Перейти к контенту
iwans

Закрытие форума CNCSeries.ru

Рекомендованный пост

Дополнить могу лишь немногим. Форум CNCSeries был моим первым форумом. Именно там я и выбрал свой никнейм, свой стиль разговора в интернете... Да, я буду грустить по старому форуму, но эволюция есть неотемлемое свойство жизни. А форум является живым существом из нас всех. Король умер - да здравствует король!

Поделиться этим сообщением

Слишком долго силы жнецов были скованы устаревшим движком и архаичными традициями былого форума. Я объявляю новый форум открытым для всех, кто соскучился по флуду и Command & Conquer. Наш новый форум будет построен на принципах классового неравенства, ксенофобии и угнетения. Отбросьте свои старые титулы и позвольте мне привести вас к победе!

По большому счёту, форум cncseries.ru никуда не пропал, не уничтожен (как об этом мечтали некоторые), им никто не завладел (как об этом мечтал я и Усмиритель), просто нам теперь придётся общаться тут, создавать новые темы и просто жить на новом форуме. Так что, по-сути, ничего страшного не произошло! И присоединяйтесь к Дарту 

Ура!

Дополнить могу лишь немногим. Форум CNCSeries был моим первым форумом. Именно там я и выбрал свой никнейм, свой стиль разговора в интернете... Да, я буду грустить по старому форуму, но эволюция есть неотемлемое свойство жизни. А форум является живым сущетвом из нас всех.

Аналогично. И солидарен с тобой. :)

По старой привычке, как открываю Opera, иду в закладки и жму "Новые сообщения", где ссылка ведёт на старый форум  :crazy:

Для тех кто в танке - прошу повторить. :P  :P Причины и дальнейший путь понятен. 

Хорошо. Причины: устаревание движка (его даже обновить до последней версии нельзя было), наличие в нем серьезных глюков (форум самостоятельно забанил пользователя) и очень малое количество функций (самая нужная - автоблокировка спамеров, которая справляется с 99% спам-ботов). Дальнейший путь: новый форум.

Вопрос - КАК? И как потом это определили?

Дукат получил предупреждение и блокировку на час. Час прошел и форум вместо того, чтобы снять блокировку - пошел в минус, то есть "блокировка будет снята через -1 час" и т.п. Так как число не равно нулю, то блокировка не снималась. В итоге получился бан с отрицательным временем разбана. Звучит бредово, но это так. Виктор Диамодн случайно увидел это безобразие, но было уже поздно.

Скайнет примерно так и начинал

Кстати, отличный интернет-провайдер. У меня сейчас 100 мб\с за 200 рублей в месяц. Вполне ок... /сорри за рекламу, не смог не похвастаться/

Изменено пользователем IwanS

я так понял что сама "главная" http://www.cncseries.ru/ - осталась лицом нового форума, ведь так? там я вижу регулярные свежие новости.

НО - на этот, т.е. на новый - и на единственный теперь расово верный - ведёт только одна ссылка - слева в менюшке "форум".

а где вверху горизонтальные кнопки "главная" "сообщество" "форум" и "топ10" - форум ведён по ссылке на старый. и кнопка "форум" справа в самом верху - тоже ведёт на старый.

было бы разумней перенаправлять сюда с этих кнопок - а для старого форума запилить отдельную ссылку-кнопку "форум-архив" или как-то так

а где вверху горизонтальные кнопки "главная" "сообщество" "форум" и "топ10" - форум ведён по ссылке на старый. и кнопка "форум" справа в самом верху - тоже ведёт на старый

Сделано. Форум-архив, считаю, не нужен. Кому надо - тот и так знает. А лишняя кнопка будет отвлекать людей.

А когда прикрыли http://cncfile.ru/ ?

Меня очень волнует вопрос - не сохранили ли куда файлы, хранящиеся там, перед тем как прикрыть хранилище? Заметил только сейчас. У меня половина моих карт на Zero Hour лежала там, и ссылки прямые везде соответственно тоже указывал туда. Сейчас вот обнаружил, что не скачиваются мои карты. К тому же, там лежали крайне ценные карты от одного старого маппера, которые лежали ТОЛЬКО там. Неужели всё безвозвратно потеряно?  :o

@(WbG)~SpeC~, включили возможность увидеть загруженные ранее файлы: http://cncfile.ru/files/

Изменено пользователем GameTarget

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти