Перейти к контенту
Diamond00744

Command & Conquer: Free2Play - основное обсуждение

Рекомендованный пост

у меня была пиратка с Reloaded Fire.

@титан, видимо, у тебя тоже, как и у меня, была пиратка с Reborn - The Last Stand.

Поделиться этим сообщением

Как обычно - на заставке кусок из игры, а в видео эту самую игру вообще не показывают. :angry:

Генералы будут относиться друг к другу как камень ножницы бумага

Даже не знаю как это понимать. Всё зависит от выбора генерала? Одна фракция является контр-фракцией к другой что ли ? 

Даже не знаю как это понимать. Всё зависит от выбора генерала? Одна фракция является контр-фракцией к другой что ли ? 

в этой игре это по идеотски звучит.

Прощай игра. Ты даже не подавала надежд, нет, я конечно догадывался, что Каненгем бездарность, но что бы настолько...

В общем, можно расходится

Обратите внимание на людей, тестирующих бета-версию - особого восторга на их лицах, явно, не наблюдается.

Обратите внимание на людей, тестирующих бета-версию - особого восторга на их лицах, явно, не наблюдается.

А ты ожидаешь видеть у них на лицах постоянный дичайший восторг?

99e6dd805d2e.jpg

Сосредоточены на сборе ресурсов :D Да и игра ещё сырая, они это понимают)

Прощай игра. Ты даже не подавала надежд, нет, я конечно догадывался, что Каненгем бездарность, но что бы настолько... В общем, можно расходится

Сначала выхода игры дождаться-бы, потом уже говорить шлак/не шлак/лучше C&C4/ и т.д.

2Existor, извините, эту информацию запрещено распространять  -_-

Как и посты о том, что она распространяется ^_^

2Existor, извините, эту информацию запрещено распространять  -_-

Как и посты о том, что она распространяется ^_^

We can not pass... :ph34r:  Вообще, если в этой игре будет кампания (знаю, надоели уже всем разговоры на эту тему, но что поделать), то было бы интересно проходить сюжет разными генералами и, таким образом, решать одни и те же задачи разными тактиками. Вот это был бы удачный ход - вспомним Uprising Challenge. Не знаю, как другим, но по-моему это была потрясающая идея.

Вообще, если в этой игре будет кампания (знаю, надоели уже всем разговоры на эту тему, но что поделать), то было бы интересно проходить сюжет разными генералами и, таким образом, решать одни и те же задачи разными тактиками. Вот это был бы удачный ход - вспомним Uprising Challenge. Не знаю, как другим, но по-моему это была потрясающая идея.

Согласен, было бы совсем неплохо увидеть такое. Может не сразу, но к году 2014 может и допилят что-то подобное

Сначала выхода игры дождаться-бы, потом уже говорить шлак/не шлак/лучше C&C4/ и т.д.

Иногда, запах говорить о многом, и не обязательно вкушать вещество, чей запах неприятен. И пока кроме классных баб на артах, я не вижу ничего вдохновляющего. Завяление о камниножницабумаге просо повергло меня в шок.

вспомним Uprising Challenge.

Апрайзинг ни коим образом не предполагал решения ЗАДАЧ разными методами. Задача была всегда одна - всех убить быстрее чем за, как и метод в каждом отдельном случае (нет, я не считаю забивание гвоздей микроскопом методом )

Я считаю, что единственное что может дать игре хоть какой-то шанс, крутой и очень продвинутый 2в2 и 3в3, ибо в 1на1 я не думаю, что что-то способно даже рядом с СК2 постоять.

Апрайзинг ни коим образом не предполагал решения ЗАДАЧ разными методами.

Не согласен. Апрайзинг предлагал разные тактики в зависимости от выбора той или иной стороны. Это именно разные методы решения - наспамить буревестников или через ниндзя обесточить оборону или попытаться прорваться серпами и молотами. Я это подразумеваю под "разным подходом".

Но тут прошел слух, что генералы отличаются друг от друга только картинкой и тремя юнитами. Не верю, что эти различия по масштабам сопоставимы с различиями сторон Uprising.

различиями сторон Uprising.

В игровом смысле апрайзинг был ужасен. На что толсто намекает отсутсвие мультиплеера. Это, впрочем, не делает CNCf2p лучше, если оно даже хуже чем это.

В РА3 мультик был довольно неплох, не спорю, исключая конечно некоторые ужасающие моменты.

В игровом смысле апрайзинг был ужасен. На что толсто намекает отсутсвие мультиплеера.

Дизбаланс, да. Но я про Uprising Challenge, сингловый режим. Кроме того, ничего не мешает как в старкрафте в компанию накидать доп. юнитов и сделать генералов по-настоящему разными, а не по 3 разных юнита.

Кроме того, ничего не мешает как в старкрафте в компанию накидать доп. юнитов и сделать генералов по-настоящему разными

Ты сделал мой день:) Мешает самая очевидная вещь, которой ЕА не занимать. За это не получит бабла, а значит оно не нужно.

а не по 3 разных юнита.

Я даже думать об этом не хочу, до сих пор не верится, что в ЕА работают настолько плохие геймдизайнеры. Хотя, нет, стойте, есть же СИС4

Мешает самая очевидная вещь, которой ЕА не занимать. За это не получит бабла, а значит оно не нужно.

... и продать компанию как платное DLC. Так, вроде, и сейчас собираются поступить.

Хотя, нет, стойте, есть же СИС4

Там геймплей плохой, а дизайн мне вполне симпатичен  :crazy:

... и продать компанию как платное DLC. Так, вроде, и сейчас собираются поступить.

Это не отвечает на вопрос, зачем напрягаться. Кстати все ЕАшные ММО, сейчас слиты в мусор, это говоря о ином подходе.

а дизайн мне вполне симпатичен 

О Боги Хаоса, пришлите мне капитана Пикарда. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти