • 450 сообщений

Временно отказался в пользу Nokia Lumia 920. Похожу, попользуюсь, будет, с чем сравнить.

• 0

iwans

iwans

Продвинутый

• Администраторы
  • 450 сообщений

Если кому интересно - в итоге я вернулся к айфону. Win Phone 8 слишком аскетичная и на мой субъективный взгляд - неудобна в использовании. Или мне просто не понравился дизайн. Или функции. Но мне не понравилось. Так что - андроид я отмел, WinPhone 8 отмел. Остался iOS.

• 0

alexchocolate

alexchocolate

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Неплохой аппарат Nokia Lumia на виндовс 8, пользовался им какое-то время, в принципе был всем доволен, плюс что-то новое в мобильной ОС, андроид и айос уже приелись маленько

Сообщение отредактировал Diamond00744: 06 Октябрь 2013 - 20:12
Нечего тут ссылкам делать

• 0

KALAPS S8

KALAPS S8

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Не знаю как для телефонов но на компе вин8 бесит , но другой альтернативы к сожалению нет , чтоб заменить ...

• 0

Aggaer

Aggaer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Не знаю как для телефонов но на компе вин8 бесит , но другой альтернативы к сожалению нет , чтоб заменить ...

как нет? что тебе мешает win7 поставить?

• 0

KALAPS S8

KALAPS S8

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

как нет? что тебе мешает win7 поставить?

А вот есть кое какие причины ... Так бы давно поставил , но нет желание всё заного качать на комп т.к. интернет гавно , а ходить по скидывать с другого компа слишком геморно ...

• 0

DarkNess

DarkNess

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

http://www.classicshell.net/downloads/

Качаешь программу Classic Shell, она возвращает меню "Пуск" в Win8, плюс покопавшись в настройках можно вообще заблокировать интерфейс Metro за ненадобностью и пользоваться только кнопкой "Пуск". После того как установил, возвращаться на Win7 не осталось никакого желания, потому что Win8 работает процентов на 30 шустрее.

• 0

iwans

iwans

Продвинутый

• Администраторы
  • 450 сообщений

Прошу прекратить оффтоп в этой теме.

• 0

Oliroom065

Oliroom065

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Мне нравится отличный смартфон я себе купил не давно не разочаровался покупал здесь тут дешевле <...> короче очень доволен

Сообщение отредактировал iwans90: 07 Август 2017 - 20:00
реклама

• 0

Темы с аналогичным тегами телефон, apple, iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных