Перейти к контенту
Victor525

Command & Conquer 3 Tiberium Wars + KW: Обсуждение игры.

Рекомендованный пост

Идёшь сюда - C:\Users\имя твоей учетной записи\AppData\Roaming\Command & Conquer 3 Tiberium Wars (это для семерки)

находишь там три файла WorldBuilderAutoSave1-3, запускаешь по очереди, пока не заработает.

Как заработает - жмёшь File -> New

Задаёшь параметры новой карты x=100 на y=100

Выходишь из редактора.

Пробуешь запускать обычным образом.

Редактор не может обрабатывать слишком большие карты на максимальном уровне детализации.

Понизь его: View -> Set LOD -> Medium или Low

Ещё отключи тут -

View - Show Bump Mapped Terrain

Этот пункт сильно снижает потребности редактора в оперативной памяти.

------------

У тебя семерка стоит?

делайте эти пункты проверено тогда у кого не работает будет работать

Поделиться этим сообщением

Возможно не туда написал, но всё же: у меня возникла проблема с редактором карт. Я сохраняю созданные карты в редакторе, но в самой игре их нет. В чём проблема?

Версия игры: пиратка, Windows 7.

Возможно не туда написал, но всё же: у меня возникла проблема с редактором карт. Я сохраняю созданные карты в редакторе, но в самой игре их нет. В чём проблема?

Версия игры: пиратка, Windows 7.

нужно созданные карты  найти и переместить в папку где расположены карты игры если еше что то не понятно пиши 

нужно созданные карты  найти и переместить в папку где расположены карты игры если еше что то не понятно пиши 

А в какой папке распложены карты игры? Мне кажется все они запечатаны в файлах big. 

А в какой папке распложены карты игры? Мне кажется все они запечатаны в файлах big. 

нет их формат не  big а map tga  tmp короче у меня редактор создал папку dataи  еше такие внутри папки \CnC3Xml\0.0-dev\pc\maps\official\Mission вот у меня так создал редактор   иши везде найдешь если постараешся и будешь искать внимательно 

а карты игры расположены в C:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\Command and Conquer 3 Tiberium Wars\Maps

вот как то так 

ЛОЛ в TW можно пройти миссию, не выполнив основное задание!

или я слоупок?!

post-133-0-14360800-1424802133_thumb.jpg

ЛОЛ в TW можно пройти миссию, не выполнив основное задание!

или я слоупок?!

Да , если выполнить конечную задачу . (просто не рассчитывали , что будут "неправильные игроки")

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Подскажите существует ли мод для Tiberium wars что бы юниты выходили из казарм не групками по четыре человека, а по одному и управлялись соответственно по одному.

Всем привет.Такая ситуация:куплена лицензия в Origin.Игра запускается,компания работает,но когда включаю новое сражения,появляется чёрный экран и музыка на заднем плане.В Kane’s Wrath с этим проблем нет.

@Icaab, привет. Никогда с таким не встречался. Режим совместимости с ХР СП3 пробовал ставить?

Попробую,а то столько уже раз поставил с разных источников ,а одно и тоже.

@Icaab, привет. Никогда с таким не встречался. Режим совместимости с ХР СП3 пробовал ставить?

Не,не помогло.Пипец,такая странная проблема.Ни разу тоже не сталкивался с ней в жизни.

Просто до смешного...Я был бы спокоен,но на 

моды не работают,а так бы я только бы в нём и сидел(лаунчер с bibber пробовал).

Оказывается,что всё просто:игра прогружает карты,которые я скачал.Потом экран появляется.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти