Jump to content
Diamond00744

Command & Conquer: Free2Play - основное обсуждение

Recommended Posts

C&C от ЕА нельзя быть довольными в принципе :) После почти удачной ТВ они ушли в полную лабуду которая судя по этой игре никогда не кончится.

Все идет к тому, что TW/KW, становится по сути "вечной игрой", "долгоиграющей пластинкой". И дай бог, что бы эта игра еще долго нас радовала. Ибо, и новых RTS, по сути у нас осталось только две игры, C&C3 и StarCraft 2. Все остальное, настолько убогое, что аж печально. :(

РА 3 - самая крутая игра в плане моддинга. Так что не надо ее называть убогой.

Движок не является игрой.  Как игра ра3 полная лабуда.

Не сказал бы. Играть в нее тоже интересно. Но согласен, что могло быть лучше

Прошу модерацию простить за дабл пост. Допущено было случайно по причине моей невнимательности.

Ну и чего вы мне надислайкали то?

Чем ра3 хорошая игра? Шахтами из варкрафта? Роликами в 90% случаев сделанными в стиле "Смотрите лифчик"? Трясущимися надувными юнитами? Любимым занятием ЕА попробовать сделать из СнС что-то другое в итоге вылившееся в уход от спама в тягомотину одним самолётом и пятью солдатами? Отсутствием ядерки?

там от ра1/ра2 только главное меню.

Ну и чего вы мне надислайкали то?

Чем ра3 хорошая игра? Шахтами из варкрафта? Роликами в 90% случаев сделанными в стиле "Смотрите лифчик"? Трясущимися надувными юнитами? Любимым занятием ЕА попробовать сделать из СнС что-то другое в итоге вылившееся в уход от спама в тягомотину одним самолётом и пятью солдатами? Отсутствием ядерки?

Интересными юнитами с абилками и хоть каким то разнообразием сторон. В 2008 году доставляла.

Для меня, сюжет в игре, самое главное. :)

ага. А в РА3 есть атмосфера полной е... долбанутости, этим и нравится :) РА4 - новый юнит советов - боевой балалаечник :D

Мне кажется, что вы, уважаемые господа, начинаете выражать недовольство данным продуктом, за который можно вообще не платить, но при этом пользоваться им.

Да в точку. А в чем проблема? Вообще то люди имеют право выражать недовольство вообще чем угодно. ЕА сами избрали путь f2p и мы имеем полное право не платить, и более того, если игра в целом, или без доната, окажется УГ, то имеем право, и даже необходимость говорить о ней правду. 

Мы не впервые получаем бракованное изделие. По этому подождем, ну а потом сделаем выводы. :)

Народ а вот скажите, если я купил С&C Ultimate collection в начале января, то когда примерно я могу получить ключ к бете Generals 2?)

Народ а вот скажите, если я купил С&C Ultimate collection в начале января, то когда примерно я могу получить ключ к бете Generals 2?)

Сейчас ключи получают люди купившие Ultimate Сollection в октябре-ноябре. Может через месяц...

Просьба тем, кто участвует в альфа тесте, написать в скайп Carnagovich.

А то задрало уже против компа играть, реальных противников хрен дождешься.

Не особо знаком с моделью f2p. Как думаете, когда игра пройдет стадию беты и будет официально запущена, есть вероятность, что выйдет дисковое издание за стандартные 60$, которое будет включать все имеющиеся и потенциальные плюшки?

Кстати. В сети есть 10 минутный геймплей... hell yeah!  B)

Диск, теперь можно сравнивать с винилом. Уверен, что многие, хотели бы приобрести именно диск и поставить его на полочку. :D

Посмотри на наличие дисков у нынешних ММО-игр. По моему это в основном коллекционки с кодами активаций для всяких плюшек плюс пару сувениров и материалов аля артбуков и видео о создании игры.

Не особо знаком с моделью f2p. Как думаете, когда игра пройдет стадию беты и будет официально запущена, есть вероятность, что выйдет дисковое издание за стандартные 60$, которое будет включать все имеющиеся и потенциальные плюшки?

Конечно, вероятность равна нулю.

Ну возможно всё .

Ага, ещё динозавр может по улице Нью-Йорка пройтись....