Перейти к содержимому

Фотография

Command & Conquer: Tiberian Sun + FS обсуждение игры

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Victor525

Victor525

Пользователь

• Администраторы
  • 246 сообщений

tumblr_lj4mqbdyM01qh8s97o1_400.jpg

Command & Conquer: Tiberian Sun является продолжением одной из первых стратегий в реальном времени - C&C: Tiberian Dawn. Сюжет представляет собой логическое развитие событий, происходящих в первой части.

GDI провели военную операцию, в результате которой был уничтожен храм Nod в Сараево. Официальная версия гласит, что лидер Nod Кейн погиб. Вторая часть начинается в 2030 г. Появляется чудом выживший и совершенно не изменившийся Кейн и начинается новый виток борьбы с войсками GDI за контроль над планетой. Тибериум к этому времени распространился по всему земному шару и представляет для человечества серьезную угрозу.

Разработчик: Westwood Studios
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Soft Club (рус. док)
Дата выхода: 27 августа 1999 года
Системные требования: Pentium II 166 MHz, 32 MB RAM, Windows 98/ME/2000/XP, 200 MB места на жестком диске, 4x CD-ROM

Скачать игру

www.cncseries.ru.jpg www.cncseries.ru1.jpg www.cncseries.ru2.jpg 1_lg.jpg 2_lg~1.jpg 5_lg~1.jpg

• 2

KALAPS S8

KALAPS S8

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Что сделать для корректного отображение меню на 8ке ??? А то захотел поиграть , захожу в игру нажимаю на первом меню любую кнопку и оно исчезает . (потом ещё раз попробовал взял кнопку компании , далее энтер всё грузиться игра идёт , а ескейп нажать , то опять вместо меню фиг !)

• 0

Ожог

Ожог

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

ох, в те года я этой игрой затер свою мышь, а мышью коврик и стол в итоге :D  :facepalm: даже хотелось чтоб фильм сняли по серии этих игр. но увы...

• 0

бери от жизни все что можно, а что нельзя бери осторожно.

iwans90

iwans90

Продвинутый

• Администраторы
  • 447 сообщений

Хочу вернуться к вопросу, который озвучил KALAPS S8. Ситуация: скачал официальную TS+FS. Запускаю, нажимаю на любой пункт меню. Экран не обновляется. То есть звук от пунктов меню есть, а вижу на экране все еще главное меню.

Причем скачал пиратскую сборку с переводом от 7wolf, там все работает. В чем соль, кто-нибудь решил проблему?

• 0

"Если закрыть дверь для всех заблуждений, то и истина останется снаружи" (с)

sgor00

sgor00

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений
У меня все сразу шло)
  • 0
SSButtonosmall.gif - мой картостроительный и модостроительный уголок.
NODNY.gifNOD.gif

Вольт

Вольт

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Как называются видеоролики сделанные на игровом движке?

Жаль в C&C 3 таких очень мало. 

• 0

iwans90

iwans90

Продвинутый

• Администраторы
  • 447 сообщений

Мужики, я решил проблему с тем, что в TS и TSF нажимаешь на любой пункт меню и экран зависает. Нужен этот патч.

Мож кому захочется вспомнить молодость на Win8 и более новых...

• 3

"Если закрыть дверь для всех заблуждений, то и истина останется снаружи" (с)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных