Jump to content
Diamond00744

Command & Conquer: Free2Play - основное обсуждение

Recommended Posts

@NBomb, а зачем Victory вещи запаковывают? В отпуск едут?

Может они не заплатили за электричество, и их переселяют в гараж.  :crazy:  Сорри за офтоп.

@NBomb, сервера уже переставали работать, но тут внезапно снова начали. К чему бы это?

Есть информация, что сервера просто так отрубить не удается. Потому пока и работают.

Что касается причин закрытия игры, то есть такая версия от бывшего сотрудника VG:

"Привет всем! Я хотел сказать, что мы получили огромное удовольствие, работая над этой игрой и я надеюсь, что все насладились закрытым альфа-тестированием.

Говоря не официально, возможно вы слышали, что вся наша команда была распущена. Я надеюсь, вы все понимаете, что мы в Victory Games приложили все усилия, чтобы сделать по-настоящему стоящую игру. Причина закрытия Command & Conquer Free2Play вовсе не в плохих отзывах от игроков, а исключительно в бюрократии компании.

Мы все были в шоке, узнав, что наша студия закрыта (что мы все остались без работы), но я рад видеть, что игра всё ещё работает и многие люди прямо сейчас играют в ней. Пожалуйста, наслаждайтесь игрой, пока политики не поймут, как выключить сервер!"

А может это такой трюк, что бы внести напряженку и массовый психоз в рядах фанов?  :crazy:

Я тоже так подумал, что это может быть рекламным трюком, что вот игроки отзываются плохо об игре, а тут их раз и обломают, полтора года ждали игру а тут их бац и кинули, тогда уже начнут по другому себя вести, кричать чтобы игру вернули, в общем оценят игру только тогда когда уже потеряли.

Но теперь я уже сомневаюсь в этом, возможно ЕА уже долбанулись по полной.

В ЕА работают криворукие идиоты, так как никто в корпорации не может вырубить сервера без глобального отключения ВСЕХ серверов ЕА

Сорри за офтоп.

Ты что, это же старинная cncseries'кая традиция!

А может это такой трюк, что бы внести напряженку и массовый психоз в рядах фанов?

Не так уж много фанатов у Generals, чтобы такие трюки работали в нужном направлении.

Начет живности - она могла вымереть

Нет предпосылок.

Красных и желтых зон стало больше > ареал обитания тибериумной флоры и фауны должен был только расшириться. Но в TW ее просто нет и сей пардок никак не объяснили(в отличии от исчезновения отдельных технологий)

Хм ... А я тут случайно нашёл одного представителя фауны  :P

Вот это скользкое существо с тремя хоботоногами :D .

sshot0002.bmp

Эти мемы уже никто и не вспомнит, ровно как и то, как играть через хомяка.

Ну можно же немного поолдфажничать... /че за слово такое.../

@KALAPS S8, это случаем не ТОТ САМЫЙ велосцироид by Victor525?

Это стандартный солдат висцероид (точнее до того как его обрыгал скрин был солдат)

@KALAPS S8, да... А похож на велосцироида....

@Diamond00744, и я стрельнулся в нее теслой....

Давайте не смотря на то, что на форуме в ближайшее время не ожидается активности,  всё же не будем везде флудить? :)

Начет живности - она могла вымереть

Нет предпосылок.

Красных и желтых зон стало больше > ареал обитания тибериумной флоры и фауны должен был только расшириться. Но в TW ее просто нет и сей пардок никак не объяснили(в отличии от исчезновения отдельных технологий)

Хм ... А я тут случайно нашёл одного представителя фауны  :P

Вот это скользкое существо с тремя хоботоногами :D .

attachicon.gifsshot0002.bmp

Бог ты мой, неужели нельзя по человечески в пеинте конвертировать изображение с бмп на джпег. А то блин, не обратил внимание, скачал, а нотик открыл, бедолага, фотошопом

А разве ключ можно активировать дважды?

Нет.

Так может даст кто ключик, хоть глянуть хочется. alekseyy_korskiyy@ro.ru

Игра всё равно уже не работает.

Абсолютно неинтересная и неиграбельная параша. Я сказал.

Можно подумать в альфе другие продукты лучше.