Перейти к контенту
Diamond00744

Command & Conquer: Free2Play - основное обсуждение

Рекомендованный пост

Это не отвечает на вопрос, зачем напрягаться.

Чтобы продать больше, неужели не очевидно? Это так же очевидно как и то, что есть определенный процент игроков, которые прямо заинтересованы в хорошей компании и тоже образуют собой спрос. Если бы они сделали доп. юнитов, они бы выставили это как киллер-фичу и заинтересовали этим игроков. А так им просто нечем заинтересовать. Элементарно же...

Поделиться этим сообщением

Вообще, если в этой игре будет кампания (знаю, надоели уже всем разговоры на эту тему, но что поделать), то было бы интересно проходить сюжет разными генералами и, таким образом, решать одни и те же задачи разными тактиками. Вот это был бы удачный ход - вспомним Uprising Challenge. Не знаю, как другим, но по-моему это была потрясающая идея.

Поддерживаю. :)

Доктор Зло... Судя по всему на собрала победителей с мирового конкурса совершенных бездарностей и непрофессионалов.

Уже начали рассылать инвайты на бета тест

Пост EA Cire:

We are getting a lot of questions from you guys about beta timing! So i would like to clarify what is going on currently. We have already been trickling people into the game for testing purposes, and will keep sending codes to more and more people as the summer progresses. In case you are curious about our methodology, we started the invites with those who bought The Ultimate Collection, since that was what we promised as part of that purchase. We know it’s been a long wait and we appreciate the patience and enthusiasm – but you will definitely benefit from the early rounds of feedback that we are currently addressing.

@TypeScreen, я думаю, недоделанная-бета бесплатной-F2P игры не стоит покупки коллекции только из-за этого. Можно и ещё подождать.

@TypeScreen, я думаю, недоделанная-бета бесплатной-F2P игры не стоит покупки коллекции только из-за этого. Можно и ещё подождать.

Да я просто надеялся что успею хоть что-то вкусить, а так если бета начнётся в июле/августе - то у меня там работы выше крыши, не до беты. А с сентября всё опять завертится, диплом писать, и прочее. Короче тоска =__=

Оверлорд в нормальном качестве

Откровенно сказать, танк не очень. Особенно нелепо смотрится огромный пулемет, точнее пушка, на башне. Овелорд из первых генералов, и то лучше выглядел, серьезней. Могли бы позаимствовать концепцию юнита оттуда, или, на худой конец мамонт из C&C3. Но лучшим, конечно, вариантом был бы апокалипсис из RA2, имхо.

Вставлю свои пять копеек. Тут выше говорили, что генералы будут соотносится как "камень-ножницы-бумага" и это типа плохо. Я же подозреваю, что этот принцип будут на юнитах, т.е. особого пехотинца одного генерала будет контрить машинка другого, а машинку контрить будет машинка первого генерала... Ну как-то так =)

Вставлю свои пять копеек. Тут выше говорили, что генералы будут соотносится как "камень-ножницы-бумага" и это типа плохо. Я же подозреваю, что этот принцип будут на юнитах, т.е. особого пехотинца одного генерала будет контрить машинка другого, а машинку контрить будет машинка первого генерала... Ну как-то так =)

Скорее всего, тот человек ,у которого брали интервью, совсем не разбирается в балансе новых генов  и просто  ляпнул бредятину.

Надеюсь ,что когда она выйдет , то читы и тренеры к ней будут... а также русификаторы...

Трейнеры к клиентской игре требующей постоянного подключения к сети и запускаемой через Origin?

да я не про эти тренеры....

я про тренеры ,которые нужно сунуть в игру и запустить его ,а потом игру или наоборот и нажимать любую указанную клавишу в тренере например клавиша которая дает деньги или быстрая постройка и тд

Гифка сделанная из кадров демонстрационной версии показанной на Е3

это разве не из той видяхи с тытруба кадры? на неё ещё линк нещадно удаляли.

да я не про эти тренеры....

я про тренеры ,которые нужно сунуть в игру и запустить его ,а потом игру или наоборот и нажимать любую указанную клавишу в тренере например клавиша которая дает деньги или быстрая постройка и тд

А я о чем?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти