Перейти к контенту
Diamond00744

Command & Conquer: Free2Play - основное обсуждение

Рекомендованный пост

Имхо задолбали старкрафты...

Ночью долбят и спать не дают ? 

Да не я про вообще. Кроме СК я слышу еще про КоХ, а остального не видать.

Поделиться этим сообщением

Имхо задолбали старкрафты...

Ночью долбят и спать не дают ? 

Да не я про вообще. Кроме СК я слышу еще про КоХ, а остального не видать.

А что, есть достойные, про которых еще не упомянули?

С чего бы?

Ты же жалуешься, что кроме СК и КоХ ни о чем не слышишь. Если достойных больше нет, то какой смысл говорить на эту тему? Если есть - то озвучь имена героев, может быть, кто-то необоснованно забыт.

Я считаю, что необоснованно забыта RTS War Front: Turning Point. http://ru.wikipedia.org/wiki/War_Front:_Turning_Point К сожалению, игра не получила ни одного патча и дополнения. А игра весьма не плоха. :(

105644a5c9c8b96293bec3eb49becff2.jpg

Извините за оффтоп.

кто-то необоснованно забыт.

Warcraft 3 , однако он вполне хорошо пожил , спокойно ушел на покой , говорят на оффе сплошные читеры , зато есть поддерживаемый неофф - war3 arena , а про гарену . геймренджеры я вовсе молчу.

Supreme Commander - офф закрылся на фоне разорения THQ , зато жив и здравствует FA Forever - неофф с новыми балансными патчами и прочим.

Я считаю, что необоснованно забыта RTS War Front: Turning Point.

Уж очень неаккуратно исполнена , про баланс наверное и говорить не приходится...

Уж очень неаккуратно исполнена , про баланс наверное и говорить не приходится...

Да нет, как раз баланс все таки есть. Только он не сразу виден. Патчи это бы исправили. Я много играл в эту игру, и скажу что нет имбы ни в одной из сторон. Попробуй.

Да нет, как раз баланс все таки есть. 

Где ? В скирмише против компа ? В мультиплеер ты не выходишь ведь  :P . А игру то я включал в 2007-2008.

Проект вроде бы закрыли но инфа на сайте всё ещё весит, будто и не закрывали, странно всё это, интригу видно держат :)

Проект вроде бы закрыли но инфа на сайте всё ещё весит, будто и не закрывали, странно всё это, интригу видно держат :)

Вы видимо упустили суть новостей. Техподдержка ЕА сообщает, что игра передана другой студии, но официального анонса ещё не было.

Так удачно сдерживали, что человечество едва не погибло... Так или иначе, но в Красных зонах должны были остаться тибериумные формы жизни

Возможно мы были в тех красных зонах, где еще как-то можно было находиться в каком-то скафандре. Наверняка есть глубокие красные зоны, где воздух бы разъедал даже броню зонеров.

А отсутствие флоры можно списать на то, что просто вымерла из-за осуровевшего ландшафта, что сама зараженная флора не в состоянии была находиться там, либо из-за попыток зачистки GDI'ями своими звуковыми технологиями.

отсутствие флоры можно списать ТОЛЬКО на халтуру разработчиков и ничего более.

ещё в ТВ нет технологий подземного перемещения. шаг ведь назад? шаг назад. отсутствуют нормальные ионные бури, когда вырубается радар, авиация падает, по всей карте тут и там сверкают молнии, рандомно испепеляя всё во что попадут - а есть какая-та лажа у скриннов, которую не поворачивается язык назвать ионным штормом - шаг назад? шаг назад. опять же флора и фауна - ТВ из-за её отсутствия потеряла очень много плюсов к атмосферности на локациях (не спорю - были атмосферные, но если сравнивать с ТС - горааздо меньше) шаг назад? шаг назад. НЕ атмосферный саундтрек по большей своей части - тоже шаг назад.

но в принципе - игра тоже по своему цепляет. и уж точно выигрывает у ТС по качеству мультиплеера)

А ещё бегающие гопники нод в капюшонах и очках по красным зонам :D Самое плохое чего нет , это видеозаставок с техникой (хотя они ещё в Ра2 вымерли) ...

Да, насчет саундтрека я тоже не соглашусь. Яблонски всегда хорошо и в тему делает, взять тех же Трансформеров. А так - все что ты перечислил - все в угоду мультиплеера. А фауна, какая-никакая - в ТВ есть

Самое плохое чего нет , это видеозаставок с техникой (хотя они ещё в Ра2 вымерли) ...

Offtopic: постойте-ка, но в Emperor: BFD они были!

что всё умер ?

По-моему, уже несколько месяцев как. Ща они переделают и покажут нам какой-нить шутер по C&C (вот это будет 100% хитом).

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти