Перейти к контенту
Kukov

TSR&APB

Рекомендованный пост

Слова какие-то непонятные  :huh:

Ну вот как являясь фанатом C&C  можно не знать таких слов??!

http://www.moddb.com/games/ts-reborn

http://www.moddb.com/games/red-alert-a-path-beyond

Вам не стыдно?? :facepalm:

Поделиться этим сообщением

Ну вот как являясь фанатом C&C  можно не знать таких слов??!

http://www.moddb.com/games/ts-reborn

http://www.moddb.com/games/red-alert-a-path-beyond

Вам не стыдно?? :facepalm:

Какие-то васяномоды.

Какие-то васяномоды.

ОГОООООООООО! Сказал бы ты это на C&CSeries. ;)

Играет ли еще кто-нить в апб и тибериан сан реборн?

Даже в обычный Renegade и Renegade X перестал: в первом стали крутить какие-то новые карты на оставшихся серверах, мне сейчас не особо хочется заморачиваться с их поиском и установкой, а второй просто по фпс проседает по ноуте, да и не особо весело.

ОГОООООООООО! Сказал бы ты это на C&CSeries. ;)

У кого-то бы сгорел стульчак ? Ну ок.

Одно дело,когда кто-то тренируется в геймдизайнерстве, другое - играть в сбалансированную и хоть как-то продуманную игру.

Да, именно, как ты изволил выразиться, сгорел бы. Тут тебя просто некому осадить с такими высказываниями. :)

Одно дело,когда кто-то тренируется в геймдизайнерстве, другое - играть в сбалансированную и хоть как-то продуманную игру.

Что ты несёшь? Это полноценные аддоны к игре, которые, к слову, поставляются как самостоятельные игры, а так же каждый из которых разрабатывался немало времени и не одним человеком. Нет, пришёл Basil, посмотрел странички, и выдал свой гениальный вердикт. Ни в коем случае не стану доказывать, что это хорошие аддоны, сам не фанат, но твои заявления меня малость поразили. Кстати, ты вообще знаешь, что такое гейм-дизайн? Лишь малая часть моддинга/геймдева.

Что ты несёшь? Это полноценные аддоны к игре, которые, к слову, поставляются как самостоятельные игры, а так же каждый из которых разрабатывался немало времени и не одним человеком. Нет, пришёл Basil, посмотрел странички, и выдал свой гениальный вердикт. Ни в коем случае не стану доказывать, что это хорошие аддоны, сам не фанат, но твои заявления меня малость поразили. Кстати, ты вообще знаешь, что такое гейм-дизайн? Лишь малая часть моддинга/геймдева.

И какое мне дело до чужих человекочасов ? Я играю в видеоигры больше, чем некоторые живут на свете и вполне имею собственное мнение (каковое может вовсе иметь любой человек по любому вопросу). И что же поразительного в том, что некоммерческий продукт от любителей намного чаще оказывается явно менее играбельным и проработанным. Что уж говорить, коль часто и дорогие коммерческие продукты выходят не доделанными из-за ограниченных ресурсов (они всегда ограниченны), то еще более ограниченные в средствах независимые разработчики еще больше стесненны этим фактором. Прямо откровение "Ты вообще знаешь что такое %поднаправление_нейм% ? Лишь малая часть %направление_человеческой_деятельности_нейм%. 

И какое мне дело до чужих человекочасов ? Я играю в видеоигры больше, чем некоторые живут на свете и вполне имею собственное мнение (каковое может вовсе иметь любой человек по любому вопросу). И что же поразительного в том, что некоммерческий продукт от любителей намного чаще оказывается явно менее играбельным и проработанным. Что уж говорить, коль часто и дорогие коммерческие продукты выходят не доделанными из-за ограниченных ресурсов (они всегда ограниченны), то еще более ограниченные в средствах независимые разработчики еще больше стесненны этим фактором. Прямо откровение "Ты вообще знаешь что такое %поднаправление_нейм% ? Лишь малая часть %направление_человеческой_деятельности_нейм%.

Так ты даже не играл ни в один из этих аддонов, чтобы оценить их проработанность и играбельность. Зато дал оценку по страничке на сайте, похвально. При чём тут человеко-часы - я не понял. По поводу независимых разработчиков - чаще всего они работают именно за идею, и поэтому в то время, как коммерческий продукт проваливается потому, что его слепили побыстрее, чтобы срубить бабла, инди-проект внезапно оказывается неплохим, потому что не было ограниченных сроков и всё прорабатывалось максимально хорошо, ибо хотелось сделать как лучше. Но не всегда, да.

Так ты даже не играл ни в один из этих аддонов, чтобы оценить их проработанность и играбельность. Зато дал оценку по страничке на сайте, похвально. При чём тут человеко-часы - я не понял. По поводу независимых разработчиков - чаще всего они работают именно за идею, и поэтому в то время, как коммерческий продукт проваливается потому, что его слепили побыстрее, чтобы срубить бабла, инди-проект внезапно оказывается неплохим, потому что не было ограниченных сроков и всё прорабатывалось максимально хорошо, ибо хотелось сделать как лучше. Но не всегда, да.

Я играл уже достаточно в моды, чтобы перестать их воспринимать. И в Тиб Эссенс, и в инсуррекшн, и в смесь ред алерта с тибдавном...А уж шутеры во вселенной C&C так вовсе не взлетели.

Какие-то васяномоды.

Вы на форуме, а не вконтакте. Соблюдайте приличия и выражайтесь нормально.

Вы в них играли или нет? И ваш возраст не делает вас чем-то лучше других форумчан. Психологический возраст с реальным нередко отличается.

Я играл уже достаточно в моды, чтобы перестать их воспринимать. И в Тиб Эссенс, и в инсуррекшн, и в смесь ред алерта с тибдавном...А уж шутеры во вселенной C&C так вовсе не взлетели.

И все же вы играли в эти моды чтобы о чем-то судить? А моды отличные. И к чему вы упомянули инсуррекшн тоже непонятно ибо отличная конверсия.

Это будни в TSR

Вы на форуме, а не вконтакте. Соблюдайте приличия и выражайтесь нормально.

И все же вы играли в эти моды чтобы о чем-то судить? А моды отличные.

Кто-то уж больно ярко реагирует на текст в интернете. Это прекрасно описывается именно теми словами, которые я написал.

Нет, конечно. Я далеко не во все ААА-игры то играю, а уж качать и смотреть на такое в 2016 - уж увольте.

ибо отличная конверсия.

Кому отличная,а кому - нет. Даже ЕАшные сто раз критикованные C&C в разы лучше самоделок.

Тут я, кстати, вынужден частично согласиться с @Basil. Одно дело, когда кто-то ради фана клепает тиб. ессенс и там много прикольных юнитов, и есть уберы, и новый дизайн и все классно, но играть по сети в это совершенно не возможно, ибо парачка новых юнитов способна вынести всю базу одной внезапной атакой. И совсем другое - ванильный TW, в котором все 300 раз выверено и протестировано лучшими игроками.

Так что ради фана моды, наверное, можно посмотреть. Но всерьез рассматривать их как полноценный игровой продукт - нет. Это скорее искусство, демонстрация таланта авторов.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти