Перейти к контенту
Diamond00744

Command & Conquer: Free2Play - основное обсуждение

Рекомендованный пост

Не будет уже с этого никакого толку. Имхо.

Почему же? Хороших игр сейчас не выходит и в ближайшее время не ожидается. Шутер с интересным сюжетом (даже если он будет оторван от сюжетной линии, в которой Кейн свалил) и неплохой графикой выстрелит. Его поддержат издания, которые еще помнят C&C. В итоге это будет хит. Осталось сделать тот же Crysis, только с символикой NOD на улицах.

Поделиться этим сообщением

<...> неплохой графикой выстрелит <...> Осталось сделать тот же Crysis <...>

Господи, да как в это играют? ИМХО, от всей этой убердетализированной графики глаза выпадают... Сделали бы с графикой уровня некоторых игр на движке Source, типа HL 2/Portal, вот было бы классно.

Господи, да как в это играют?

Может быть, монитор нормальный купить, где не будет такой плотности пикселей, чтобы резало глаза? Графика уровня HP и Portal отличная, но сейчас такую делать не умеют, поэтому я на это не надеюсь.

Может быть, монитор нормальный купить, где не будет такой плотности пикселей, чтобы резало глаза

Возможно. Но я на разных мониторах играл (и на хороших, а не как у меня), всё равно в некоторых играх графон слишком вырвиглазный из-за огромного количества деталей. Так что если разрабы и будут делать шутер, то было бы очень хорошо, чтобы они избежали переизбытка деталей.

плюсую, я второй кризис помнится забросил играть почему? потому что вот на графон денег и скилла у разработчиков хватило- а на нормальный проработанный левел-дизайн просто болт положили. текстуры- офигенные. модели- офигенные. деталей- очень много. но тотальное однообразие картинки как минимум на протяжении половины игры (дальше хз, забросил же) вкупе с однообразными заданиями - это было настолько уныло шо ппц.

я сторонник идеи "если ружьё висит в первом акте, значит в третьем оно выстрелит" - и откровенно большое количество деталей, которые есть, но с ними игрок никак не взаимодействует (чисто для антуража сделали) как не странно наоборот вызывает отторжение- лучше вместо них проработать сюжетные детальки в эпизодах получше, чем просто золотую пыль в глаза игроку пускать.

плюсую, я второй кризис помнится забросил играть почему? потому что вот на графон денег и скилла у разработчиков хватило- а на нормальный проработанный левел-дизайн просто болт положили. текстуры- офигенные. модели- офигенные. деталей- очень много. но тотальное однообразие картинки как минимум на протяжении половины игры (дальше хз, забросил же) вкупе с однообразными заданиями - это было настолько уныло шо ппц.

я сторонник идеи "если ружьё висит в первом акте, значит в третьем оно выстрелит" - и откровенно большое количество деталей, которые есть, но с ними игрок никак не взаимодействует (чисто для антуража сделали) как не странно наоборот вызывает отторжение- лучше вместо них проработать сюжетные детальки в эпизодах получше, чем просто золотую пыль в глаза игроку пускать.

у меня на стене висит ружье. Оно обязательно выстрелит?

ИМХО, скорее наоборот, внимательность к мелочам, которые не являются чем-то существенным, выделяет игру из ряда вон выходящих.

Ну и смысл ? Графон ништяк остальное так сяк . . . Это прям как какашка в красивой упаковке .

ага, при разработке Кодов, если не ошибаюсь, самые большие расходы идут на... рекламу.

ага, при разработке Кодов, если не ошибаюсь, самые большие расходы идут на... рекламу.

По-моему, им уже сильная реклама и не нужна особо. Так, сняли пару трейлеров эпичных да площадку в стиме оплатили, и готово.

Ну да там уже есть армия задротов)))

Как раз таки не совсем. Обычные реднеки Джоны идущие домой с работы прихватывают банку будвайзера и "пострелушку про морпехов шишиа" , чтобы расслабиться на диване с геймпадом.

http://gameguru.ru/g...y_rts/news.html вот приемник генералов

Хорошо что название поменяли, потому что на предыдущих генералов игра вообще не похожа была.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти