Перейти к контенту

Рекомендованный пост

Пардон за некропостинг ))

Бред бредом, а в кино важны повороты

Можешь оценить Годзиллу по 10бальной шкале?

Ух... Я уже и забыл про этот фильм. Неужели я его смотрел? А, ну, да... Если ещё интересно - я бы оценил на 6 баллов максимум. Годзилла местами тащит ))

Недавно ходил на "Бегущий в лабиринте"... Трэш тот ещё. Книгу не читал (оказывается снято сие чудо по книге). Книголюбы говорят - мимо кассы. Я присоединяюсь. Чуть не уснул.

Буквально сегодня сходил на "Люси". Не являюсь поклонником Люка Бессона, но этот фильм очень понравился. Смотрится на одном дыхании. Не скучный, как "Превосходство". МногаШутак.

Ну и стоит упомянуть последних крайних Трансформеров - на уровне треть... предыдущей части, но как-то с буксами... Видно, что Петафлопсы тащат графон, но глаз уже замылился, требует зрелищ...

Надеюсь, оживил этот форум немного  :crazy:  :crazy:

Поделиться этим сообщением

Глянул две "серии" Ларго Винча. Не особо люблю фильмы о войнах, основанных на юридических боях влиятельных дядей, но этот выделяется неплохим закрученным сюжетом и нескучными путешествиями ГГ.

какой последний фильм вы посмотрели? На что реально стоит сходить в кино, или от просмотра какого фильма по вашему мнению стоит воздержаться

Наконец посмотрел старый фильм "Шестое чувство". Очень понравилось. Если бы я заранее не прочитал сюжет - было бы вообще шикарно.

Забанить его чтоли...

А Терминатор 5 вышел лучше, чем я ждал. Но всё равно, Т4 и его вариация вселенной мне гораздо больше нравится.

Забанить его чтоли...

А Терминатор 5 вышел лучше, чем я ждал. Но всё равно, Т4 и его вариация вселенной мне гораздо больше нравится.

Вроде как говорили что это начало новой-старой трилогии и будет ещё два фильма . Не ну некоторые момёнты в нём угарные вышли ))) Особенно знакомство с копом и его любимая фраза )))

Посмотрел Mad Max. Годнота, очень понравилось. Теперь вот думаю, терминатора посмотреть, что ли...

Какой-то он унылый вышел , я большего от него ждал ...

Делимся впечатлениями о просмотренном кино.

Смотрел в последними:

• Диктатор - шлак и отстой, пошлый комедийный фильмец. Откровенный стеб над некоторыми другими фильмами.
  • Чарли и шоколадная фабрика - добрый семейный фильм. Рекомендую.
  • Хранитель времени - тоже отличный семейный фильм. Тоже рекомендую.

Вообще, я до недавнего времени думал, что хороших семейных фильмов больше не снимают со времен "Один дома" и "Богатенький Ричи". Ошибся, последние два на приличном уровне и увлекательны.  :wub:

Саша Барон Коэн, который в Диктаторе главную роль исполнил, всегда в таких фильмах стёбных играет, это его амплуа, но сатиры в фильме достаточно. Правда есть пара мерзких моментов, но у него часто такое в фильмах бывает. А так фильм очень даже не глуп, хоть и показан таким примитивно-позитивным.

Какой-то он унылый вышел , я большего от него ждал ...

Безумный Макс: дорога ярости - просто шедевр экшна, я получила даже больше, чем ждала, а вот недавно посмотрела "Отряд самоубийц", которые ожидала пол года, не меньше - вот это печалька вообще, слили отличную идею в унитаз... Только Харли Куинн вытягивает и Джокер (хоть его и мало показали)

Посмотрел "свежак" Пролетая над гнездом кукушки... Честно говоря, не впечатлен. Этот фильм начинался величественно, просто эпически. Но ближе к концу начал сливаться. ГГ перестал действовать адекватно. Не использовал по крайней мере 3 возможности сбежать. Зачем-то устроил драку. Ну что за дела? А ведь могли же заложить в фильм какой-нибудь неожиданный финал, типа, у ГГ провалы в памяти, он тут уже давно, он бывший врач в этом заведении или что-то такое. Мне кажется, что фильм слит, хотя кто-то со мной поспорит.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти