Перейти к контенту

Рекомендованный пост

А я вот думаю, а что, если убрать все высчитывающие элементы из очков (я про SpaceGlass), оставить там только WiFi с отрисовщиком, а остальное просчитывать и передавать на очки из отдельного устройства, которое либо будет где-то установлено, либо в кармане носить. :D Так, по крайней мере, оно не будет выглядеть настолько убого.

Поделиться этим сообщением

@Diamond00744, это отличная идея, но она будет актуальной тогда, когда человек в них станет похож не на киборга-пижона, а на человека. То есть - нанотехнологии, минимизация, работа над дизайном. Пока рано.

Начинать надо с малого , а не глобалить .

А я вот думаю, а что, если убрать все высчитывающие элементы из очков (я про SpaceGlass), оставить там только WiFi с отрисовщиком, а остальное просчитывать и передавать на очки из отдельного устройства, которое либо будет где-то установлено, либо в кармане носить. Так, по крайней мере, оно не будет выглядеть настолько убого.

Не, а че там: боковые блоки проекции изображения нужны. Камера вектора зрения нужна. В итоге они все равно будут массивными хотя бы из-за боковых блоков проекции. Вот если можно было бы на сами стекла натянуть полупрозрачную подложку, способную рисовать изображение - это было бы круто. Сейчас, как я понимаю, оно создается наведением луча под углом к линзам.

С малого - ты до конца жизни будешь ждать и ничего путного не дождешься. Нет, если делать, то засучив рукава и глобально. Компромиссы оставьте либералам.

С малого - ты до конца жизни будешь ждать и ничего путного не дождешься. Нет, если делать, то засучив рукава и глобально. Компромиссы оставьте либералам.

Тогда ты точно ни чего не дождёшься ...  Ты хочешь , чтоб пропустили пару этапов "эволюции" устройства и выдали тебе готовый продукт . Не ну это можно сделать , по времени так-же выйдет , только это не будут выставлять на показ и прибыль не будет получаться ... (А не так не бывает , производители не хотят развивать до максимальной "кондиции" устройства и получить деньги только уже за последнюю модель , при этом тупо выкинув старые модели)

Нельзя собрать весь механизм не зная как собирать его отдельные часть .

Посмотри на комп на котором ты печатаешь и найди в интернете фотки первой ЭВМ и подумай , почему не могли сразу сделать такого размера , как у тебя и сколько времени ушло на это ...

On 10/20/2013 at 6:12 PM, Diamond00744 said:

Эмм... давайте тогда может сразу глаза поменяем?

2018 год, бесполезные смартфоны захватили мир :)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти