Перейти к содержимому

Фотография

Закрытие форума CNCSeries.ru

* * * * * 1 Голосов форум cncseries

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

iwans

iwans

Продвинутый

• Администраторы
  • 450 сообщений

*
Популярное сообщение!

Друзья!

Настал тот самый момент. Форум CNCSeries.ru закрывается на чтение. Навсегда. Причины и дальнейший путь понятен. Я уверен, что мы с вами переживем еще немало изменений, потрясений и неожиданных поворотов - такова природа нашего мира, где нет ничего вечного.

Нам всем бывает тяжело: кто-то заканчивает школу, кто-то - университет, кто-то уходит в армию. Я знаю людей, которые уходили в армию и затем возвращались на форум - они не забывали его, они возвращались с радостью. Теперь нас ждет абсолютно новый форум. Движок IPB 3.4.5 сильно отличается от старого (если не ошибаюсь) 2.1.7. Внешний вид - это только капля в море. Здесь есть полностью переработанные механизмы, другая концепция работы. Мало кто осознает все 100% его возможностей. Это наш капитал, который будет радовать нас в ближайшие годы. Я считаю, что мы поступили правильно и данный шаг - это залог будущего нашего сообщества. Пусть люди, приходящие к нам, видят не только хороших людей, но и красивый, безглючный форум.

Тема будет одна - эта. Мы будем поддерживать ее, чтобы в ней не было тех ошибок, которые преследовали наш старый форум. Пусть она будет одна, но она будет 100% рабочей. То же касается и всего остального - ориентированность на "пусть меньше, да лучше". Качество - это тот ориентир, который я выбираю в вопросах развития форума на ближайшее время.

С этими словами и верой в будущее я закрываю наш старый форум на чтение. Если вам есть, что сказать в дополнение к тому, что было уже сказано - прошу, эта тема для вас  B)

• 11

"Если закрыть дверь для всех заблуждений, то и истина останется снаружи" (с)

RainDrow

RainDrow

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений
Дополнить могу лишь немногим. Форум CNCSeries был моим первым форумом. Именно там я и выбрал свой никнейм, свой стиль разговора в интернете... Да, я буду грустить по старому форуму, но эволюция есть неотемлемое свойство жизни. А форум является живым существом из нас всех. Король умер - да здравствует король!
  • 3
td.gif

Darth Nox

Darth Nox

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Слишком долго силы жнецов были скованы устаревшим движком и архаичными традициями былого форума. Я объявляю новый форум открытым для всех, кто соскучился по флуду и Command & Conquer. Наш новый форум будет построен на принципах классового неравенства, ксенофобии и угнетения. Отбросьте свои старые титулы и позвольте мне привести вас к победе!

• 2

iwans

iwans

Продвинутый

• Администраторы
  • 450 сообщений

Последний пост на старом форуме получился таким:

lastpost.jpg

• 3

BLACKOUT217

BLACKOUT217

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

По большому счёту, форум cncseries.ru никуда не пропал, не уничтожен (как об этом мечтали некоторые), им никто не завладел (как об этом мечтал я и Усмиритель), просто нам теперь придётся общаться тут, создавать новые темы и просто жить на новом форуме. Так что, по-сути, ничего страшного не произошло! И присоединяйтесь к Дарту 

Ура!

• 1

nod.png

BLACKOUT217

BLACKOUT217

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Последний пост на старом форуме получился таким:

attachicon.giflastpost.jpg

Эх, три страницы не дофлудили   :crazy:

• 0

nod.png

Victor525

Victor525

Пользователь

• Администраторы
  • 246 сообщений

Поздравляю всех с переездом!

И спасибо вам за эти годы.

• 3

NBomb

NBomb

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Дополнить могу лишь немногим. Форум CNCSeries был моим первым форумом. Именно там я и выбрал свой никнейм, свой стиль разговора в интернете... Да, я буду грустить по старому форуму, но эволюция есть неотемлемое свойство жизни. А форум является живым сущетвом из нас всех.

Аналогично. И солидарен с тобой. :)

• 0

BLACKOUT217

BLACKOUT217

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

По старой привычке, как открываю Opera, иду в закладки и жму "Новые сообщения", где ссылка ведёт на старый форум  :crazy:

• 0

nod.png

Platoon-nn

Platoon-nn

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Пусть земля ему будет пухом...

• 0

Тиберий в массы!

tiberium.gif

Avenger

Avenger

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Я командер Шепард и это мой любимый форум на просторах рунета!

tumblr_m5g1f3GcDu1qiwfjt.jpg

• 2

6bcU05A.gif

Psionic

Psionic

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Причины и дальнейший путь понятен. 

Для тех кто в танке - прошу повторить. :P  :P

• 0

iwans

iwans

Продвинутый

• Администраторы
  • 450 сообщений

Для тех кто в танке - прошу повторить. :P  :P Причины и дальнейший путь понятен. 

Хорошо. Причины: устаревание движка (его даже обновить до последней версии нельзя было), наличие в нем серьезных глюков (форум самостоятельно забанил пользователя) и очень малое количество функций (самая нужная - автоблокировка спамеров, которая справляется с 99% спам-ботов). Дальнейший путь: новый форум.

• 0

RainDrow

RainDrow

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

(форум самостоятельно забанил пользователя)

Вопрос - КАК? И как потом это определили?
  • 0
td.gif

Darth Nox

Darth Nox

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

форум самостоятельно забанил пользователя

Скайнет примерно так и начинал

• 1

iwans

iwans

Продвинутый

• Администраторы
  • 450 сообщений

Вопрос - КАК? И как потом это определили?

Дукат получил предупреждение и блокировку на час. Час прошел и форум вместо того, чтобы снять блокировку - пошел в минус, то есть "блокировка будет снята через -1 час" и т.п. Так как число не равно нулю, то блокировка не снималась. В итоге получился бан с отрицательным временем разбана. Звучит бредово, но это так. Виктор Диамодн случайно увидел это безобразие, но было уже поздно.

Скайнет примерно так и начинал

Кстати, отличный интернет-провайдер. У меня сейчас 100 мб\с за 200 рублей в месяц. Вполне ок... /сорри за рекламу, не смог не похвастаться/

Сообщение отредактировал IwanS: 29 Июнь 2013 - 17:44

• 1

Victor525

Victor525

Пользователь

• Администраторы
  • 246 сообщений

Не я а Diamond.

• 2

(WbG)~SpeC~

(WbG)~SpeC~

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

я так понял что сама "главная" http://www.cncseries.ru/ - осталась лицом нового форума, ведь так? там я вижу регулярные свежие новости.

НО - на этот, т.е. на новый - и на единственный теперь расово верный - ведёт только одна ссылка - слева в менюшке "форум".

а где вверху горизонтальные кнопки "главная" "сообщество" "форум" и "топ10" - форум ведён по ссылке на старый. и кнопка "форум" справа в самом верху - тоже ведёт на старый.

было бы разумней перенаправлять сюда с этих кнопок - а для старого форума запилить отдельную ссылку-кнопку "форум-архив" или как-то так

• 2

=)

iwans

iwans

Продвинутый

• Администраторы
  • 450 сообщений

а где вверху горизонтальные кнопки "главная" "сообщество" "форум" и "топ10" - форум ведён по ссылке на старый. и кнопка "форум" справа в самом верху - тоже ведёт на старый

Сделано. Форум-архив, считаю, не нужен. Кому надо - тот и так знает. А лишняя кнопка будет отвлекать людей.

• 1

Guest

Guest

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Спасибо за сохранение старого форума. Будет о чем вспомнить.

• 0
Интересное от GraYaSDF (страница часто обновляется!)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных