Jump to content
Victor525

Command & Conquer 3 Tiberium Wars + KW: Обсуждение игры.

Recommended Posts

меня интересует вот этот путь -

C:\Users\твоя учетная запись\AppData\Roaming\Command & Conquer 3 Tiberium Wars\Maps

как называется твоя учетная запись?

Ну вот ты знаешь, я не понимаю, как у тебя редактор запустился в первый раз, но в этом пути не должно быть русских букв.

То есть надо сделать что-то типа

C:\Users\HALIL\AppData\Roaming\Command & Conquer 3 Tiberium Wars\Maps

вот тогда он будет работать.

А, всё понял...

Измени имя своей учетной записи на HALIL (Панель управления - учетные записи пользователей, там смотри. Потом перезагружаешься и запускаешь редактор)

хм странно хоть русски или не русский раньше запускался яж говорю что в настройках что то не так сделал вот из за этого все и началось

у меня несколько копий одна на самом деле игра а другая который помогает игре ярость кейна вот именно на него он и устанавливается а если удалить то вообше не хочет устанавливатся редактор карт

нет раньше не было я его просто скопировал на настояшую и вот тогда она и заработала тоесть я скопировал все фалы редактора в папку с работаюшей игрой

эта проблема возникла из за настроек редактора наверное я что там не правильно сделал вот из за этого она сначала выдало про прекрашение работы редактора а потом и вовсе не запускается