Перейти к контенту
sirota0

Command & Conquer - какую выбрать?

Рекомендованный пост

Я по-моему через высотный корректор прилетал, сбрасывал бомбы и умирал там. Таким образом пробить первый генератор, а дальше уже проще будет.

Но это все равно достаточно дорого, бо ПВО у бота очень злая.

Вот в TE это проходить... ад.

Обычно как проходят - ставят МСЦ в центре котловины, оборонку прямо перед спуском и тупо накапливают силы. В эссенсе же у бота есть чертова дальнобойная артиллерия и киборг-коммандо =\

И именно там пригодились "Касатки", ибо ракеты и пулемет =\

Поделиться этим сообщением

блин, карты скачал, а куда их сложить не пойму.

Написано

распакуйте архив в директорию

Для Windows XP:
C:\Documents and SettingsИмя пользователя\Application Data\Command & Conquer 3 Tiberium Wars\Maps

Для Windows Vista:
C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\Command & Conquer 3 Tiberium Wars\Maps

Запустите игру, выберите "Сражение"

но у меня 10ка виндовс, к тому же немецкая и такого пути я не нахожу.

но у меня 10ка виндовс, к тому же немецкая и такого пути я не нахожу.

C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\Command & Conquer 3 Tiberium Wars\Maps

Вот путь. ТОлько не С, а куда и игрулю залил.

А папка AppData - скрытая папка, чтобы юзверь делов не натворил

@RainDrow, короч прошел. 8 ястребов на прорыв ПВО, потом ионкой снес военный завод и казармы, а штурмовиками добил остальные генераторы. Единственное что - взорвать коммандос аватара все равно не получилось. Придется переигрывать :( 

взорвать коммандос аватара все равно не получилось

Там можно пойти на хитрость - напасть с одной стороны мамонтятами (со стороны казарм), а с другой пойти в 4 штурмовика и коммандо. Аватары начнуть лупить по штурмовикам, а спецура как раз их и взорвет.

Там можно пойти на хитрость

Я хочу пойти еще набольшую хитрость - открыть недостающие разведданные и просто прервать миссию. Вдруг прокатит...

Там можно пойти на хитрость - напасть с одной стороны мамонтятами (со стороны казарм), а с другой пойти в 4 штурмовика и коммандо. Аватары начнуть лупить по штурмовикам, а спецура как раз их и взорвет.

у вас получилось?

я много раз именно так и пробовал, беда в том, что группа прикрытия из штурмовиков и мамонты успевают убить аватора до того,

как спецура к нему подбежит и уже взрывать некого.

о.... а если побольше пехоты для отвлечения и без мамонтов, пусть аватор лупит по пехоте, они не успеют его завалить...

@Basil, не, спасибо. Я KW больше года не запускал, тем более, что против людей у меня не очень получается играть. Я только белку выносил в свое время :)

Я проиграл три из трёх, как и ожидалось. Этого мне хватит ещё на полгода-год, спасибо. :D

Ах да, третью битву выдерживал только благодаря онлайн-инструктажу от Victor525)

​Запись от Basil: http://www.twitch.tv/ykcycpg/v/22222203

Diamond00744 vs Basil (20151024_1).KWReplay

Diamond00744 vs Basil (20151024_2).KWReplay

Diamond00744 vs Basil (20151024_3).KWReplay

всё, завалил я мародёра в Сараево - остановил его звуковой волной, а спецуру и три отряда пехоты в самолётах рядом держал,

как раз они успели высадиться и спецура завалил его. Правда пришлось выманивать его на открытое пространство, к полям тиберия.

Внезапно захотелось сделать карточную настолку по TW3 с другами сыграть во время посиделокhttp://5.firepic.org/5/images/2015-12/14/q4q3pbked13j.jpg

q4q3pbked13j.jpg

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти