Перейти к контенту
Вольт

Новый сюжет для C&C 3

Рекомендованный пост

Я тут решил заняться маппингом по моду Tiberium Essense, пока мои идеи по ремейку Tiberium Dawn в простое, заодно я хочу переозвучить видеоролики для нового сюжета, поэтому обращаюсь к вам как знатокам тиберумной вселенной и бывалым игрокам серии вествуд: можете помочь придумать сюжет для третьего тиберума? Как бы вы хотели его видеть раньше, ведь многие разочаровались не только в гемплейных изменениях (обе стороны превратили в бомжей), но и в немного скучном сюжете, ведь от C&C 3 Westwood ожидалось другого. Поэтому, можете мне помочь идеями к новым миссиям и переозвучки роликов для нового сюжета. Мы можем поменять местами ролики и вырезать некоторые моменты, если нужно. 

Просто у меня тут запара возникает в сюжете, просто я планирую ролики Тибериумных войн, Ярости Кейна и Сумерки тибериума смешать в одну кучу, однако с сюжетом возникают проблемы. 

И ещё: как вы относитесь к тому, чтобы приблизить начало третьей тибериумной войны или дату первого вторжения пришельцев (второе придумаем по ходу или можем отменить). 

Поделиться этим сообщением

Кстати очень мало обсуждений Gray Goo. Вроде все так ждали, а в итоге релиз прошел как-то тихо. С чего бы это?

209.gif

Зачем показываешь своё слабоумие? Я то стараюсь хоть что-то сделать для угасающей вселенной? 

Кстати очень мало обсуждений Gray Goo. Вроде все так ждали, а в итоге релиз прошел как-то тихо. С чего бы это?

Как по мне, так Civilization: Beyond Earth по вселенным новых планет намного лучше. Не знаю, как то неинтересно и наигранно смотрится эта новая вселенная, больше старкрафт напоминает. 

Я то стараюсь хоть что-то сделать для угасающей вселенной? 

Сделать "что-то", сам не знаю что...

Придумайте мне новый сюжет, при этом я возьму чужой мод и склею "что-то".

Не взлетело.

Сделать "что-то", сам не знаю что...

Придумайте мне новый сюжет, при этом я возьму чужой мод и склею "что-то".

Ясно всё с вами. Справлюсь сам, просто я хотел спросить мнения у знатоков Тиб сана, видимо таких здесь больше не осталось. 

Не взлетело.

Банальный сюжет и атмосфера

Ясно всё с вами. Справлюсь сам, просто я хотел спросить мнения у знатоков Тиб сана, видимо таких здесь больше не осталось. 

Судя по карме, мнение складывается отрицательное.

Банальный сюжет и атмосфера

Это есть много у кого. У Grey goo непосредственно геймплейные проблемы.

Судя по карме, мнение складывается отрицательное.

Судя по активности вашего сайта, у меня тоже складывается особое мнение 

Я тут решил: ну его... переделывать сюжет C&C 3, я лучше переделаю говно-сюжет C&C 4, уберу сюжет  C&C 4 и сделаю свою версию истории после захвата Легионом Тацита и его активации, со своими видеороликами. Кейн так же вознесётся, однако будет рассказа история Легиона, Эджая, нового внутреннего круга, командира Нод из C&C 3, МакНила, остатков Кабала, Избранных Кейна, Чистильщиков, Забытых, Второе вторжение пришельцев и др. А так же моя правда о Кейне, как и почему он прибыл на Землю и провёл на ней тысячелетия. 

Слушайте ребят, я действительно хочу чтобы вы мне помогли, ибо я собираюсь сделать обще фанатскую версию последней части C&C 3, взяв за основу мод Tiberium Essense и сделав видеоролики в Garry's mod. Любые ваши идеи и предложения внесут свой вклад в качество сюжета. 

На теме стоит вопросы: что стало с Синодом и его бункерами(нужно для первой миссии Нод); кто будет входить во внутренний круг после C&C 3 TW и KW, кроме командира из TW и Аджая (да, да, я собираюсь его тоже вписать); что делал Кейн до падения метеорита, связать ли мне вселенную первого RA с тибериумной, если связать, то что делать с RA 2 и Юрием; как будет выглядеть родной мир скринов и их командующие, а так же властилин; имя для женского генерала и мужского учёного ГДИ (смотрите скрин, слева, это МакНил).

Та же я собираюсь сделать концовки Нод в TD и TS каноничными, опираясь на этот источник http://cyclowiki.org/wiki/%D0%9A%D0%B5%D0%B9%D0%BD

http://storage1.static.itmages.ru/i/15/0220/h_1424439807_5797714_1d5a87c090.jpg

http://storage4.static.itmages.ru/i/15/0220/h_1424439806_8759640_b6e0e81028.jpg

http://storage3.static.itmages.ru/i/15/0220/h_1424439802_2159112_29f6d97725.jpg

Надо баги движка фиксить и это нужно было делать позавчера. Но эта задача крайне трудна, если вообще разрешима силами энтузиастов.

Надо баги движка фиксить и это нужно было делать позавчера. Но эта задача крайне трудна, если вообще разрешима силами энтузиастов.

Какие, блять баги движка?! Я здесь речь веду о новом сюжете, а не о доработке движка. 

Какие, блять баги движка?! Я здесь речь веду о новом сюжете, а не о доработке движка. 

Я пишу о том, что было актуально и нужно некоторое время назад. Полет мыслей разных вьюношей мало кого интересует.

@Вольт, ты собрался движок фиксить? Давно пора...

Фикси сам свой движок. 

Я пишу о том, что было актуально и нужно некоторое время назад. Полет мыслей разных вьюношей мало кого интересует.

Что-то Жило последний не интересовался тем, что было актуально. Мне нужны от вам просто идеи насчёт сюжета. Если их нет, то я уйду. 

P.s. и ты сам был юношей в своё время, так что не надо мне указывать на это. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти