Перейти к содержимому

Фотография

Социальные сети

- - - - - вконтакте facebook соцсети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

Опрос: Пользуетесь ли вы соц. сетями? (18 пользователей проголосовало)

Пользуетесь ли вы соц. сетями?

1. Да (15 голосов [83.33%] - Просмотр)

Процент голосов: 83.33%

2. Нет (3 голосов [16.67%] - Просмотр)

Процент голосов: 16.67%

Какими соц. сетями пользуетесь?

1. Одноклассники (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. Facebook (3 голосов [13.04%] - Просмотр)

Процент голосов: 13.04%

3. вКонтакте (17 голосов [73.91%] - Просмотр)

Процент голосов: 73.91%

4. МойМир @mail.ru (1 голосов [4.35%] - Просмотр)

Процент голосов: 4.35%

5. Linkedin (1 голосов [4.35%] - Просмотр)

6. Twitter (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

7. Другие... (1 голосов [4.35%] - Просмотр)

Как часто?

1. Ежедневно (13 голосов [72.22%] - Просмотр)

Процент голосов: 72.22%

2. Несколько раз в неделю (2 голосов [11.11%] - Просмотр)

Процент голосов: 11.11%

3. Несколько раз в месяц (2 голосов [11.11%] - Просмотр)

Процент голосов: 11.11%

4. Нет, вообще не пользуюсь! (1 голосов [5.56%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.56%

Голосовать Гости не могут голосовать

Darth Nox

Darth Nox

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%

• 3

user№3213

user№3213

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

это вин!

• 0

Куков

Куков

Пользователь

• Модераторы
  • 39 сообщений
Пользуюсь контактом, не вижу ничего плохого. Ежедневно слушаю музыку, реже смотрю фильмы, есть группа нашей группы где своевременно обновляется различная информация по учебе. Потихоньку набирается коллекция артов, трейлеров, музыки и прочей дряни.
  • 0

Призрак коммунизма

ra.gif

2.gif

ra2-fan.gif

iwans

iwans

Продвинутый

• Администраторы
  • 450 сообщений

Ежедневно слушаю музыку

Все еще актуально? Я думал, наступает "музыкоКапец"...

Я очень держался за ленту новостей и рекомендаций как самый удобный для меня источник информации. Сейчас вот для этих целей пользуюсь твиттером. Для музыки - iTunes. Что-то подсознательно "сваливаю" на американские сервисы. Боюсь, наверное, что контакт перейдет под гос. управление.

• 0

"Если закрыть дверь для всех заблуждений, то и истина останется снаружи" (с)

user№3213

user№3213

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Все еще актуально? Я думал, наступает "музыкоКапец"...

Я очень держался за ленту новостей и рекомендаций как самый удобный для меня источник информации. Сейчас вот для этих целей пользуюсь твиттером. Для музыки - iTunes. Что-то подсознательно "сваливаю" на американские сервисы. Боюсь, наверное, что контакт перейдет под гос. управление.

у меня только одну запись заблокировали

• 0

Darth Nox

Darth Nox

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Музыку исключили из "антипиратского" законопроекта, нет?

• 0

Diamond00744

Diamond00744

□□□□ □□□□□

• Администраторы
  • 282 сообщений
ВК сказал, что запросов от правообладателей стало больше, а закон якобы ни при чём.
  • 0

userbarme.jpg
ru1.png

root-пользователь своей жизни. Не пью, не курю и диспергирую серую массу!
Crystal OS 2.1.5 #92 beta-ru AutoSignature Module

Надо долбить админов, они консервируют весь форум...

Nomad

Nomad

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
Из соц. сетей только контакт, хотя нам преподы и проповедуют что нам для дальней работы без фейсбука никуда (учусь на журналиста) в твиттере, не в обиду его юзерам вообще не вижу смысла, и разве это не сервис микроблогов?

Захожу каждый день что бы обменяться сообщением с друзьями или почитать паблики со смешинками.
  • 0

Diamond00744

Diamond00744

□□□□ □□□□□

• Администраторы
  • 282 сообщений
Обобщу своё.
- Twitter: официальный источник мгновенно сообщает в твиттере о новостях HL3 - это хорошо, запись в твиттере "я сходил умылся" - это бессмысленно. К сожалению, последняя группа - это большинство. Никому не интересны такие записи. Это мусор.
- ВКонтакте: куча источников новостей, сотни человек, которые есть только в этой сети и связаться с ними больше никак, заставляют там оставаться. И, опять же, бессмысленные паблики, кучки безумянных - это плохие стороны сети. Иногда попадаются уникальные и редкие аудиозаписи (порой и видео).
- Facebook: оттуда тоже некоторые новости идут, там много интернационала, но мне он менее интересен.
- Одноклассники: два раза регистрировался, два раза удалялся, ибо там были люди, которых больше до поры-до времени нигде не было. Правила этой сети, устои, повадки - не моё.
- Instagram: сам там не был и не хочу. 99,99% фотографий не интересны никому кроме их авторов (та же проблема, как и у твитера). Думаю, что личные фотографии должны храниться локально в личных архивах-альбомах. Гламурнятина зашкаливает.
- Википедия, Викимапия, другие вики: грубо говоря, тоже назовём социальной сетью. Ну да ладно, ничего там не могу выделить.
- Ещё есть другие узкоспециализированные социалки типа SoundCloud (муз) и deviantArt (арт), если, конечно, можно их так назвать.
> {---Здесь ТС отдаляется от темы---} <
- Форумы: узкоспециализированное пространство. Главный минус - это публичность сообщений. А ЛС обычно непопулярны и неразвиты.
- Чаты (в т.ч. и наш) и IRC: в общем, то же самое. Только проще, быстрее, нужна реакция, и вообще вряд ли твои высказывания вообще увидят. Воспринимаю только спокойные и уютные, где активных человек пять.
- ICQ: веселое и инновационное (этот раздел истории интернета не знаю, могу ошибаться) изобретение, популярное в своё время, очень удобное в плане мгновенности, что уже позже переняли ВКы.
- XMPP: более симпатизирую его багам, чем асечным. Более функционален (например, в разделах "чаты" и "заход с нескольких клиентов")
- Skype: хороший сервис аудио-видео-связи [не для параноиков]. Но то, что все его используют как чат не есть хорошо. Плох он как чат. Опять же, куча народу есть только там. Работа рук пиара.
- E-Mail: почему-то все забыли/не знают про этот родоначальник-прародитель всех электронных переписок. Он самый живой из всех, но им никто не пользуется. Призываю. Наивно.
- SMS: дорого, безрассудно и нерационально. Только в экстренных безвыходных ситуациях.
- ...телефон: телефон. телефон? телефооон... теле фон! телефон... да, телефон.
- IRL: что-то в этом есть тёплого и душевного, чего железка никогда не передаст...

//Личное мнение одного человека. Не знаю, зачем писал. Просто так. Ничего не бывает просто так.
  • 3

userbarme.jpg
ru1.png

root-пользователь своей жизни. Не пью, не курю и диспергирую серую массу!
Crystal OS 2.1.5 #92 beta-ru AutoSignature Module

Надо долбить админов, они консервируют весь форум...

sgor00

sgor00

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Когда то пользовался Вконткатом. Я вот незнаю, но когда мой акк заморозили ( и я окончательно на него забил ) у меня появилось больше времени. А насчет музыки - все на флешке, и иногда скачиваю. Видео - тут иногда что бывает торренты ( в основном когда хочу посмотреть фильмы в правильном переводе Гоблина ), а так - стараюсь не упускать кинопремьеры. Так что я там ничего не забыл.

• 0
SSButtonosmall.gif - мой картостроительный и модостроительный уголок.
NODNY.gifNOD.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных