Перейти к контенту
Diamond00744

Command & Conquer: Free2Play - основное обсуждение

Рекомендованный пост

А я о чем?

Да я не про тренер ,что требует интернет ! У меня все тренеры могут работать без интернета... :mellow:

Поделиться этим сообщением

К тому же если система получения уровней (мне почему то кажется что они там есть) будет такая же как в СнС4, то используя читы и пройдя с ними кампанию ты сможешь накопить больше опыта чем любой честный игрок. Такое надеюсь всячески будут пресекать. В игре и так по умолчанию встроены  читы, это донат :angry:

Алёша Малахов, не путай треЙнеры с тренерами :facepalm:

К тому же если система получения уровней (мне почему то кажется что они там есть) будет такая же как в СнС4, то используя читы и пройдя с ними кампанию ты сможешь накопить больше опыта чем любой честный игрок. Такое надеюсь всячески будут пресекать. В игре и так по умолчанию встроены  читы, это донат :angry:

Вот кстати неизбежность доната в f2p модели порядком портит ожидания и впечатления. Но ничего не поделаешь уже, жаль.

Я же подозреваю, что этот принцип будут на юнитах, т.е. особого пехотинца одного генерала будет контрить машинка другого, а машинку контрить будет машинка первого генерала... Ну как-то так =)

Так бы и сказал, что не видел особенности генералов. Совершенно очевидно что это не так.

Скорее всего, тот человек ,у которого брали интервью, совсем не разбирается в балансе новых генов и просто ляпнул бредятину.

Так и запишем, их главный геймдизайнер (и нет, это не человек который определяет дизайн юнитов, а тот кто ответственен за все игровые механики и концепции игры, в том числе баланс) не разбирается в балансе. Игре светит УДАЧА.

Вот кстати неизбежность доната в f2p модели порядком портит ожидания и впечатления. Но ничего не поделаешь уже, жаль.

Не f2p надо бояться, а ее реализации.

А были ровно реализованные f2p не скатывающиеся в бездну доната?

TF2, Dota 2, Lol

TF2, Dota 2, Lol
WoT :)

Ну вот, значит были! Это греет душу)

У нас тут ЕА у которой вагон платных длц и донат в симсе :) очень греет :)

Ну вот, значит были! Это греет душу)

У нас тут ЕА у которой вагон платных длц и донат в симсе :) очень греет :)

Я в симс не играл, не знаю. Но в любом случае, надежда умирает последней :D

Сейчас ЕА буквально под прицелом сообщества, так что любой фейл им же обернется еще хуже, тем более с такой дорогой для них игрой на фростбайте.

Сейчас ЕА буквально под прицелом сообщества, так что любой фейл им же обернется еще хуже, тем более с такой дорогой для них игрой на фростбайте.

Ме3 их как-то не очень волновал  а про длц омега я вообще молчу :)

Да и как этот фейл обозначится для общества?  ну узнают допустим игроки играющие в СнС давно такие как наш форум или ГР что донат решает и что? "общество" в случае с ф2п будет людьми играющими час в день в "Вауу танки на фростбайте" им то какая разница?

Иногда кажется, что там в еа-раше сидят тролли. Такие переводы постоянно делать, стебные над собой и без какой-то серьезности.

Начался закрытый бета тест

Итак, стало известно о начале открытого бета-тестирования Command & Conquer (2013) - оно стартует осенью этого года, а всего лишь 6 часов назад началась рассылка (первая волна) ключей покупателям The Ultimate Collection. Очередь зависит от даты покупки сборника: чем раньше вы его купили, тем б0льшая вероятность быть одним из первых тестеров.

Помимо этого Electronic Arts подсказала, что в ролике, который был представлен на выставке Е3, спрятан код для активации беты через Origin. Спустя некоторое время код был выявлен и активирован на 20-ти аккаунтах.

Начался закрытый бета тест

Итак, стало известно о начале открытого бета-тестирования Command & Conquer (2013) - оно стартует осенью этого года, а всего лишь 6 часов назад началась рассылка (первая волна) ключей покупателям The Ultimate Collection. Очередь зависит от даты покупки сборника: чем раньше вы его купили, тем б0льшая вероятность быть одним из первых тестеров.

Помимо этого Electronic Arts подсказала, что в ролике, который был представлен на выставке Е3, спрятан код для активации беты через Origin. Спустя некоторое время код был выявлен и активирован на 20-ти аккаунтах.

Кадры с 1:08 по 1:11. Смотрите внимательно!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти