Перейти к содержимому

Фотография

Новый сюжет для C&C 3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

Вольт

Вольт

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Я тут решил заняться маппингом по моду Tiberium Essense, пока мои идеи по ремейку Tiberium Dawn в простое, заодно я хочу переозвучить видеоролики для нового сюжета, поэтому обращаюсь к вам как знатокам тиберумной вселенной и бывалым игрокам серии вествуд: можете помочь придумать сюжет для третьего тиберума? Как бы вы хотели его видеть раньше, ведь многие разочаровались не только в гемплейных изменениях (обе стороны превратили в бомжей), но и в немного скучном сюжете, ведь от C&C 3 Westwood ожидалось другого. Поэтому, можете мне помочь идеями к новым миссиям и переозвучки роликов для нового сюжета. Мы можем поменять местами ролики и вырезать некоторые моменты, если нужно. 

Просто у меня тут запара возникает в сюжете, просто я планирую ролики Тибериумных войн, Ярости Кейна и Сумерки тибериума смешать в одну кучу, однако с сюжетом возникают проблемы. 

И ещё: как вы относитесь к тому, чтобы приблизить начало третьей тибериумной войны или дату первого вторжения пришельцев (второе придумаем по ходу или можем отменить). 

• -1

Basil

Basil

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

209.gif

• 2

iwans

iwans

Продвинутый

• Администраторы
  • 450 сообщений

Кстати очень мало обсуждений Gray Goo. Вроде все так ждали, а в итоге релиз прошел как-то тихо. С чего бы это?

• 0

"Если закрыть дверь для всех заблуждений, то и истина останется снаружи" (с)

Вольт

Вольт

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

209.gif

Зачем показываешь своё слабоумие? Я то стараюсь хоть что-то сделать для угасающей вселенной? 

Кстати очень мало обсуждений Gray Goo. Вроде все так ждали, а в итоге релиз прошел как-то тихо. С чего бы это?

Как по мне, так Civilization: Beyond Earth по вселенным новых планет намного лучше. Не знаю, как то неинтересно и наигранно смотрится эта новая вселенная, больше старкрафт напоминает. 

• 1

TheLaw-RT

TheLaw-RT

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Я то стараюсь хоть что-то сделать для угасающей вселенной? 

Сделать "что-то", сам не знаю что...
Придумайте мне новый сюжет, при этом я возьму чужой мод и склею "что-то".

• 0

Basil

Basil

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Не взлетело.

• 0

Вольт

Вольт

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Сделать "что-то", сам не знаю что...
Придумайте мне новый сюжет, при этом я возьму чужой мод и склею "что-то".

Ясно всё с вами. Справлюсь сам, просто я хотел спросить мнения у знатоков Тиб сана, видимо таких здесь больше не осталось. 

Не взлетело.

Банальный сюжет и атмосфера

• 1

TheLaw-RT

TheLaw-RT

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Ясно всё с вами. Справлюсь сам, просто я хотел спросить мнения у знатоков Тиб сана, видимо таких здесь больше не осталось. 

Судя по карме, мнение складывается отрицательное.

• 0

Basil

Basil

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Банальный сюжет и атмосфера

Это есть много у кого. У Grey goo непосредственно геймплейные проблемы.

• 0

Вольт

Вольт

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Судя по карме, мнение складывается отрицательное.

Судя по активности вашего сайта, у меня тоже складывается особое мнение 

• 1

Вольт

Вольт

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Я тут решил: ну его... переделывать сюжет C&C 3, я лучше переделаю говно-сюжет C&C 4, уберу сюжет  C&C 4 и сделаю свою версию истории после захвата Легионом Тацита и его активации, со своими видеороликами. Кейн так же вознесётся, однако будет рассказа история Легиона, Эджая, нового внутреннего круга, командира Нод из C&C 3, МакНила, остатков Кабала, Избранных Кейна, Чистильщиков, Забытых, Второе вторжение пришельцев и др. А так же моя правда о Кейне, как и почему он прибыл на Землю и провёл на ней тысячелетия. 

• 1

Вольт

Вольт

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Слушайте ребят, я действительно хочу чтобы вы мне помогли, ибо я собираюсь сделать обще фанатскую версию последней части C&C 3, взяв за основу мод Tiberium Essense и сделав видеоролики в Garry's mod. Любые ваши идеи и предложения внесут свой вклад в качество сюжета. 

На теме стоит вопросы: что стало с Синодом и его бункерами(нужно для первой миссии Нод); кто будет входить во внутренний круг после C&C 3 TW и KW, кроме командира из TW и Аджая (да, да, я собираюсь его тоже вписать); что делал Кейн до падения метеорита, связать ли мне вселенную первого RA с тибериумной, если связать, то что делать с RA 2 и Юрием; как будет выглядеть родной мир скринов и их командующие, а так же властилин; имя для женского генерала и мужского учёного ГДИ (смотрите скрин, слева, это МакНил).

Та же я собираюсь сделать концовки Нод в TD и TS каноничными, опираясь на этот источник http://cyclowiki.org...i.org/wiki/Кейн

http://storage1.stat..._1d5a87c090.jpg

http://storage4.stat..._b6e0e81028.jpg

http://storage3.stat..._29f6d97725.jpg

• 1

Basil

Basil

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Надо баги движка фиксить и это нужно было делать позавчера. Но эта задача крайне трудна, если вообще разрешима силами энтузиастов.

• 0

Вольт

Вольт

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Надо баги движка фиксить и это нужно было делать позавчера. Но эта задача крайне трудна, если вообще разрешима силами энтузиастов.

Какие, блять баги движка?! Я здесь речь веду о новом сюжете, а не о доработке движка. 

• -2

iwans

iwans

Продвинутый

• Администраторы
  • 450 сообщений

Вольт, ты собрался движок фиксить? Давно пора...

• 0

"Если закрыть дверь для всех заблуждений, то и истина останется снаружи" (с)

Basil

Basil

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Какие, блять баги движка?! Я здесь речь веду о новом сюжете, а не о доработке движка. 

Я пишу о том, что было актуально и нужно некоторое время назад. Полет мыслей разных вьюношей мало кого интересует.

• 0

Вольт

Вольт

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Вольт, ты собрался движок фиксить? Давно пора...

Фикси сам свой движок. 

Я пишу о том, что было актуально и нужно некоторое время назад. Полет мыслей разных вьюношей мало кого интересует.

Что-то Жило последний не интересовался тем, что было актуально. Мне нужны от вам просто идеи насчёт сюжета. Если их нет, то я уйду. 

P.s. и ты сам был юношей в своё время, так что не надо мне указывать на это. 

• 0

Вольт

Вольт

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Ну так, что? Не у кого нет идей? 

Чтож, придётся делать сюжет в стиле EA. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных