Перейти к содержимому

Фотография

Command & Conquer: Free2Play - основное обсуждение

* * * * * 3 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 616

Existor

Existor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

2Existor, извините, эту информацию запрещено распространять  -_-

Как и посты о том, что она распространяется ^_^

• 1

iwans

iwans

Продвинутый

• Администраторы
  • 450 сообщений

2Existor, извините, эту информацию запрещено распространять  -_-

Как и посты о том, что она распространяется ^_^

We can not pass... :ph34r:  Вообще, если в этой игре будет кампания (знаю, надоели уже всем разговоры на эту тему, но что поделать), то было бы интересно проходить сюжет разными генералами и, таким образом, решать одни и те же задачи разными тактиками. Вот это был бы удачный ход - вспомним Uprising Challenge. Не знаю, как другим, но по-моему это была потрясающая идея.

• 1

"Если закрыть дверь для всех заблуждений, то и истина останется снаружи" (с)

TypeScreen

TypeScreen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Вообще, если в этой игре будет кампания (знаю, надоели уже всем разговоры на эту тему, но что поделать), то было бы интересно проходить сюжет разными генералами и, таким образом, решать одни и те же задачи разными тактиками. Вот это был бы удачный ход - вспомним Uprising Challenge. Не знаю, как другим, но по-моему это была потрясающая идея.

Согласен, было бы совсем неплохо увидеть такое. Может не сразу, но к году 2014 может и допилят что-то подобное

• 0

Rimirel

Rimirel

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Сначала выхода игры дождаться-бы, потом уже говорить шлак/не шлак/лучше C&C4/ и т.д.

Иногда, запах говорить о многом, и не обязательно вкушать вещество, чей запах неприятен. И пока кроме классных баб на артах, я не вижу ничего вдохновляющего. Завяление о камниножницабумаге просо повергло меня в шок.

вспомним Uprising Challenge.

Апрайзинг ни коим образом не предполагал решения ЗАДАЧ разными методами. Задача была всегда одна - всех убить быстрее чем за, как и метод в каждом отдельном случае (нет, я не считаю забивание гвоздей микроскопом методом )

Я считаю, что единственное что может дать игре хоть какой-то шанс, крутой и очень продвинутый 2в2 и 3в3, ибо в 1на1 я не думаю, что что-то способно даже рядом с СК2 постоять.

• 0

Что мне толку с вашей муки? От нее крепчает скука.

iwans

iwans

Продвинутый

• Администраторы
  • 450 сообщений

Апрайзинг ни коим образом не предполагал решения ЗАДАЧ разными методами.

Не согласен. Апрайзинг предлагал разные тактики в зависимости от выбора той или иной стороны. Это именно разные методы решения - наспамить буревестников или через ниндзя обесточить оборону или попытаться прорваться серпами и молотами. Я это подразумеваю под "разным подходом".

Но тут прошел слух, что генералы отличаются друг от друга только картинкой и тремя юнитами. Не верю, что эти различия по масштабам сопоставимы с различиями сторон Uprising.

• 0

Rimirel

Rimirel

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

различиями сторон Uprising.

В игровом смысле апрайзинг был ужасен. На что толсто намекает отсутсвие мультиплеера. Это, впрочем, не делает CNCf2p лучше, если оно даже хуже чем это.

В РА3 мультик был довольно неплох, не спорю, исключая конечно некоторые ужасающие моменты.

• 0

iwans

iwans

Продвинутый

• Администраторы
  • 450 сообщений

В игровом смысле апрайзинг был ужасен. На что толсто намекает отсутсвие мультиплеера.

Дизбаланс, да. Но я про Uprising Challenge, сингловый режим. Кроме того, ничего не мешает как в старкрафте в компанию накидать доп. юнитов и сделать генералов по-настоящему разными, а не по 3 разных юнита.

• 0

Rimirel

Rimirel

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Кроме того, ничего не мешает как в старкрафте в компанию накидать доп. юнитов и сделать генералов по-настоящему разными

Ты сделал мой день:) Мешает самая очевидная вещь, которой ЕА не занимать. За это не получит бабла, а значит оно не нужно.

а не по 3 разных юнита.

Я даже думать об этом не хочу, до сих пор не верится, что в ЕА работают настолько плохие геймдизайнеры. Хотя, нет, стойте, есть же СИС4

• 0

iwans

iwans

Продвинутый

• Администраторы
  • 450 сообщений

Мешает самая очевидная вещь, которой ЕА не занимать. За это не получит бабла, а значит оно не нужно.

... и продать компанию как платное DLC. Так, вроде, и сейчас собираются поступить.

Хотя, нет, стойте, есть же СИС4

Там геймплей плохой, а дизайн мне вполне симпатичен  :crazy:

• 0

Rimirel

Rimirel

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

... и продать компанию как платное DLC. Так, вроде, и сейчас собираются поступить.

Это не отвечает на вопрос, зачем напрягаться. Кстати все ЕАшные ММО, сейчас слиты в мусор, это говоря о ином подходе.

а дизайн мне вполне симпатичен 

О Боги Хаоса, пришлите мне капитана Пикарда. 

• 0

iwans

iwans

Продвинутый

• Администраторы
  • 450 сообщений

Это не отвечает на вопрос, зачем напрягаться.

Чтобы продать больше, неужели не очевидно? Это так же очевидно как и то, что есть определенный процент игроков, которые прямо заинтересованы в хорошей компании и тоже образуют собой спрос. Если бы они сделали доп. юнитов, они бы выставили это как киллер-фичу и заинтересовали этим игроков. А так им просто нечем заинтересовать. Элементарно же...

• 0

Darth Nox

Darth Nox

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений
Надмозг и просто бред от EA Russia

Spoiler

• 2

TypeScreen

TypeScreen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Доктор ЗЛО? смищьно =_=

• 2

Shweds

Shweds

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Перевели конечно просто эпически. Представляю какой будет перевод в игре

• 0

Victor525

Victor525

Пользователь

• Администраторы
  • 246 сообщений

Толпа настроенная на правоту понравилась :crazy:

• 1

NBomb

NBomb

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений
  Вообще, если в этой игре будет кампания (знаю, надоели уже всем разговоры на эту тему, но что поделать), то было бы интересно проходить сюжет разными генералами и, таким образом, решать одни и те же задачи разными тактиками. Вот это был бы удачный ход - вспомним Uprising Challenge. Не знаю, как другим, но по-моему это была потрясающая идея.

Поддерживаю. :)

• 0

Rimirel

Rimirel

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
Доктор Зло... Судя по всему на собрала победителей с мирового конкурса совершенных бездарностей и непрофессионалов.
  • 0

Darth Nox

Darth Nox

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Уже начали рассылать инвайты на бета тест

Пост EA Cire:

We are getting a lot of questions from you guys about beta timing! So i would like to clarify what is going on currently. We have already been trickling people into the game for testing purposes, and will keep sending codes to more and more people as the summer progresses. In case you are curious about our methodology, we started the invites with those who bought The Ultimate Collection, since that was what we promised as part of that purchase. We know it’s been a long wait and we appreciate the patience and enthusiasm – but you will definitely benefit from the early rounds of feedback that we are currently addressing.

• 0

TypeScreen

TypeScreen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Печаль; надо было таки раскошелиться на Ultimate Collection.

• 0

Diamond00744

Diamond00744

□□□□ □□□□□

• Администраторы
  • 282 сообщений
TypeScreen, я думаю, недоделанная-бета бесплатной-F2P игры не стоит покупки коллекции только из-за этого. Можно и ещё подождать.
  • 0

userbarme.jpg
ru1.png

root-пользователь своей жизни. Не пью, не курю и диспергирую серую массу!
Crystal OS 2.1.5 #92 beta-ru AutoSignature Module

Надо долбить админов, они консервируют весь форум...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных