Jump to content

Recommended Posts

Вот мой реплей с камисизлой. Десижн vNod mirror.
UPD не смогзагрузить файл тк максимальный размер прикрепляемых файлов 500 кб. Похоже придется архивировать все репки
UPD2 файлы формата rar прикреплять нельзя придется переименовывать архивы :D

Все кто скачал должны изменить расширение файла на *.rar и извлечь из него реплей

vNod_mirror_vs_kami_hard.KWReplay

UPD не смогзагрузить файл тк максимальный размер прикрепляемых файлов 500 кб. Похоже придется архивировать все репки UPD2 файлы формата rar прикреплять нельзя придется переименовывать архивы Все кто скачал должны изменить расширение файла на *.rar и извлечь из него реплей

Это все издевательство. Исправил.

Эта игра перед турниром против ориона и бонуса.

Бонус играя за бх вынес мне все производственные постройки, я же в свою очередь хорошо поднял эко, (передав потом все это лион кабу) и напакастил противнику  в ответ. Гг

epic2x2.KWReplay

--------------------
вот наша игра против грязного all'инера байк раша и его союзника. Не повезло нам с противниками, попались задроты матёрые. Но одну игру все таки вырвали у них. Остальные были нубские вообщем-то

патч 1.02+ с  новыми картами 2х2

https://dl.dropboxusercontent.com/u/91928006/KWCommunityPatch102PlusMaps2.exe

bikemleafvsHaruCub2-1.KWReplay

PS мы единственные кто выйграл их. Остальных они победили 3-0 и 5-0 (в финале) :D

Потешьтесь над чужим горем.

Сегодняшняя четвёртая битва против ~IL~. Флуд, хардкор, кристалльный нуб и куча фейспалмов. Третья битва не сохранилась, а первые две совсем не очень.

(20130807B4)_Diamond00744_vs_iliyesky.CNC3Replay

Потешьтесь над чужим горем.

Сегодняшняя четвёртая битва против ~IL~. Флуд, хардкор, кристалльный нуб и куча фейспалмов. Третья битва не сохранилась, а первые две совсем не очень.

Если ИЛ ещё раз будет так не серьезно играть вот тебе совет. Сначала снеси МСЦ (теми же призраками) потом бараки и военки и аэропорты. Ну и конечно же жилища мутантов )

а почему тут для реплеев не то чтобы нет раздела для каждой игры отдельно - а вообще нет такого раздела. одна тема на все игры?  :huh:

ну вот - реплей с ЗХ

p.s. лол - не поддерживается формат .rep как так  <_<

fuck yeah!.rar

а почему тут для реплеев не то чтобы нет раздела для каждой игры отдельно - а вообще нет такого раздела. одна тема на все игры?  :huh:

ну вот - реплей с ЗХ

омг, на моей памяти ещё никто не выкладывал в эту ветку реплеи старкрафта.

там же есть специальный раздел. только тем нет. но всегда можно создать новую.

http://forums.gametarget.ru/forum/34-vashi-replei/

у нас (здешних игроков TW+KW) так сложилось, что многие хотят выложить свои реплеи, но не всегда есть чем похвастаться, поэтому был создан топик, где можно выкладывать всякие игры, так сказать, рабочий вариант. и он получил популярность. если игра требует особого внимания, игроки создают отдельные темы.

ну вот - реплей с ЗХ

омг, на моей памяти ещё никто не выкладывал в эту ветку реплеи старкрафта.

ну вот - реплей с ЗХ

ЗХ = Zero Hour

Отличная игра с fors, на этот раз без моего участия.

Карта: Мышеловка (End of the line) 1.02+

http://www.gamereplays.org/kaneswrath/replays.php?game=40&show=details&id=288016&st=0#9556774

карты 1.02+ можно скачать здесь

первый пак - карты 1-1, второй - 2-2

Выкладывайте  игры Hamachi, а то серверовые не могу прозырить, у меня пиратка. LOL, тема репок по старику есть :)

Что за фигню пишешь ? Главное чтобы версия игры и реплея сопадала.