Перейти к содержимому

Фотография

ИИ в игре.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

bipale

bipale

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Вот мне интересно, существуют ли условия постройки "хранилища тиберия" у ИИ? Сколько не играл - ни разу не возводилось это здание. Зачем его вообще тогда добавили в игру? То же самое и в Ред Алерте 3 - ИИ ни в какую не хочет строить стены, хотя бы ради атмосферности. Зачем добавлять то, что не имеет смысла? Я так понимаю, ЦиЦ навечно забыты ЕА и все эти ляпы будут висеть до полного банкротства разработчиков.

• 0

Compratrex

Compratrex

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Вот мне интересно, существуют ли условия постройки "хранилища тиберия" у ИИ? Сколько не играл - ни разу не возводилось это здание. Зачем его вообще тогда добавили в игру? То же самое и в Ред Алерте 3 - ИИ ни в какую не хочет строить стены, хотя бы ради атмосферности. Зачем добавлять то, что не имеет смысла? Я так понимаю, ЦиЦ навечно забыты ЕА и все эти ляпы будут висеть до полного банкротства разработчиков.

Помню видел такой мод который позволяет строить все эти постройки. Но названия не помню

• 0

SunWolf

SunWolf

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Для мультиплеера, конечно же. В мультиплеере стены да хранилища очень нужны. Стены -- чтобы ограждать свои сооружения, а хранилища, по идее, нужны чтобы хранить тиберий, но их обычно используют для быстрого расширения территории.

• 0

banner.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных