Перейти к содержимому

Фотография

Command & Conquer - какую выбрать?

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

RainDrow

RainDrow

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Нифига себе... То ли я давно не играл в ТВ, то ли комп переклинило, но... Играю короч на высокой сложности в Сараево. И вроде ничего не предвещало беды, собрал отряд, отправился через один из проходов. Как мне навстречу выходит штук 30 мародеров. Ей! Я такого спама мародеров в жизни не видел! С другого прохода выходит еще штук 10. Короч разнесли мне базу :(

В Сараево ИИ явно поставили "Пацифиста", он долго копит войска, но идет мощнейшей толпой.

Как вариант - Аккуратно развиваться, набирать мощную ударную группу из реммодулей и мамонтов с БТР, ионкой/джаггернаутами выносить обелиски на перевале, закрепляться там, ставить оборонку (2-3 реммодуля, 5-8 Мамонтов + аванпост и дохренища АА-батарей и 3-4 пулемета). Бот не атакует, пока не доберется до вершины перевала, ибо ВЫСОТА. И так сделать 4 раза, пока все поля на твоей половине карты контролировать не будешь.

А там дальше тупо клепка 100500 танчиков и банальный вынос всего и вся

http://cnc3.ru/

Няш, мы как раз оттуда и переползли сюда =)

• 0
td.gif

sirota0

sirota0

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Аккуратно развиваться, набирать мощную ударную группу из реммодулей и мамонтов с БТР, ионкой/джаггернаутами выносить обелиски на перевале, закрепляться там, ставить оборонку (2-3 реммодуля, 5-8 Мамонтов + аванпост и дохренища АА-батарей и 3-4 пулемета). Бот не атакует, пока не доберется до вершины перевала, ибо ВЫСОТА. И так сделать 4 раза, пока все поля на твоей половине карты контролировать не будешь.

я по другому делал, строил сразу 2 базы самолётов, мамонты 5 штук + реммодуль караулят справа дополнительное поле тиберия,

на котором развёрнут ещё один завод с 2мя добытчиками. По правой стороне идёт техника, мамонты её останавливают, начинаю справа, самолёты сносят обелиски, зенитки  и рушат танковые заводы, их там 2.

Слева пехоту держат вышки и пяток хищников, чтоб давить их.

Центр как придётся.

Когда справа уничтожаются танковые заводы и обелиски, подвожу этот пяток мамонтов с реммодулем и вдогонку джаггернауты.

Пока они там крушат всё что видят, бью слева самолётами обелиски, зенитки и пехотные заводы. К этому времени уже хватает ресурсов ещё на 5 мамонтов -

их налево - потом за 1й линией обороны, навстречу друг другу правых и левых мамонтов и они держат центр - в это время выбиваю оставшиеся зенитки и самолётами доставляю пару ремонтников для выполнения дополнительного задания. Потом уже всё и всех подряд.

Единственное, что мне ни разу ещё не удалось в Сараеве - дополнительное задание на уничтожение шагающего робота диверсантом.

при таком способе, самолёты только успеваю восстанавливать, но самолёт дешевле мамонта т.ч. не проблема.

• 0

iwans

iwans

Продвинутый

• Администраторы
  • 450 сообщений

В Сараево ИИ явно поставили "Пацифиста", он долго копит войска, но идет мощнейшей толпой.

Да я протупил. Надо было ястребами мочить генератор поля и ионкой добить толпу.

• 0

"Если закрыть дверь для всех заблуждений, то и истина останется снаружи" (с)

RainDrow

RainDrow

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Да я протупил. Надо было ястребами мочить генератор поля и ионкой добить толпу.

Ястребов сбивают на подлете =(

• 0
td.gif

iwans

iwans

Продвинутый

• Администраторы
  • 450 сообщений

Ястребов сбивают на подлете =(

Я по-моему через высотный корректор прилетал, сбрасывал бомбы и умирал там. Таким образом пробить первый генератор, а дальше уже проще будет.

• 0

RainDrow

RainDrow

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Я по-моему через высотный корректор прилетал, сбрасывал бомбы и умирал там. Таким образом пробить первый генератор, а дальше уже проще будет.

Но это все равно достаточно дорого, бо ПВО у бота очень злая.

Вот в TE это проходить... ад.

Обычно как проходят - ставят МСЦ в центре котловины, оборонку прямо перед спуском и тупо накапливают силы. В эссенсе же у бота есть чертова дальнобойная артиллерия и киборг-коммандо =\

И именно там пригодились "Касатки", ибо ракеты и пулемет =\

• 0
td.gif

sirota0

sirota0

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

блин, карты скачал, а куда их сложить не пойму.

Написано

распакуйте архив в директорию

Для Windows XP:
C:\Documents and SettingsИмя пользователя\Application Data\Command & Conquer 3 Tiberium Wars\Maps

Для Windows Vista:
C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\Command & Conquer 3 Tiberium Wars\Maps

Запустите игру, выберите "Сражение"

но у меня 10ка виндовс, к тому же немецкая и такого пути я не нахожу.

• 0

RainDrow

RainDrow

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

но у меня 10ка виндовс, к тому же немецкая и такого пути я не нахожу.

C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\Command & Conquer 3 Tiberium Wars\Maps

Вот путь. ТОлько не С, а куда и игрулю залил.

А папка AppData - скрытая папка, чтобы юзверь делов не натворил

• 0
td.gif

iwans

iwans

Продвинутый

• Администраторы
  • 450 сообщений

RainDrow, короч прошел. 8 ястребов на прорыв ПВО, потом ионкой снес военный завод и казармы, а штурмовиками добил остальные генераторы. Единственное что - взорвать коммандос аватара все равно не получилось. Придется переигрывать :( 

• 0

RainDrow

RainDrow

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

взорвать коммандос аватара все равно не получилось

Там можно пойти на хитрость - напасть с одной стороны мамонтятами (со стороны казарм), а с другой пойти в 4 штурмовика и коммандо. Аватары начнуть лупить по штурмовикам, а спецура как раз их и взорвет.

• 0
td.gif

iwans

iwans

Продвинутый

• Администраторы
  • 450 сообщений

Там можно пойти на хитрость

Я хочу пойти еще набольшую хитрость - открыть недостающие разведданные и просто прервать миссию. Вдруг прокатит...

• 0

Basil

Basil

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

IwanSRainDrow не хотите в субботу пару-тройку партий 1х1 в Kanes Wrath 1.02 сыграть ?

• 0

sirota0

sirota0

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Там можно пойти на хитрость - напасть с одной стороны мамонтятами (со стороны казарм), а с другой пойти в 4 штурмовика и коммандо. Аватары начнуть лупить по штурмовикам, а спецура как раз их и взорвет.

у вас получилось?

я много раз именно так и пробовал, беда в том, что группа прикрытия из штурмовиков и мамонты успевают убить аватора до того,

как спецура к нему подбежит и уже взрывать некого.

о.... а если побольше пехоты для отвлечения и без мамонтов, пусть аватор лупит по пехоте, они не успеют его завалить...

• 0

iwans

iwans

Продвинутый

• Администраторы
  • 450 сообщений

Basil, не, спасибо. Я KW больше года не запускал, тем более, что против людей у меня не очень получается играть. Я только белку выносил в свое время :)

• 0

Diamond00744

Diamond00744

□□□□ □□□□□

• Администраторы
  • 282 сообщений
Basil, а давай вечерком! (Хотя я не ИванС и не ДождьДроу).
  • 0

userbarme.jpg
ru1.png

root-пользователь своей жизни. Не пью, не курю и диспергирую серую массу!
Crystal OS 2.1.5 #92 beta-ru AutoSignature Module

Надо долбить админов, они консервируют весь форум...

RainDrow

RainDrow

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Эммм... Прием...

А в воскресенье никто не может?

• 0
td.gif

Diamond00744

Diamond00744

□□□□ □□□□□

• Администраторы
  • 282 сообщений

Я проиграл три из трёх, как и ожидалось. Этого мне хватит ещё на полгода-год, спасибо. :D

Ах да, третью битву выдерживал только благодаря онлайн-инструктажу от Victor525)

​Запись от Basil: http://www.twitch.tv...ycpg/v/22222203

Прикрепленные файлы

• 0

userbarme.jpg
ru1.png

root-пользователь своей жизни. Не пью, не курю и диспергирую серую массу!
Crystal OS 2.1.5 #92 beta-ru AutoSignature Module

Надо долбить админов, они консервируют весь форум...

MAyDay8

MAyDay8

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Diamond00744, можно в кооп против ботов

• 0

Сначала ты обнимаешь слепую девочку в коляске, а она потом предательски тебя поедает.

Basil

Basil

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Diamond00744, можно в кооп против ботов

Не страдай фигней. Сыграй против даймонда.

• 0

MAyDay8

MAyDay8

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Basil, возможно сыграю... >_>

• 2

Сначала ты обнимаешь слепую девочку в коляске, а она потом предательски тебя поедает.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных