Jump to content

Recommended Posts

Пардон за некропостинг ))

Бред бредом, а в кино важны повороты

Можешь оценить Годзиллу по 10бальной шкале?

Ух... Я уже и забыл про этот фильм. Неужели я его смотрел? А, ну, да... Если ещё интересно - я бы оценил на 6 баллов максимум. Годзилла местами тащит ))

Недавно ходил на "Бегущий в лабиринте"... Трэш тот ещё. Книгу не читал (оказывается снято сие чудо по книге). Книголюбы говорят - мимо кассы. Я присоединяюсь. Чуть не уснул.

Буквально сегодня сходил на "Люси". Не являюсь поклонником Люка Бессона, но этот фильм очень понравился. Смотрится на одном дыхании. Не скучный, как "Превосходство". МногаШутак.

Ну и стоит упомянуть последних крайних Трансформеров - на уровне треть... предыдущей части, но как-то с буксами... Видно, что Петафлопсы тащат графон, но глаз уже замылился, требует зрелищ...

Надеюсь, оживил этот форум немного  :crazy:  :crazy:

Глянул две "серии" Ларго Винча. Не особо люблю фильмы о войнах, основанных на юридических боях влиятельных дядей, но этот выделяется неплохим закрученным сюжетом и нескучными путешествиями ГГ.

какой последний фильм вы посмотрели? На что реально стоит сходить в кино, или от просмотра какого фильма по вашему мнению стоит воздержаться

Наконец посмотрел старый фильм "Шестое чувство". Очень понравилось. Если бы я заранее не прочитал сюжет - было бы вообще шикарно.

Забанить его чтоли...

А Терминатор 5 вышел лучше, чем я ждал. Но всё равно, Т4 и его вариация вселенной мне гораздо больше нравится.

Забанить его чтоли...

А Терминатор 5 вышел лучше, чем я ждал. Но всё равно, Т4 и его вариация вселенной мне гораздо больше нравится.

Вроде как говорили что это начало новой-старой трилогии и будет ещё два фильма . Не ну некоторые момёнты в нём угарные вышли ))) Особенно знакомство с копом и его любимая фраза )))

Посмотрел Mad Max. Годнота, очень понравилось. Теперь вот думаю, терминатора посмотреть, что ли...

Посмотрел Mad Max. Годнота, очень понравилось. Теперь вот думаю, терминатора посмотреть, что ли...

Какой-то он унылый вышел , я большего от него ждал ...

Делимся впечатлениями о просмотренном кино.

Смотрел в последними:

• Диктатор - шлак и отстой, пошлый комедийный фильмец. Откровенный стеб над некоторыми другими фильмами.
  • Чарли и шоколадная фабрика - добрый семейный фильм. Рекомендую.
  • Хранитель времени - тоже отличный семейный фильм. Тоже рекомендую.

Вообще, я до недавнего времени думал, что хороших семейных фильмов больше не снимают со времен "Один дома" и "Богатенький Ричи". Ошибся, последние два на приличном уровне и увлекательны.  :wub:

Саша Барон Коэн, который в Диктаторе главную роль исполнил, всегда в таких фильмах стёбных играет, это его амплуа, но сатиры в фильме достаточно. Правда есть пара мерзких моментов, но у него часто такое в фильмах бывает. А так фильм очень даже не глуп, хоть и показан таким примитивно-позитивным.

Какой-то он унылый вышел , я большего от него ждал ...

Безумный Макс: дорога ярости - просто шедевр экшна, я получила даже больше, чем ждала, а вот недавно посмотрела "Отряд самоубийц", которые ожидала пол года, не меньше - вот это печалька вообще, слили отличную идею в унитаз... Только Харли Куинн вытягивает и Джокер (хоть его и мало показали)

Посмотрел "свежак" Пролетая над гнездом кукушки... Честно говоря, не впечатлен. Этот фильм начинался величественно, просто эпически. Но ближе к концу начал сливаться. ГГ перестал действовать адекватно. Не использовал по крайней мере 3 возможности сбежать. Зачем-то устроил драку. Ну что за дела? А ведь могли же заложить в фильм какой-нибудь неожиданный финал, типа, у ГГ провалы в памяти, он тут уже давно, он бывший врач в этом заведении или что-то такое. Мне кажется, что фильм слит, хотя кто-то со мной поспорит.