Jump to content
Sign in to follow this  
Klever

посоветуйте онлайн игру

Recommended Posts

Обязательно крафт, бои в реальном времени (не пошаговые), система нонтаргет. Желательно профессии, добыча ресурсов не только из мобов, бесплатная 

3Д или 2Д - не важно. BDO, warframe, newerwinter, TERA, Линейку - не предлагать. Уповаю на помощь тех, кто играет в непопулярные или старые игры

Сегодня мы начинаем цикл публикаций и хотим познакомить вас с проектом MS-STATUS. Эта необъятная вселенная способна поразить даже самого искушенного поклонника онлайн-игр. Здесь каждый может найти для себя занятие по вкусу. Это грандиозный мир, предоставляющий игроку полную свободу действий. Вы сами решаете: воевать вам или договариваться, атаковать или защищаться, строить или разрушать. Вам предоставляется возможность развивать технологии, заниматься политикой, торговлей, использовать навыки из реальной жизни и приобретать новые! Добавьте к этому интересный сценарий, квесты, развитую систему крафта – и вы получаете уникальную игру. Над игрой работает команда художников, аниматоров 3D, дизайнеров, программистов, композиторов и даже ученых. Мы предоставляем максимально реалистичный взгляд на развитие технологий в XXI веке. Наша главная цель – чтобы каждая минута игрового времени приносила игроку удовольствие. Если вы стремитесь попасть в число первых игроков, быть первооткрывателем – успейте купить эксклюзивные предметы. Примите участие в новом творческом конкурсе и получите шанс выиграть ключи на закрытое бета-тестирование проекта!!! Пригласив друга, вы можете выиграть приз. Добро пожаловать!

post-7004-0-59316200-1463134730_thumb.jpg

Я люблю например КАЗАКИ поиграть... очень сильная игра и не каждый сможет ее потянуть (сколько раз я переигровал одну и туже миссию пока проходил ее)))

Но есть и печальный момент, сто первые части не идет на новых пк, из за Виндовса....

Ну а если не хочу сильно себя запрягать то играю в игровые автоматы!

Edited by iwans90

Я люблю например КАЗАКИ поиграть... очень сильная игра и не каждый сможет ее потянуть (сколько раз я переигровал одну и туже миссию пока проходил ее)))

Но есть и печальный момент, сто первые части не идет на новых пк, из за Виндовса....

Ну а если не хочу сильно себя запрягать то играю в игровые автоматы!

спасибо. поржал

Поиграй лучше в какую то стрелялку! Я по-началу в варфейс играл, но в последнее время очень понравилась игра поинт бланк http://gmbay.ru/game/point-blankтанки уже немного поднадоели, а там и графика и динамика игры на высоком уровне! Го вместе играть..

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this