Перейти к контенту

Рекомендованный пост

Посмотрел Сталинград - мне понравилось. Снято красиво (хотя со слоумо переборщили), звук тоже добротный, хотя я смотрел и не в лучшем кинотеатре... Да конечно можно сказать: город простреливается снайперами, а они там ходят во весь рост... не знаю меня это если честно задело только на следующий день после просмотра, а так когда я вышел из кинотеатра я был доволен. Тем более, что не надо воспринимать это как документальный фильм. Это рассказ.

Поделиться этим сообщением

@iwans, этот мульт показывали в 80-90ые, во всяком случае так уверяют мои знакомые. Хотя я слава богу ничего подобного в детстве не видел)).

PS куда идем мы с пяточком? большой, большой секрет.... 

В кой-то веке собрался посмотреть кино. Посмотрел "дело 39" и "экстрасенс". Оба фильма - интересные, но если первый - просто попугать, добротная страшилка, то второй - это глубокомысленный триллер в стиле "Остров проклятых". Настоятельно рекомендую фильм "Экстрасенс" к просмотру  ;)

Кто подскажет , какие есть новые интересные фильмы ?

"Нимфоманка" Ларса фон Триера. Арт-хаус есличо. :ph34r:

Посмотрел накорнец-то "Железное небо". Крайне неполиткорректное, не смешное действо написанное сценаристом планокуром. А вот дизайнеры поработали на славу - картинку дали отпадную.

Сегодня ходил на Годзиллу (2D). Жаль потраченно время, честно говоря. Знал, что второсортный фильмец, но даже от второго сорта ожидал большего.

Кроме как на саму Годзиллу и Гнусов там смотреть не на что вообще. Фильм не затянут, но откровенно скучный. Даже "Тихоокеанский рубеж" смотрится в разы интереснее, чем новая Годзилла.

Всё-таки, удручает в современной фантастике бредовый сюжет и в наивысшей степени бредовая подача его зрителю.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти