Перейти к содержимому

Фотография

Социальные сети

- - - - - вконтакте facebook соцсети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

Опрос: Пользуетесь ли вы соц. сетями? (18 пользователей проголосовало)

Пользуетесь ли вы соц. сетями?

1. Да (15 голосов [83.33%] - Просмотр)

Процент голосов: 83.33%

2. Нет (3 голосов [16.67%] - Просмотр)

Процент голосов: 16.67%

Какими соц. сетями пользуетесь?

1. Одноклассники (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. Facebook (3 голосов [13.04%] - Просмотр)

Процент голосов: 13.04%

3. вКонтакте (17 голосов [73.91%] - Просмотр)

Процент голосов: 73.91%

4. МойМир @mail.ru (1 голосов [4.35%] - Просмотр)

Процент голосов: 4.35%

5. Linkedin (1 голосов [4.35%] - Просмотр)

6. Twitter (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

7. Другие... (1 голосов [4.35%] - Просмотр)

Как часто?

1. Ежедневно (13 голосов [72.22%] - Просмотр)

Процент голосов: 72.22%

2. Несколько раз в неделю (2 голосов [11.11%] - Просмотр)

Процент голосов: 11.11%

3. Несколько раз в месяц (2 голосов [11.11%] - Просмотр)

Процент голосов: 11.11%

4. Нет, вообще не пользуюсь! (1 голосов [5.56%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.56%

Голосовать Гости не могут голосовать

iwans

iwans

Продвинутый

• Администраторы
  • 450 сообщений

Начну с неожиданного: среди моих знакомых есть люди, которые не пользуются социальными сетями. Вообще. Не знаю, сколько таких людей осталось на территории цивилизованного мира, но в россии они еще попадаются.

А теперь к делу: кто чем пользуется? Как регулярно? Какой контингент обитает в той или иной сети? Где можно посмотреть что-то полезное и интересное?

• 0

"Если закрыть дверь для всех заблуждений, то и истина останется снаружи" (с)

iwans

iwans

Продвинутый

• Администраторы
  • 450 сообщений

Посиделки в клубе анонимных социоголиков: пользуюсь контактом, у меня телефон настроен на мониторинг событий в этой сети. Захожу ежедневно. Основная причина: связь с людьми и организация совместных мероприятий. Еще периодически музыку \ видео ищу себе, т.к. контакт - это кладезь ворованного контента. 

• 1

Darth Nox

Darth Nox

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Ежедневно заходу ВКонакте дабы почитать новости(подписан на множество новостных каналов различной тематики) и проведать группу Нод. Временами захожу в официальную группу C&C в Facebook. Непосредственно для общения социальные сети использую редко.

• 0

Скорпион

Скорпион

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

А теперь к делу: кто чем пользуется? Как регулярно? Какой контингент обитает в той или иной сети? Где можно посмотреть что-то полезное и интересное?

1. Только ВКонтакте.

2. Почти ежедневно, но часто банально забываю зайти, так что дня 4 в неделю.

3. Контингент - почти все быдло. Адекватных людей редко встретишь.

4. В ВК таки много полезного и интересно, если подписываться на нормальные паблики с новостями, например, а не на всякие "Знаете ли Вы?", где каждый второй пост - жуткий фейк, в который верит как раз тот народ, о котором я сказал в пункте три. И это меня удивляет: как можно быть настолько тупым, чтобы поверить в синего льва?!

Сижу, в основном, из-за музыки, ну и ещё потому, что это чуть ли не единственный способ связаться со знакомыми через интернет. Про скайп они уже давно забыли, а когда говорю, что пользуюсь ICQ - у них глаза на лоб лезут.

• 0

Изменение подписи

SN@KE

SN@KE

Пользователь

• Администраторы
  • 13 сообщений

Vk и FB, остальным не пользуюсь.

• 0

gdivb4.png

106974bar2kf9.jpg

Victor525

Victor525

Пользователь

• Администраторы
  • 246 сообщений

Сижу в ВК для поддержания связи с людьми которыми играл/или буду играть :) ну и с всеми с форума кстати тоже.

ещё смотрю фильмы 70-90х годов.

• 0

iwans

iwans

Продвинутый

• Администраторы
  • 450 сообщений

3. Контингент - почти все быдло.

Где? вКонтакте? Ну не знаю. Там много "небыдла", просто они ничего не пишут в общий эфир. Или тебе не повезло.

если подписываться на нормальные паблики с новостями, например

Да там нормальных пабликов - хабр, эппл, мембрана и т.п. То есть - представительства обычных сайтов. Именно пабликов с новостями в контакте нет, это все лажа deign by schoolboys.

И это меня удивляет: как можно быть настолько тупым, чтобы поверить в синего льва?!

"Если закрыть дверь для всех заблуждений, то и истина останется снаружи" (с) . Не все то, что кажется глупостью, на самом деле не существует.

• 0

Darth Nox

Darth Nox

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Да там нормальных пабликов - хабр, эппл, мембрана и т.п. То есть - представительства обычных сайтов. Именно пабликов с новостями в контакте нет, это все лажа deign by schoolboys.

Да и с представительствами сайтов тоже не все гладко. Та же Лента и раньше не радовала качеством новостей, а их новостная группа вконтакте вовсе превратилась в мусорку и логово троллей :facepalm:

• 0

iwans

iwans

Продвинутый

• Администраторы
  • 450 сообщений

Да и с представительствами сайтов тоже не все гладко. Та же Лента и раньше не радовала качеством новостей, а их новостная группа вконтакте вовсе превратилась в мусору и логово троллей :facepalm:

Если не ошибаюсь, то группа отдана на откуп школоло и там от официального lenta.ru только название и новости. Чего стоят только логотипы с пони, которые недавно появлялись на пару дней.

• 0

Rosomaha

Rosomaha

Пользователь

• Модераторы
  • 54 сообщений

Пользуюсь контактом. Захожу туда чтобы посмотреть нет ли новых сообщений или узнать домашку по универу :D  паблики НЕ ЧИТАЮ, они меня раздражают.

• 0

RainDrow

RainDrow

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений
Я, наверно, покажусь пещерным человеком, но что такое паблик ВК?
  • 0
td.gif

Victor525

Victor525

Пользователь

• Администраторы
  • 246 сообщений

Например http://vk.com/gametarget :D

• 0

iwans

iwans

Продвинутый

• Администраторы
  • 450 сообщений

"Публичная страница". Типа группы но с урезанным функционалом. Иногда применяется как синоним к слову "группа".

• 0

Diamond00744

Diamond00744

□□□□ □□□□□

• Администраторы
  • 282 сообщений
1) Постоянно, весь день открыта вкладка чатов В Контакте (хотя я есть в Facebook, Мой Мир, Facebook и т.д. из Одноклассников удалился, ибо это жесть).
2) Контингент:
- ВК - все и сразу
- Facebook - одни иностранцы
- Твиттер - это соц-сеть?
- Одноклассники - разного рода бабушки :D
3) Использую только ВК, на 97% для связи, ибо есть дофига людей, которых нету в Аське, Жаббере и т.д. Ну и иногда только там попадаются раритеты из музыки и видео. А ещё админка двенадцати групп, но это по мелочи.
  • 0

userbarme.jpg
ru1.png

root-пользователь своей жизни. Не пью, не курю и диспергирую серую массу!
Crystal OS 2.1.5 #92 beta-ru AutoSignature Module

Надо долбить админов, они консервируют весь форум...

Скорпион

Скорпион

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Да там нормальных пабликов - хабр, эппл, мембрана и т.п.

На хабр подписан, согласен, хороший паблик. А то на сайте влом подписываться, а тут удобно.

• 0

Изменение подписи

BLACKOUT217

BLACKOUT217

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Настало время вброса информации.

Соц. сетями не пользуюсь, лишь изредка захожу во Вконтакте. С Одноклассников удалился :crazy:

Вообще, считаю, что 50% пользователей соц. сетей люди, мягко говоря, причудливые.

Ну а на счёт музыки - у меня в телефоне строго фиксированный набор песен, которые я слушаю последние 2-3 года... и почему-то они мне не надоедают  :mellow:

имхо  :crazy:

• 2

nod.png

Basil

Basil

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Практически не пользуюсь. Фейк аккаунт FB удалил , в вк просто пустой фейк без информации , т.к. некоторые ссылки не доступны без аккаунта :). Давным-давно был акк в собутыльниках однолкассниках - тоже удалил.

• 0

user№3213

user№3213

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

если я дома - теперь уже практически всегда я онлайн, поскольку дома делать особо нечего. Для большинства сокурсников/ровесников ВК стал нормой и им гораздо проще написать в ВК, чем послать смску. Из людей же, которые старше меня на 10-20 лет, очень многих в соц. сетях просто нет. Или они там есть, но они там просто зарегестрированы для галочки и с ними в разы проще связаться по мобильнику. На работе они заняты естественно работой, а не всякой фигней, а дома, хм, у них есть дом и какой-либо интерес, благодаря которому я как правило их и знаю.
Почему я так много времени онлайн? да черт знает, делать нечего, и в то же время чего-то интересного вокруг мало как-то...

• 0

NBomb

NBomb

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Опрос не совсем коректно создан. Почему нужно давать ответ на все три вопроса? А если человек проголосовал в первом вопросе - НЕТ, то ему уже не имеет смысла голосовать в остальных - логично? Или наш форум, тоже можно отнести к соцсети? :(

• 0

iwans

iwans

Продвинутый

• Администраторы
  • 450 сообщений

Завел акк в твиттере. Пока что кажется удобной системой, поживем-увидем. @iwansobakar

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных