Jump to content
Diamond00744

Command & Conquer: Free2Play - основное обсуждение

Recommended Posts

Одеть костюм динозавра 

Вот и рисунок диска тоже можно будет купить, отличная идея!

пустить крокодила

:facepalm:  У них даже отряды разные. Я даже аналогию подобрать не могу, ну жанр будет совпадать, возможно.

Чёт мало

Норм, успеют протестить магазин.

И сколько он продлится ?

Нету чётких рамок между бета-тестом, альфа-тестом и релизом. Это другой сервис. Тут привычный нам "релиз" игры пройдет тихо и незаметно. Игра, по мере наполнения контента, шлифовки, будет плавно переходить из разных стадий готовности и завершенности.

Бета-тест завершится релизом игры, как это было с Дотой и Tiberium Alliances.

Не особо знаком с моделью f2p. Как думаете, когда игра пройдет стадию беты и будет официально запущена, есть вероятность, что выйдет дисковое издание за стандартные 60$, которое будет включать все имеющиеся и потенциальные плюшки?

Конечно, вероятность равна нулю. 

Не совсем точно выразился. Имел ввиду не конкретно издание на физическом носителе, а версию (пусть и цифровую) стоимостью проекта ААА, которое будет включать в себя, например, всех генералов, чтобы не пришлось в последующем донатить.

...чтобы не пришлось в последующем донатить.

Тут вспоминается фраза из камеди клаб -

- наши математики как раз в это время работают над созданием числа, которое смогло бы в полной мере...

ну, я думаю, вы поняли...

Народ а вот скажите, если я купил С&C Ultimate collection в начале января, то когда примерно я могу получить ключ к бете Generals 2?)

Сейчас ключи получают люди купившие Ultimate Сollection в октябре-ноябре. Может через месяц...

Да ну? Купил игру в начале октября-и ничего!

Госпади, когда уже у людей войдет в голову, что как только игра дойдет до стадии, тогда уже будут ключи.

Показали же взрыв

Показали, но не тот. Меня интересует именно ядерная ракета Китая. Надеюсь, она будет в игре. :D

Показали же взрыв

Показали, но не тот. Меня интересует именно ядерная ракета Китая. Надеюсь, она будет в игре. :D

Вот же

_cRvRcMsp7U.jpg